Предложение - давайте свяжем - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
📌 Тема открывается, если твердое намерение воплотить свою "хотелку" в жизнь, выразило как минимум 5 участников
Указывайте в своих постах просто ли Вам нравится эта модель как вариант выбора, или Вы конкретно хотите и собираетесь её вязать (желательны варианты: "Присоединюсь к ...", "Внеси в список на ...", "Точно буду вязать..."). и примерные сроки (через неделю, месяц и т.д.)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

хлопок мерсеризированный типа АННА, но называется Алиса, производство Италия, кажется метров 520-560 в 100 гр.
Крючком № 2

talis

а вот такое?
на фотохостинг →

Его уже вязали:
серый кардиган "шишечки и косы"

| Предложение - давайте свяжем

Swet@
Выставляю, что у меня получается:
на фотохостинг →
Я вяжу клиньями, а потом сшиваю, мне так удобней регулировать ширину, т.к. я после родов поправилась 😳 Кокетку буду перевязывать одним полотном.

Давайте такое свяжем?
Или может у кого есть выкройка?

| свитер Рианны

Девушки-осиночки, очень меня интересует вот эта модель. Честно скажу - у самой еще долго до нее руки не дойдут, но, уверена, она многих заинтересует - модель очевидно стильная и современная. Есть какие-нибудь соображения по выкройке и выбору пряжи? Насколько я понимаю, его еще не вязали на Осинке (поправьте меня, если ошибаюсь). И насколько я понимаю - это обычная резинка, только пряжа должна быть очень хорошей и относительно легкой, чтобы свитер сидел на фигуре, а не обвисал под собственной тяжестью. Но чтобы еще при этом воротник стоял хорошо, так что слишком мягкая пряжа не подойдет. Главная закавыка исполнения, на мой взгляд - выбор пряжи и отделочные детали на груди (по принципу советского школьного фартука, который вашей покорной слуге довелось поносить 😃 ), а точнее - способ их крепления к основному полотну. Как думаете, надо набирать их сразу от основного полотна или же вязать отдельно и пришивать?
на фотохостинг →
Понятное дело, что оригинал выполнен на машинке, но вот как лучше в ручном исполнении крепеж оборок выполнить?...

| штани-афгани

я вот лазила по швейному разделу форума и натолкнулась на такое
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
связала Айрин С
вот что она пишет:
"Для тех, кто захочет повторить мой вязательный подвиг, взвесила - на них ушло 400 грамм советского ириса.Крючком связано два квадрата 78 х 78 см и сверху довязан пояс."
сама тема по таким штанам вот Странные модные брючки саруэл
я пожалуй со след. недельки начну такие ваять!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания