Делимся компьютерным опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Про китайские сайты

Здравствуйте!
Девочки, dou-dou и Tim2812, а как вы пользуетесь китайским сайтами?, я попробовала, но ничего не понятно, куда идти, что нажимать. Подскажите пож-та

| TIM 2812

спасибо, спасибо, спасибо. Прощение из-за того, что имеет столько проблем, представляй себе тот если уже это тяжело с русским, еще больше с китаезой!!!! ja ja ja Спасибо за твое время и терпение. Поцелуй для тебя.

Tim2812

Заполняй строки, которые со звездочкой *, т.е. обязательные к заполнению:
1 стр. - код с картинки, которая рядом,

а если я не вижу код? только иероглифы? мне уже ничем не помочь? 😕
на фотохостинг →

Eashka,там буквы английские четыре штуки как, например, на Депозите.Но я меняла картинку раз пять или шесть, пока не угадала правильно буквы.Нажимайте на вопросительные знаки рядом с картинкой или на саму картинку, если не можете разобрать буквы.У меня в конце концов получилось.Удачи!

Eashka, там, в первой строке, нужно щелкнуть мышкой по этим иероглифам, откроется код, который нужно ввести в окне.

Эйн, svetlana85, спасибо! получилось 😃

Точно!Я просто щелкала везде, где щелкалось, пока не откроется.А вы все точно объяснили.

Как оказалось, уменя на счету было каких- то 10 монет. Теперь вот 7 осталось. Если ещё придётся платить, то скоро эта лавочка прикроется

Форум не просит у тебя платить, чтобы заканчивать опускать журнал, только предупреждает тебя, что форум нуждается в содержании, и из-за этого твой ты мог бы оплачивать что-то. Если ты ждешь секунды, открывается другая страница, в которой есть пуговица желтый цвет, если ты нажимаешь на эту пуговицу часть от архива, который ты не мог опускать, - доступная. Я надеюсь, что было возможно понимать то, что я объясняю, переводчик, который использовал, не является очень хорошим, прощением.

Где эта "желтая пуговица"?

Желтая пуговица появляется секунды спустя, или также кликая в ссылке, которая появляется в китаезе. Я надеюсь, что он понимает, если это не так позже он покажет с фотографиями, сейчас я буду спать, это очень поздно уже в моей стране (2 am) поцелуй.

Tim2812, может там как на китайских вышивальных форумах - чтоб пополнять эти самые монеты, надо или благодаритьв каждой темке за журнал, или закачивать что-то свое?

мама М.и А.

может там как на китайских вышивальных форумах - чтоб пополнять эти самые монеты, надо или благодаритьв каждой темке за журнал, или закачивать что-то свое?

Да, там надо либо выкладывть свои журналы и тогда добавляются деньги-очки или писать озывы , но тогда денег конечно меньше . Можно не просто выложить журнал , а сделать его платным для скачивания и тогда заработать дополнительные деньги.

lalavika

Может кто подскажет куда нажимать для благодарности на вот в этой теме:
http://www.winost.com/viewthread.php?tid=112&page=1&authorid=130

В самом низу страницы есть поле , где нужно писать ответ . Напиши там например Thanks и нажми желтую кнопочку или Enter .

Девочки может у кого получится отсюда достать журнальчики RICH MORE
http://tw.myblog.yahoo.com/snowy-mavisy/gallery?fid=110
я не въеду как, но журналы- объедение, некоторых на осинке нет, но просмотреть хотя бы можно
Счас пригляделась-это выборка из журналов, но все таки может кто попробует, мож это я туплю..

А вот здесь лежат два MONDIAL и тот самый rich more в сканированном варианте и еще несколько точно не пробегавших журналов, там по-моему чтоб скачать надо регистрироваться или иметь аккаунт yahoo. может я ошибаюсь?
http://tw.myblog.yahoo.com/peggy051170/article?mid=7673&sc=1#top_save


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания