ФОТО без описания - помогите связать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

Рег.
17.03.2007
Сообщ.
10365

Сен 18, 2008 14:27

получить компьютерную помощь: тут

Если у Вас есть фото модели, которое взято явно не из вязального журнала, и нужно коллективно подобрать узор, разобрать фасон или выкройку к модели - эта тема создана как раз для такого случая.

Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут ; "Ищу описание" - тут и тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

Alenasvet, Апр 25, 2017

Alenasvet, на мой взгляд, похоже на Alize Country, спицы 15 или 20.

dianarakhim, Апр 24, 2017

dianarakhim узор двойной рис, 1 ряд лицевая, изнаночная, 2 ряд по рисунку, 3 ряд над лицевой вяжете изнаночную, а над изнаночной - лицевую. 4 ряд по рисунку.

Mikulishna, Апр 27, 2017

Здравствуйте,девочки!Помогите разобраться с ажурным узором,может схема у кого нибудь есть?

на фотохостинг →

| Помогите пожалуйста разобраться

Помогите пожалуйста разобраться рисунком, схему не достать, а по картинке не могу понять вязку, может кто-то такое уже делал?

| Кардиган сзади пуговицы, помогите может есть схема

Нужна схема чего-то подобного

Natasha SP, Май 16, 2017

Natasha SP вам сюда
http://club.osinka.ru/topic-194756-newest
Там его вяжут

Девочки, добрый день!
Помогите разобраться с кардиганом.
Как вяжется сверху или снизу?
В районе реглана, как сделаны убавки, ведь там еще есть накиды?
Может у кого-то есть схема или описание этого карди?
Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Помогите, пожалуйста, со схемой. В бежевом вижу, что вяжется поперёк, есть перекрученные выпуклые столбики. Но как-то не получается рельефный узор. И почему-то видится мне, что воротник цельно вязанный с полочкой и спинкой?
А в рыжем не вижу, как как вяжутся круглые серединки при вязании прямыми рядами. Буду признательна за совет.

Johana, Май 30, 2017
| Помогите. как это связать?

Добрый день, на просторах интернета увидела такую красоту. Может кто-нибудь подскажет как это связать?

Andrean, Июн 13, 2017

Andrean Вязать то просто - можно даже поперек, особо то и проймы не вывязывая, а вот загвоздка - выбрать наиболее подходящую пряжу, чтобы также выглядело, пушистенько! Laughing

hoffespb, Июн 14, 2017

Спасибо Very Happy

Девочки, дорогие! Вяжу сарафан по этим фото и зависла на переходе к основной части. Сделала спинку и верх с лямками, а как перейти со спинки на перед, чтоб было так плавно - не соображу. Помогите, пожалуйста!

Авторы
Теги
Упоминания