Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Обыкновенная лисица

Одуванчиковая Киса и все, кому именно финансы интересны, вышивайте фонтаны! Чтоб обязательно вверх бил, а на водопадом (а то денежка утекать будет). Я дома даже все фото (красивенные) с водопадами убрала. Уже писала в этой теме, что вышила "Фонтаны Петергофа" мужу на работу, весь "офис" в серьезном плюсе!

я смотрела на эту вышивку, но не лежит душа, потому что на самом-то деле фонтан не так выглядит

а просто фонтан я вышивала - результата никакого совершенно. Но красиво.

Мама Малина

Вышила вот это "Лето, ах, лето!" от Панны

Загадывала поездку к морю. Ничто не предвещало...просто хотелось. В общем, денег в обрез, экономлю на всём, но предоплата за жильё на море уже внесена. Как получилось - не могу объяснить, просто как за руку повели к цели.

ЗЫ: на фото просто влажная ещё работа и сверху примеряю рамку

а вот эта сработала - отдохнули в окрестностях Сочи
и там я себе купила купальник в полоску, дочь купила себе голубой купальник раздельный, а мужу неожиданно перепали синие ласты и маска 😃

а вот эта сработала - отдохнули в окрестностях Сочи
и там я себе купила купальник в полоску, дочь купила себе голубой купальник раздельный, а мужу неожиданно перепали синие ласты и маска 😃
Вот это да! 😃 всё что вышили и запросили - получили. Прям как в аптеке😀 Вышивка такая прикольная!!!

Я недавно спрашивала, что к деньгам и увеличению продаж вышить.
Девочки советовали жирафов и денежную гору. До оберегов пока не дошла.
Так вот)) вышить жирафов пока не решилась (никак не выберу схему), но поставила.на заставку на телефоне и ноуте их. Может совпадение конечно, но работает)) Мужу внезапно дали премию, до этого за 2 года работы в этой фирме, ни разу. У меня немного сдвинулись продажи, не могу сказать, что прям бегут, но люди заинтересовались, вопросы задают и продажи не мертво стоят как до этого.
Вчера закончила котика манеки неко. Может опять же совпадение, но продажи начались с началом вышивки.

Я тоже вышивала котика монэки нэко. Вышила и "отпустила")))). Т.е. почему-то забыла о нем. Работа, домашние дела, тренировки сына. На работе зарплата не увеличилась, но пообещали с осени платить побольше. Котейку оформила, разместила напротив входной двери. Теперь буду ждать осени)))). Год не уточнили)))))

ELENA_Iv, Авг 25, 2017
ELENA_Iv

Добрый день всем вышивальщицам!) у мужа на работе стало совсем плохо, работы нет, совсем немного, а работа сдельная. Прочитала про Маяк на желание. Купила схему, нитки, канву. Загадала желание, и написала его на канве. Почти половину вышила, так у мужа еще хуже только стало. Незнаю теперь что и делать, вышивать дальше руки опускаются. Помогите пожалуйста советом. Прежде чем начать вышивку, выбирали с мужем схему. Ему и мне понравилось, но почему-то не работает.

Я тоже вышивала очень давно маяк на желание, но к сожалению тоже не сбылось, просто получился красивый маяк и все. Я бы вам посоветовала вышить лошадь, я сама молодому человеку начала ее вышивать, он сначала смеялся, не верил, даже когда тоже вместе с ним выбрали набор, а потом звонит мне с работы и спрашивает: а ты начала лошадь вышивать? А я как раз на тот момент немного вышила, спросила а что это он интересуется? Оказалось что ему начали друзья звонить и предлагать новую работу))))) и ещё разговорились с коллегой, она в вышивке ничего не понимает и я ей рассказала немного про приметы, и тут она впала в ступор)) оказалось что ее мужу подарили картину с изображением лошади и в течение месяца мужа повысили в должности!)))и как после такого не верить в лошадку))) ещё читала что многим даже помогла нарисованная лошадь (картины по номерам), видимо тут главное чтобы была лошадь.

Leksa1702,я давно вышила от Вервака"Лошадь в маках",повесила в коридоре,все говорят,что даже посмотрят на неё в гостях-и перемены в работе.

IaO, Сен 03, 2017
IaO

Leksa1702,я давно вышила от Вервака"Лошадь в маках",повесила в коридоре,все говорят,что даже посмотрят на неё в гостях-и перемены в работе.

перемены в хорошую сторону надеюсь?😊

IaO, Сен 03, 2017
IaO

Leksa1702,я давно вышила от Вервака"Лошадь в маках",повесила в коридоре,все говорят,что даже посмотрят на неё в гостях-и перемены в работе.

Так понравилась эта лошадка. И не смогла найти этот набор. Точно Вервако?

snovaolga, Сен 03, 2017

snovaolga http://club.osinka.ru/topic-108142?start=0

А зачем вам набор? Вот тут осинки совместно вышивали. Ничего сложного в схеме нет, можно подобрать любую канву и мулине по вкусу.
Расскажу про свою лошадку в маках. Давным-давно вышивала ее для сестры. Сразу после этого она кардинально поменяла сферу деятельности - уехала на севера и пахала там довольно долго. Сейчас правда дома около года сидит, но эта лошадка осталась в другом доме и видимо не влияет на сестру. Потом вышивала, просто так, ни для кого, так муж нашел новую работу - пошел в рост и карьерный и зарплатный.

IaO, Сен 03, 2017
IaO

Leksa1702,я давно вышила от Вервака"Лошадь в маках",повесила в коридоре,все говорят,что даже посмотрят на неё в гостях-и перемены в работе.

А можете показать здесь вышитую работу? А то тоже от Вервако не нашла схему. Есть красивая разработка от РС-Студия, лошадь (вернее, голова лошади и маки), только схемы нет. Может сработает на таких, кому собственные вышивки не помогают.

Я лошадку вышивала, не ту с тыквами, та не нравится, а по другой схеме, что очень понравилась, нет работы. Жирафов два раза вышивала, маленького и большого, тоже нет результата. Оберег для работы вышивала, всем помогает, у меня нет. Фонтан вышила, вроде были деньги. но не свои, заемные что ли. Родственники помогли, но их отдать надо. Котика Манеки от Панны вышивала в паре с другим котиком, Благополучие в доме, оформила их вместе, дали на работе большую премию, и все. Денежное дерево и золотую рыбку с иероглифом от Панны вышивала, тоже ничего.

Дорогие рукодельницы!Прошу у Вас совет,хочу подругам к Новому году вышивку подарить,подскажите- не навредит эта вышивка им или мне? Спасибо!

В тему про лошадок...
Вышила "Волна", таааак мне она на тот момент нравилась, загадывала на работу новую. Работы новой не было, но побегала с нынешней работой ого-го.
Теперь присматриваюсь к "Табун лошадей" от Риолис...

sova_68, Сен 08, 2017

sova_68 , а какие ассоциации у вас с этой картинкой? Если она мурчит и уютна, тогда за чем слушать других? Все мыслят по разному и глядя на 9 вал, кто-то ежится, а кто-то мечтает там покататься.
Единственное что известно в Легендах наверняка, это то что вышивка помогает выяснить ваш это человек или нет.

sova_68, Сен 08, 2017

sova_68 , мне кажется такая уютная, добрая картинка. Как будто Дед Мороз чаем угощает. Волшебство. Я не думаю, что как то может отрицательно повлиять. Но, действительно, надо прислушаться к себе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания