Предложение - давайте свяжем - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
📌 Тема открывается, если твердое намерение воплотить свою "хотелку" в жизнь, выразило как минимум 5 участников
Указывайте в своих постах просто ли Вам нравится эта модель как вариант выбора, или Вы конкретно хотите и собираетесь её вязать (желательны варианты: "Присоединюсь к ...", "Внеси в список на ...", "Точно буду вязать..."). и примерные сроки (через неделю, месяц и т.д.)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нифига_не_Фея

Девочки, нужна еще схемка к свитеру? У меня нашлась, запрятанная с другого сайта.

Нужна!!!!!!и темка не помешала-б... 😳

Babochka11
sevses
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я бы тоже хотела. Очень нежно и красиво!! И, как мне кажется, не очень сложно)

А я уже самостоятельно начала в воскресенье, вот что пока есть:
на фотохостинг →

Меняша, оочень красиво, а у вас схемка рисунка есть?

Лисонька15

Меняша, оочень красиво, а у вас схемка рисунка есть?

Конечно можно 😃
на фотохостинг →

Меняша
А какой это номер журнала? Вижу только название.

Лиз@

помогите пожалуйста связать такое платьеце
на фотохостинг →

Платье хорошенькое. В вязании вроде ничего сложного. Было бы еще фото почетче! Полоса в центре вроде как жемчужной вязкой (путанка 1 на 1), вертикальные полосы -- с каждой стороны по одной косе (похоже, из 6 петель?) и по две полосы "листочков" -- подобных узоров много в книгах (особенно старых советских) и журналах. По краям -- изнаночная гладь. Если вязать снизу вверх, понадобятся убавки, сделаны, по-моему, на стыке жемчужной вязки и косы (ритм убавок надо рассчитать исходя из образца). Проймы вроде "спущенные", т.е. края верхней части переда-спинки прямые. Рукава и горловина -- резинка (2 на 2?). И, самое для меня сложное, вышивка. С фотографии можно мотив перерисовать и вышить.

marni
Лиз@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Платье хорошенькое. В вязании вроде ничего сложного. Было бы еще фото почетче! Полоса в центре вроде как жемчужной вязкой (путанка 1 на 1), вертикальные полосы -- с каждой стороны по одной косе (похоже, из 6 петель?) и по две полосы "листочков" -- подобных узоров много в книгах (особенно старых советских) и журналах. По краям -- изнаночная гладь. Если вязать снизу вверх, понадобятся убавки, сделаны, по-моему, на стыке жемчужной вязки и косы (ритм убавок надо рассчитать исходя из образца). Проймы вроде "спущенные", т.е. края верхней части переда-спинки прямые. Рукава и горловина -- резинка (2 на 2?). И, самое для меня сложное, вышивка. С фотографии можно мотив перерисовать и вышить.

Я понимаю, что кроме вышивки, тут ничего общего, но может что интересное в этой темке про платье Кензо почерпнете:
http://www.club.osinka.ru/topic-66544?start=0

Svetochek :-*

классный корсетик

полный улет! правда без выступающих полосочек, было бы лучше! с удовольствием присоединюсь, ибо в этих узорах ничего не понимаю - нужна компания 😃

| Воздушные петли из Китая

Меняша, а цвет какой!!!! ммм...
а можно покрупнее картинку, ничего не разобрать

AnNika_Bogema, если можно, поделитесь, пожалуйста, схемками ко второй тунике. Очень понравилась, если будет онлайн, возможно, присоединюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания