ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, как связать этот шикарный пуловер.

https://www.cashmere-fashion.de/collections/damen-kaschmir-pullover/products/esisto-kaschmir-pullover-rundhalsausschnitt-4?variant=43655350681865

Я предполагаю, что он связан машиной. Но наверное возможно его связать и вручную спицами.
Всех заранее благодарю за любые подсказки!:)

Hospitant, Сен 20, 2022

Hospitant,
полупатентная резинка

Jeka2, Сен 21, 2022

Jeka2,

Спасибо большое,

я так и думала. А вот как повернуть лицевые петли?

И как связать резинку внизу так, чтобы она не стягивала изделие?

Hospitant, Сен 21, 2022

Hospitant,
Повернуть петли? Не понимаю.
Чтобы не стягивалась резинка внизу - не должно быть добавлено после резинки много петель. или вообще не добавлять петли (взять спицы для резинки на 2-3 размера меньше).
ВТО тоже важная вещь.
.
.

Jeka2, Сен 24, 2022

Jeka2,
Спасибо, с резинкой понятно.
А как наклонить (влево, вправо) лицевые петли?;)

Hospitant, Сен 27, 2022
Hospitant

Jeka2,
Спасибо, с резинкой понятно.
А как наклонить (влево, вправо) лицевые петли?;)

В красных метках петли провязывают вместе -убавляют; в зелёных метках -прибавляют (накид или петля в протяжку предыдущего ряда).

flymammy, Сен 27, 2022

flymammy,

Огромное спасибо! 😃

flymammy, Сен 27, 2022

flymammy,

Я так и предполагала, но хотела подтверждения.
Просто очень давно не вязала... А тут решила вспомнить... и совместить приятное с полезным.🙃

| Нежная мохеровая шаль

Всем рукодельницам доброго времени суток! На просторах интернета попалась на глаза вот такая шалька, ну просто невероятная прелесть! Очень хочется разобраться в комбинации этих двух узоров. Может, кого-нибудь заинтересует или тоже увлечёт этот проект? А может быть, кто-то может помочь? Буду чрезвычайно признательна за любой совет!

| Re: Нежная мохеровая шаль Похутакава, Апр 28, 2023
Похутакава

Всем рукодельницам доброго времени суток! На просторах интернета попалась на глаза вот такая шалька, ну просто невероятная прелесть! Очень хочется разобраться в комбинации этих двух узоров. Может, кого-нибудь заинтересует или тоже увлечёт этот проект? А может быть, кто-то может помочь? Буду чрезвычайно признательна за любой совет!

Чего-то там напутали и сильно. Видно связали вещь , показалось маловато и решили тупо добавить абы чего. Проще найти описание большого платка.

снова Рената, Фантастика, вот это да!!! 😘 👍 🌟 🙉

Спасибо огромное, нет слов! Вдохновилась, побежала за ниточками!

Обязательно поделюсь результатом!

Похутакава

semen, Именно поэтому к нам из Древней Греции пришла пословица De gustibus non disputantum 😊

Это точно, правда у вас не по гречески, а его учили до революции,но claudus equus emissa, а здесь такой случай, мне было бы стыдно за такую работу, Разве, что за отдельную плату новичку по заказу, как будто его ковыряние. ( у меня такое было)

semen, Апр 29, 2023

semen,

Благополучия, любви, радости и душевного спокойствия Вам 🙏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания