ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

| шикарное платье с подиума

дорогие, помогите пожалста найти описание этого шикарного платья, так хочется!!! ⁉ того, которое справа

думаю, из шелковой ленточной пряжи. вроде, только она может так в клеше красиво спадать.

мне хоть какие-нибудь решения. очень хочется такое же. как его можно связать, выкройки, схемы, хоть что-нить 😿

Только,по-моему,это перекрученная резинка-именно она держит форму....

По-моему, тут дело вообще главным образом в фигурке модели и в том, как идеально сидит по фигуре платье. Так что если у автора топика фигура не точь-в-точь такая же, готовая выкройка все равно не поможет -- тут свою нужно строить и по ней уже вязать.

| фото

Не знаю, как отнесутся модераторы к открытию этой темы..
Девушки-мастерицы, подскажите как могут вязаться эти шарфики??
Хочу связать комплект к своей шапке Burberry.
Это всё D&G осень-зима 2006.

| фото

интересно, а это как сделать??

| фото

Вилкой. 😃

Т.е. на вилке - "цветочки", а потом соединить их крючком, на манер мотивов.

| фото

Za_Za, это очень похоже на тенериф, обвязаный крючком, только очень похоже, что там подкладка (вязание нашито на ткань).
Можно использовать вилку, конечно, но техника тенерифских кружев.
Если не лень, сходите в тему "Вязание на вилке", там точно есть описание 😃
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=12619&postdays=0&postorder=asc&&start=210

| фото

Не, вилка это для меня слишком.
Спицы, крючок это да, но на вилку я не решусь, лучше выберу себе шарфик попроще..
Спасибо, девочки, я уж понадеялась, что это мотивы крючком..

| фото
Za_Za

Не знаю, как отнесутся модераторы к открытию этой темы..
Девушки-мастерицы, подскажите как могут вязаться эти шарфики??
Хочу связать комплект к своей шапке Burberry.
Это всё D&G осень-зима 2006.

Za_Za, а еще фотки первого шарфа есть? хочу рассмотреть его получше 😃

| фото

Да, есть еще фотографии. Вот здесь
http://firstview.com/collection.php?p=120&id=12148&of=

Расстроилась, что много вязка кушает ниток, что плохо прибавляет, но все равно попробую..

| дизайнерское вязаное платье

Прошу Ваших рекомендаций и советов по поводу вот этого дизайнерского вязанного платья.
Взываю о любой помощи по схемкам вывязывания мотивов, может есть подобная выкройка в журналах по вязанию, а может оно где-то уже обсуждалось?
Если оно кого-то заинтересует, давайте объединяться и вязать вместе! Я взываю ко всем, у кого есть хоть какие нибудь идеи, похожие схемы вязания и, более того, желание вязать его вместе! Может кто-то уже вязал что-то похожее.
Буду безмерна благодарна за каждую идею, крупицу знаний.

А мне что-то вообще кажется, что там только немножко вставлено элементов крючком в ирландсокй технике, а остальное (не знаю как называется) такая ткань выбитя и вышитая... 😈

Gotiks

А мне что-то вообще кажется, что там только немножко вставлено элементов крючком в ирландсокй технике, а остальное (не знаю как называется) такая ткань выбитя и вышитая... 😈

Выбитая и вышитая , это скорее всего бродери, а само платье, конечно, это высший пилотаж ирландской техники. В общем, новички могут расходиться 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания