ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

Милла-2, Июн 18, 2017

Милла-2 "центр мишени" изначально был много выше, я так думаю (и так делаю))), просто оттянулся потом весом юбки. Это еще хорошо, что фото именно такое - учитывать чужие ошибки проще, чем предвидеть свои. 🐰

| пл.

Если бы центр оттянулся, то и лучики от центра искривились... Боковые швы жестко зафиксировали круг на спинке... И вы правы, новая вещь должна исключить прежние ошибки.

| Ловец сна крючком

Добрый вечер! Прошу Вашей помощи дорогие. Я новичок в вязании крючком, поэтому самостоятельно не могу разобраться. Есть только картинка ловца, возможно кто то сможет по ней разобраться и накидать мне схемку. Буду очень благодарна!!!!

| Помощь!!!!

Здравствуйте! Помогите со схемой, может кто вязал подобную кофту?

| подскажите какой это узор

virolya, Июл 05, 2017

virolya похоже на резинку 2х2.

Девочки, описания нет и не находится. Возможно вы подскажете. Как думаете, в этой модели есть вытачки? И если есть, то где именно? Мне почему-то кажется, что они идут по линии "перфорации"... И да, силуэт прямой или приталенный?
на фотохостинг →

| к.

По моему на такую фигуру нет смысла делать горизонтальные вытачки ( на груди ), но если размер большой и они необходимы , просто связала бы перед длиннее и при сборке припосадила эти сантиметры в том месте, где бывают вытачки. А вертикальной выточкой служит переход на другой рисунок ( типа резинки), можно не только перейти на другой рисунок, но и более тонкие спицы.

Милла-2, Июл 31, 2017

Вот завлекательное платишко от Michael Kors.
Кажется, это ленточная пряжа. Как бы это изобразить? 🙄 Какие-то очень дырявчатые "соты"... Или??

Модель вот она

| Подскажите с фасоном этого пуловера

Девочки, осиночки... "заболела" этим пуловерчиком... пряжу подобрала, понимаю, что вопрос выглядит смешно. Рисунок платочная вязка... а сам силуэт? Хотелось бы получить именно такой...точь в точь. Правильно я понимаю, что вяжется два прямоугольника, вырез тоже без всяких убавок, просто по плечу сшивается. А рукава-те же прямоугольники, только длиннее обычных? Может какие то нюансы есть или по горловине я не так поняла? Рукава прямые или все таки сужение есть? Вязала всегда только по журналам, по картинке боюсь ошибится, хотя вроде бы все просто. Подскажите пожалуйста может я что то не так поняла...

на фотохостинг →

| Как связать свитер оверсайз

Девочки подскажите пожалуйста как вязать свитер? Я поняла что это платочная вязка, и резинка 1*1 Но как вообщем вязать,с чего начинать, мне не понятно, помогите пожалуйста

По-моему связано снизу вверх. 2 прямоугольника- вверху вывязана горловина. Рукава пришиты или вывязаны из пройм без оката тоже прямоугольниками.

| Ищу формулы - асимметричный свитер с косынкой - несомненно

может быть кто-то знает, как это делается свитер ??

https://3.bp.blogspot.com/-sIhXJ7vEX2s/WYg08kpiLPI/AAAAAAAAPK4/ZK-UQCYLC283qlYJ-U6jTTRK2OSFrJKtACLcBGAs/s1600/20626895_1448518175224766_464217285147382984_o.jpg

Девочки помогите пожалуйста связать этот узор


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания