Предложение - давайте свяжем - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
📌 Тема открывается, если твердое намерение воплотить свою "хотелку" в жизнь, выразило как минимум 5 участников
Указывайте в своих постах просто ли Вам нравится эта модель как вариант выбора, или Вы конкретно хотите и собираетесь её вязать (желательны варианты: "Присоединюсь к ...", "Внеси в список на ...", "Точно буду вязать..."). и примерные сроки (через неделю, месяц и т.д.)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ВяZалкина
Лапсель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки, ну давайте посчитаемся! я уже несколько образцов связала, больше всего из Тулипа понравилось, крючком 1,3 мне показалось - то, что надо! тут ещё подумала о Лидии, кому тёпленькое хочется, тоже неплохо получится 🙃

ВяZалкина - раз
Я - два

Девочки, я сумку хочу вязать, меня считайте, нитки есть
Это крючок, сама не смогу. Начать хочу числа 15-17 декабря, могу раньше, но инета не будет неделю,
Я буду обязательно вязать сумку в теме, паралельно с Серебряным дождиком, меня считайте для открытия темы

на фотохостинг →

[/quote]

Шветка_м, Мамамушка, vividen_viva, kolyuchka, Юлия Сергеевна, AlinkaTov, lu4ik, AnNika_Bogema, kofeirina - это нас только в этой темке, а сколько было желающих в теме про сумочки....
Кто смелый откроет тему? Я с китайского сайта весь процесс изготовления захомячила, могу в темку перекидать вечером 😊

Девочки, и я с вами сумочку вязать!

на фотохостинг →
Сумка великолепная!!! Считайте и меня. Правда, сразу оговорюсь - сумку не вязала никогда. Так что помощи от меня не будет никакой 😳 . А вот вопросов будет очень много!
Только вот подскажите сколько ниток заказывать для этой прелести? Если брать такие http://pryalka.com.ua/index.php?cPath=104_124_115

Юлия Сергеевна
Тему открывайте пожайлуста, я 2 недели только набегом в инете буду, и т олку от меня нет в крючке, но вязать начну, мне только примерную схему
нитки черные,крючки разные есть-подберем)))
Пока мы вяжем, остальные подтянутся, глядя на наши сумки) Я бы все, что сегодня появится, домой утащила и начала потихоньку

Девочки подскажите, может где то такое вяжут?

ilina

Девочки подскажите, может где то такое вяжут?

😈 😈 Скандально известный свитерок от Карлоса Миеле. Нигде не вяжут, но переводы к нему есть. Их просили неоднократно девочки.

У меня есть описание, думаю может кто то вязал ниточки подскажет какие, там в описание 41м /100 гр, я такие толстые не видела никогда!

на фотохостинг →
а какие нитки подойдут на эту сумку и какой толщины?
после НГ тоже бы попробовала связать.сумок еще не вязала 😳

HelenaO

на фотохостинг →
Сумка великолепная!!! Считайте и меня. Правда, сразу оговорюсь - сумку не вязала никогда. Так что помощи от меня не будет никакой 😳 . А вот вопросов будет очень много!
Только вот подскажите сколько ниток заказывать для этой прелести? Если брать такие http://pryalka.com.ua/index.php?cPath=104_124_115

Мне кажется толстоваты будут ниточки, я уже начала вязать эту сумку, причем сразу в 2-х вариантах. Одну - из кировского "Лотоса", одного 100 граммового мотка хватило только на донышко и нижнюю часть с "лепестками" (уж очень много ниток эти лепестки забирают). Рассчитываю на те 400 г, что у меня есть. А так как планирую еще подклад, чувствую - сумочка получится нелегенькая
😕 . [/img]

Вот землячка уже вяжет вовсю сумочку, а у меня нет никакой информации 🙁 Поделитесь, пожайлуста 😂 кто чем может помочь по розовой сумке


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания