Предложение - давайте свяжем - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
📌 Тема открывается, если твердое намерение воплотить свою "хотелку" в жизнь, выразило как минимум 5 участников
Указывайте в своих постах просто ли Вам нравится эта модель как вариант выбора, или Вы конкретно хотите и собираетесь её вязать (желательны варианты: "Присоединюсь к ...", "Внеси в список на ...", "Точно буду вязать..."). и примерные сроки (через неделю, месяц и т.д.)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

смотрите, какая вещица

Yal'da, красивая вещица. И вообще, теперь снова в моде рукав "летучая мышь", во всех магазинах такие пуловеры продаются, а у нас ни одной он-лайн-темы с таким рукавом.

Значит отойдут скоро 😃)))

K_Marina

Меняша
А какой это номер журнала? Вижу только название.

Вязание Ваше хобби, №8/2009

sevses

Меняша, а цвет какой!!!! ммм...
а можно покрупнее картинку, ничего не разобрать

Стараюсь выложить:
на фотохостинг →

Swet@

AnNika_Bogema, если можно, поделитесь, пожалуйста, схемками ко второй тунике. Очень понравилась, если будет онлайн, возможно, присоединюсь.

см. в личной почте)

А давайте такую вещичку свяжем. У меня есть описание, только на английском.
на фотохостинг →

Ленанька, красота..я бы присоединилась

Ленанька, красота! Могу помочь с переводом (к весне бы связала, а перевести могу) 😏 Если надо - пишите 😃
А вот это на фотохостинг → никого не заинтересует?

Меня, меня интересует. Очень хочу этот красненький жакетик.

Я "за" Летучую мышь))))хочется связать что-нибудь из этой тематики !

Юля Гут

Ленанька, красота! Могу помочь с переводом (к весне бы связала, а перевести могу) 😏 Если надо - пишите 😃

Юля, уже перевожу, а то сейчас двойную работу сделаем. 😃

Колобоша

Yal'da, красивая вещица. И вообще, теперь снова в моде рукав "летучая мышь", во всех магазинах такие пуловеры продаются, а у нас ни одной он-лайн-темы с таким рукавом.

А мне не видно картинки...хнык, хнык

Давайте я открою тему про Летучую Мышь, только присоединюсь позже.

Nitk@-Наташа, поняла 😃
Эх, сегодня начну вязать - если наберется компания, давайте онлайн откроем, а?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания