Предложение - давайте свяжем - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
📌 Тема открывается, если твердое намерение воплотить свою "хотелку" в жизнь, выразило как минимум 5 участников
Указывайте в своих постах просто ли Вам нравится эта модель как вариант выбора, или Вы конкретно хотите и собираетесь её вязать (желательны варианты: "Присоединюсь к ...", "Внеси в список на ...", "Точно буду вязать..."). и примерные сроки (через неделю, месяц и т.д.)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я тоже хочу для дочки это платье, если еще не поздно, я присоединяюсь, завтра начинаю выбирать нитку на фотохостинг →

nats10

Прошу помощи!!!
Хочу связать красную кофту с капюшоном, но не могу найти журнал и описание. Говорят, здесь заходила про нее речь. Хелп!!!
на фотохостинг →

Посмотрите здесь
Twist Collective - новый онлайн журнал по вязанию

Воздушные небоскрёбы из мохера. Свитер спицами - открыла темку про волшебные небоскрёбы из мохера! Всем добро пожаловать! (надеюсь, все правильно сделала, а то в первый раз боязно как-то 😳 )
Daliya, можно, конечно, и не из мохера, и разноцвет тоже, но тогда у вас будет просто свитер с разноцветными домиками, а весь шарм именно этой модели уйдет - там все построено именно на разной фактуре ниточек. И из мохера получаются такие воздушные участки - прям как облачко. У меня все, кто образец видел, просто таяли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания