ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

| Re: ФОТО - хочу!!!

Девочки даите ссылку пожалуйста как вязать такой реглан. спасибо заранее.
на фотохостинг →

Iri
А чем этот реглан отличается от обычного? ИМХО, здесь вся фишка в очень толстой пряже 😃

Reiner а как его соединяют?всысле рукав с полочкой,я всегда сшивала,тут явно не сшито,может как то провязано вместе и еще эти дырочки,накиды я подозреваю,может есть модель с подобным регланом у кого нибудь?хотелось бы почитать,дотумкать тоже можно,не хочется нитки распускать несколько раз,они потом плохо ложатся и ак то затаскано выглядят.

Iri
Ничего сшивать не надо, всё вяжется сверху-вниз от горловины по кругу. Зайдите в тему про Реглан, там все расчёты есть, ничего сложного 😃

Привет! Подскажите, плиз, как связать полочку, чтобы получилась такая застежка?

Осиночки, очень прошу помогите найти узор и по какой выкройке можно связать это творение 😊
на фотохостинг →

девочки.я опять с вопросом,может уже где было,так вы меня туда пошлите пожалуйста,не найду сама, узор второй снизу как вязать ? на фотохостинг →

Римка

Ура наконец-то получилось вставить фотку.
Хочу связать эту модельку для дочи.
Незнаю как вывязывать горловину и рукава, и как связать рукава чтоб они были присборены как на картинке.
И ещё как связать чтоб ворот и рукавчики были закручены как на фото.
Помогите пожалуйста

Мне не очень видно, как там закручено это все, но если вязать лицевой гладью, то она сама "крутанется". А еще у меня в старых журналах было описание, как вязать похожие ролики. Если надо, то я журнал поищу и отсканирую. Только в личку, пожалуйста, напишите

Девочки. Огромная просьба нарисуйте мне пожалуйста схемку вот этого шарфика. Интересует именно обвязка цветочков. С крючком дружба у нас как-то не сложилась, но я все равно его насилую.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все уже все понятно!

пожалуйста!помогите найти выкройку на 46-48разм!(схема имеется)..спасибо 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания