Предложение - давайте свяжем - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
📌 Тема открывается, если твердое намерение воплотить свою "хотелку" в жизнь, выразило как минимум 5 участников
Указывайте в своих постах просто ли Вам нравится эта модель как вариант выбора, или Вы конкретно хотите и собираетесь её вязать (желательны варианты: "Присоединюсь к ...", "Внеси в список на ...", "Точно буду вязать..."). и примерные сроки (через неделю, месяц и т.д.)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Loheses, вы знаете не так уж и трудно найти. Если вы например хотите связать это платье онлайн, то заходите в "вяжем онлай для взрослых", вверху есть поле поиска, вводите "платье" и там уже на третей страничке ваше платье 😃 помоемому поисковик очень хорошо работает. Ну это моя точка зрения 😃 никому не навязываю.

Loheses, как раз в путеводителе найти что-то очень легко. Заходите в нужную категорию (в вашем случае это Платья спицами) и пробегаете взглядом по картинкам, выискивая вашу или похожую модель. В вашем случае было лишь маленькое затруднение: вы, возможно, искали синее платье, а в Путеводителе оно было в белом цвете . Знать витиеватое название не обязательно 😃

спасибо конечно за такие ответы)) но мне это платье абсолютно не интересно..мне хотелось узнать как имея картинку можно найти...функционально.

Шветка_м

на фотохостинг →

нас уже пятеро! кто темку открывать умеет?

И я такое ХОЧУ. Темку ещё не открыли? Вот мужу свитер довяжу (чуть чуть осталось) и я с вами!

Ленанька

А вот такое связать?

Очень красивая вещь! А схемы какие-нибудь есть? Я бы хотела связать.

AlinkaTov, marni и другие гурманы петелек! Компания на шарф-щупальца не собралась - уxодим в подполье 😈 . Но описание на англиском тут. Переводить практически не чего - вяжешь трубочки из 30 петель в 15 рядов и соединяешь по прилагаемой сxеме. 😏 Если что, пишите в личку. 😃
на фотохостинг →

Ленанька

А вот такое связать?

Мне очень понравилось, но толку от меня мало - я могу вязать крючком, если уже все разжевано и в рот положено 😈

мне платье Карен Миллен очень нравится,я бы связала,только подлиннее немножко ))),фигура не модельная 🙄 Жаль,до Нового года уже не успеть 🙁

А Розу Кимовскую никто не вяжет???
http://club.osinka.ru/topic-56632?&start=690

не могу ссылку иначе дать не загружается что-то фото на Радикале...

на фотохостинг →
Собираюсь вязать эту путаницу. Уже нашла узоры и заказала нитки Debbie Bliss Cashmerino Aran. Кто со мной?:)

Ленанька, я тоже такое хочу, но после НГ

Ленанька

А вот такое связать?

Интересная вещь! Я с вами, можно узоры самим подобрать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания