Предложение - давайте свяжем - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
📌 Тема открывается, если твердое намерение воплотить свою "хотелку" в жизнь, выразило как минимум 5 участников
Указывайте в своих постах просто ли Вам нравится эта модель как вариант выбора, или Вы конкретно хотите и собираетесь её вязать (желательны варианты: "Присоединюсь к ...", "Внеси в список на ...", "Точно буду вязать..."). и примерные сроки (через неделю, месяц и т.д.)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Gie
Фанточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, но в высоту получится 4 ряда всего, если считать с изн. рядами 😃
Простите за докучливость 😈

Никакой докучливости! Вы абсолютно правы - это я считаю только лицевые ряды( на схеме только нечетные обозначены). А всего 4 ряда прибавится. 😃

Фанточка, может тему октроете? Тоже буду вязать, правда, начну не сегодня, но буду, недаром же картинка в альбоме у меня хранится! 😏 Предлагаю название "Время вспять. Винтажные кофточки". В ней можно будет вязать и другие подобные вещички! Кстати, эта кофточка из издания под названием "A Stitch In Time : Vintage knitting and crochet patterns 1920-1949, Vol. 1". Я так понимаю, что модели довоенные, но их в наши дни связали снова и опубликовали. Кстати, вот здесь еще фотки таких моделей можно посмотреть: http://club.osinka.ru/topic-51874?p=2507638#2507638

Morgaine

к тому же сейчас многие вещи делают бесформенными, свободного кроя, рыхлой вязки.. Мода такая, однако 😏

рыхлая вязка и тяжеленные планки в сочетании с ажуром - разные вещи, не находите? 😏
под их весом легкое основное полотно некрасиво вытянется 😕

Gie
depalm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Узор поxожий на тот на фотохостинг → или этот с право на фотохостинг →

я сейчас вяжу кофточку вот тем первым узором, хочу сказать шо он таки очень красиво смотрится, с глубоким рельефом. рекомендую, тем более он легкий в вязании
вот лицо: на фотохостинг →
изнанка: на фотохостинг →

Yal'da
Morgaine
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

рыхлая вязка и тяжеленные планки в сочетании с ажуром - разные вещи, не находите? 😏
под их весом легкое основное полотно некрасиво вытянется 😕

Даша, там если смотреть на стык резинки и основного полотна, не видно особой разницы по номеру "спиц".. Т.е. планки не намного тяжелее ажура, вряд ли вытянется. Но это ИМХО, а не истина в последней инстанции 😈 Мне в принципе вещица нравится, но рукавам окат не помешал бы. А то висят некрасиво...

Тополина
Мамуш
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мамуш-тезка 😂

Я не претендую на название, эта моделька была выложена в азиатских модельках, так что можно в названии это упомянуть...

А насчет НЕ ОСИЛЮ- это Вы бросьте, осиночки могут все 😂 😈 , особенно когда они вместе, для этого и темку хочу открыть, тоже непонятки имеются (по выкройке, например)....

Нуууууу.... мне еще до Вашего уровня расти и расти 😳 а про название - мне просто понравилось выражение одной из Осинок, поэтому так и написАла 😂 Не знаю, возьмусь ли я за эту вещичку, может сначала понаблюдаю из-за кустов, а потом решу 😈
И вообще, мы уже врооде были на "ты" 😳

Майтак

Привет! давайте объединим усилия и свяжим это платье 😋 на фотохостинг → на фотохостинг →

Mercury
Натуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я бы обязательно вязала такое

Мне кажеться или это одно платье?!!
И я о нем давно мечтаю, может откроем тему?

Демка

😂 Тополиночка, я заболела туникой "медвежьи лапки".Пугает только сложность узора.

Демка, узор только кажется сложным, а на самом деле он очень простой. Сложность этой модельки - это выкройка и как красиво (и где) сделать все эти убавки-прибавки, что бы узор непотерять. Я думаю - можеть быть можно эту тунику вязать регланом сверху, но тогда узор немножко по другому будет выглядеть.

Shamus
Тополина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, отличное название ✌️
Открывай темку, начнем подбирать пряжу

Девочки, открыла темку по тунике с узором медвежьи лапки, пришлось малось изменить название, "азиатского" не влезло 😂

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

на фотохостинг →

Девочки, а вот такое не желаете связать, только у меня нет описания к ней 😳 😳 😳 на фотохостинг →

на фотохостинг → Девушки , помогите с описанием или хотя бы схемы подобрать.Оч-ч-чень хочется такую маечку.

Девочки, у кого нибудь есть схемки таких узорчиков? очень хочется такую штучку связать... 🙄
на фотохостинг →

Девочки!
Нашла у Лизун в темке (огромное сей спасибо!) у нас на Осинке её воплощение и описание. http://club.osinka.ru/topic-33025?p=983554&highlight=#983554


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания