Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Какой клей? Наиритовый?

Лайя, Сен 22, 2019
Лайя

Какой клей? Наиритовый?

| Привет

Кто нить переезжал с насиженного места в другое помещение в другом здании? как планировали процесс переезда? как по вашему мнению правильно предупредить людей и за сколько начинать вешать объявления - переезжаю "туда то" с такого го то числа.

pro100vata, Сен 22, 2019

pro100vata, Я переезжал. Предупреждения не возымели действия. Лишь единицы приходят по новому адресу- людям лень ходить в соседний район. Но и на новом месте клиенты быстро работались,на это ушло минимум год.

| Привет

Неее, в перспективе 150 - 200 метров от мастерской , которая функционирует в данное время.

| Re: Привет pro100vata, Сен 22, 2019
pro100vata

Неее, в перспективе 150 - 200 метров от мастерской , которая функционирует в данное время.

Если в шаговой доступности, то я уже вещала объявление по переезду. Висело пока не уберут новые хозяева. А зарание только постоянным есть смысл говорить или раздавать визитки. Звоните и найдете.

Немножко вас развлеку. Дедушка припарковал машину напротив моей двери и ушел в банк по своим делам. Машинка оказалась не простая, а коллекционная,чистенькая, ухоженная, как игрушка. Форд не знаю какого года выпуска. Вокруг собрался народ; сперва фотографировали машину ( и я в том числе), а потом и сами начали фотографироваться на ее фоне . Вернулся из банка дедушка. Ему незамедлительно вручили фотоаппарат и привлекли к фотосессии. Он не сопротивлялся, фотографировал всех желающих. Сказал, что у него еще есть одна коллекционная машина. Фото машины:

Девочки (про мальчиков вроде помню, что нет), напомните, кто у нас на самозанятости?
И кто- то говорил, что выставляется на Ярмарке мастеров, не могу найти, кто

Casablanka крутой дедуля 😃

Elani шикарная женщина и шикарное фото 💟

Лайя, Сен 23, 2019
Лайя

Девочки (про мальчиков вроде помню, что нет), напомните, кто у нас на самозанятости?
И кто- то говорил, что выставляется на Ярмарке мастеров, не могу найти, кто

Я самозанятая. На ЯМе когда-то выставлялась, сейчас осталось три бесплатных места, сто лет туда не заходила

Casablanka, Сен 22, 2019
Casablanka

Немножко вас развлеку. Дедушка припарковал машину напротив моей двери и ушел в банк по своим делам. Машинка оказалась не простая, а коллекционная,чистенькая, ухоженная, как игрушка. Форд не знаю какого года выпуска. Вокруг собрался народ; сперва фотографировали машину ( и я в том числе), а потом и сами начали фотографироваться на ее фоне . Вернулся из банка дедушка. Ему незамедлительно вручили фотоаппарат и привлекли к фотосессии. Он не сопротивлялся, фотографировал всех желающих. Сказал, что у него еще есть одна коллекционная машина. Фото машины:

путешественник во времени 😂

У самозанятых чек по требованию на почту или в смс, я правильно помню?

Лайя, Сен 23, 2019
Лайя

У самозанятых чек по требованию на почту или в смс, я правильно помню?

чек можно на телефон отправить ( смс, ватсап)
или на почту
я на ярмарке и самозанятая

Что там сейчас на Ярмарке? Есть вообше какой то смысл? У меня всегда было Предубеждение, что там никто ничего не покупает. Могу ошибаться

Лайя, Сен 23, 2019
Лайя

Что там сейчас на Ярмарке? Есть вообше какой то смысл? У меня всегда было Предубеждение, что там никто ничего не покупает. Могу ошибаться

у меня продажи очень редко там, а вот заказы бывают
заказчики сами чаще всего находят меня там
из "стола заказов" редко что срастается 😈
там удобно людям что есть цены и отзывы

в инстаграме совсем ничего( заказов в смысле),даже после рекламы

так что у кого как ...
я не шибко везучая 😈
у кого то валом заказов и в инстаграмме и на ярмарке ( и реально на моих глазах было ..)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания