Делимся компьютерным опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

mamochka

Пикаса-клондайк для любителей японских журналов:есть неизвестные и совсем свеженькие

Девочки, а с пикасы можно ботики сделать? Очень хочется эти новые журнальчики!

Девочки! Не получается скачать журнальчик "Xinshiji maoyi kuanshi daquan" из каталога "Прочие китайские журналы". Рапид выдает ошибку, а ифолдер пишет, что ему для скачивания нужно 5 часов, и в конце концов прекращает скачивание. Можно его перезалить, пожалуйста?

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, помогите разобраться.
По этой ссылке размещен или большой анонс?, или что-то с обложками японских журналов (но не ссылки по клику), в т.ч. Rich More, которого не нашла в каталоге на осинке, но очень бы хотелось иметь...

По выше приведенной ссылке открывается вот это:
на фотохостинг →

Чтобы увидеть страницу полностью с картинками, необходимо залогиниться.
регистрация здесь

Заранее Спасибо за помощь...

dou-dou

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, помогите разобраться.
...
Заранее Спасибо за помощь...

dou-dou, вы нашли классный сайт, что-то вроде "китайской осинки". Вроде разобралась, после регистрации доступны все журналы на скачку.
http://www.winost.com/viewthread.php?tid=301&page=1 вот здесь, например, открылся японенский журнал, но только в картинках, которые открываются все сразу, поэтому понятно, что скорость закачки мизерная (но у меня и интернет слабенький). А в других местах лежат упакованные, но тоже скорость скачки копеечная.
Буду искать RichMore...

Tim2812, я попробовала зайти по обеим ссылкам,
везде просит зарегистрироваться ((

Gelios

Tim2812, я попробовала зайти по обеим ссылкам,
везде просит зарегистрироваться ((

Gelios, спасибо. Тогда отбой. Все быстренько на регистрацию.
http://www.winost.com/register.php (спасибо dou-dou за находку).
Кому не понятно -помогу (в личку). А я пока выложу журнальчики (картинки) которые там встретились, и которые у нас не пробегали.

Tim2812
Gelios
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Gelios, спасибо. Тогда отбой. Все быстренько на регистрацию.
http://www.winost.com/register.php (спасибо dou-dou за находку).
Кому не понятно -помогу (в личку). А я пока выложу журнальчики (картинки) которые там встретились, и которые у нас не пробегали.

После регистрации качает без проблем.
Правда ооооочень медленно.

Девочки у меня инет выделенная линия, скорость 1 мега бит в сек, безлимитка. Странички с этого сайта открываются действительно долго, но не смертельно, секунд 40-минуту, правда у меня еще большая закачка стояла. Если поможете зарегинится там, я журналы посижу поскачиваю..с удовольствием, потом выложу, без проблем..
счас попробовала-быстро открывается без проблем вообще. Скачать без регистрации не получилось..страничка открывается 2-3 секунды..

Я пыталась утром качать, ничего не получалось. Сейчас качает быстро.

dou-dou, я его почти скачала. Он в 12частях, каждая по 3мв. Остались две последние - ну ни в какую ни качаются (видать большой наплыв Осинок 😃). Может подождете, осталось чуть-чуть. Ну, а уж если совсем ни в моготу, то вот:
http://www.winost.com/viewthread.php?tid=4793&extra=page%3D5&page=1

Tim2812

dou-dou...две последние - ну ни в какую ни качаются (видать большой наплыв Осинок 😃).

Не знаю пока, как на этом, но на других подобных есть лимит трафика для скачки и в дальнейшем может потребоваться новая регистрация... А могут и вообще заблочить как на этом (пока не разобрались что "ловят" - у нас динамический IP, куки чистые, но 2 дня не дает).

| tim 2812

Я хочу плакать!!! я поместил звездочки как ты сказал твой, но место говорит ..... неправильный код приглашения!!! Я думаю, что я буду отказываться.

gvidal, мы плохо понимаем друг друга.
Давай попробуем еще разок:
Заполняй строки, которые со звездочкой *, т.е. обязательные к заполнению:
1 стр. - код с картинки, которая рядом,
2 стр. - ник
3 стр. - пароль
4 стр. - пароль(повтор)
5 стр. - e-mail
6 стр. - ничего не пишем
7 стр. - свое хобби (knit)
Все. Нажимай кнопку регистрации.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания