Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

cht88, Авг 16, 2017
| Духобор и Целебник. cht88, Авг 16, 2017

Что касается оберегов, тут еще и Одолень-трава необходима.
А по предметной вышивке вышивают еще персики. Журавли же ведут себя очень неожиданно. Рекомендую почитать сообщения про них. Я поэтому притормозила с ними. Но если все-таки решитесь, хорошо бы им быть на фоне сосны или бамбука.

Helge, Авг 16, 2017
Helge

Extremalka
Впечатления только положительные

Очень красиво!
А вышивали на желание или просто для себя?

Очень понравился карп. Поделитесь, пожалуйста, схемой или хотя бы назовите производителя набора.

Helen_k, Авг 17, 2017
Helen_k

Очень понравился карп. Поделитесь, пожалуйста, схемой или хотя бы назовите производителя набора.

Это ТМ "Мережка" набор "Золотой карп"

Helge, Авг 16, 2017

Helge
Шикарный карп!!!

Добрый день всем вышивальщицам!) у мужа на работе стало совсем плохо, работы нет, совсем немного, а работа сдельная. Прочитала про Маяк на желание. Купила схему, нитки, канву. Загадала желание, и написала его на канве. Почти половину вышила, так у мужа еще хуже только стало. Незнаю теперь что и делать, вышивать дальше руки опускаются. Помогите пожалуйста советом. Прежде чем начать вышивку, выбирали с мужем схему. Ему и мне понравилось, но почему-то не работает.

ELENA_Iv, Авг 25, 2017
ELENA_Iv

Добрый день всем вышивальщицам!) у мужа на работе стало совсем плохо, работы нет, совсем немного, а работа сдельная. Прочитала про Маяк на желание. Купила схему, нитки, канву. Загадала желание, и написала его на канве. Почти половину вышила, так у мужа еще хуже только стало. Незнаю теперь что и делать, вышивать дальше руки опускаются. Помогите пожалуйста советом. Прежде чем начать вышивку, выбирали с мужем схему. Ему и мне понравилось, но почему-то не работает.

Работает все, значит у Вселенной на вас с мужем какие-то свои планы. Отпустите желание и просто наслаждайтесь вышиванием красивой картинки, и все обязательно сбудется. Это же вы решили что стоит только сделать пару стежков, как желаемое вмиг сбудется, а Вселенная видимо решила что сбудется но позже, или сбудется но если поменять работу. 😏

Я мельницу вышивала на желание - конкретно чтобы с работой всё было хорошо. Сначала стало всё только хуже и хуже... Кстати, ушла в отпуск и для нормализации положения дел на работе взялась за маяк. Вышила, оформила и!!! Уволилась, перешла на другую работу. Сейчас довольна, что всё так получилось. 💝

ELENA_Iv, Авг 25, 2017
ELENA_Iv

Добрый день всем вышивальщицам!

ИМХО. Если подойти строго к картинке, то к маяку нет дороги, только вода-препятствие. Ведь не зря говорят про домики, что к нему должна быть дорожка без препятствия. А у вас маяк и вода, как к нему подойти?
Попробуйте справа вместо воды проложить берег до соединения с землей маяка.

Я помню, что часто при вышивке по примете ситуации обостряются, а потом все складывается в лучшую сторону

ELENA_Iv, Авг 25, 2017
ELENA_Iv

Добрый день всем вышивальщицам!) у мужа на работе стало совсем плохо, работы нет, совсем немного, а работа сдельная. Прочитала про Маяк на желание. Купила схему, нитки, канву. Загадала желание, и написала его на канве. Почти половину вышила, так у мужа еще хуже только стало. Незнаю теперь что и делать, вышивать дальше руки опускаются. Помогите пожалуйста советом. Прежде чем начать вышивку, выбирали с мужем схему. Ему и мне понравилось, но почему-то не работает.

У меня была тяжелая ситуация долгое время, болезнь близкого человека в несколько лет, потом потеря, депрессия, неуверенность в себе со всеми вытекающими, искала работу, собеседования и... мимо, не перезванивали, вышила лошадку с монетками, оформила почти через год, тишина, увидела здесь мешочек с деньгами, понравился, еще горшочек с монетками, сразу всплыла фраза "Горшочек, вари!", еще не вышила, а смотрела на картинку и про себя повторяла: "Горшочек, вари!", зацепило, вышила, мешочек, потом горшочек, закончила бэк на листьях и, на следующий день собеседование, потом сразу: "Выходите на один день обучения", а после сразу работа, пришла на одну вакансию, а начальница уже наметила меня на повышение в перспективе, моя наставница также пророчит более высокую должность. И дело вовсе не в том, какую картинку вышивать, в процессе особых перемен не было, они наступили, скорее в следствии моего настроя, что увижу их вышитыми и Горшочек начнет варить, а Мешочек ловить! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
И у Вас обязательно все сбудется, для желания лучше не пытаться "строить дорогу" (т.е., не надо думать, как именно оно должно к Вам прийти) а вот уверенность в том, что действительно получится совсем не помешает.
И огромная благодарность авторам этих схем, они меня вдохновили и мое желание исполнилось!

ELENA_Iv, Авг 25, 2017

ELENA_Iv , я тоже вышивала маяк, и тоже опускались руки... Ранее писала свою историю. Была непонятная ситуация с мужем и я просила ясности. Ох сколько мне потом той "ясности" прилетело 🙄 ... Боялась, что с нервным срывом слягу... Я прятала маяк в дальний угол, я не хотела его вышивать, я оставляла вышивку (и проблему) до весны, лета, осени....и т.п. А потом появилось желание обязательно его закончить. Появилась мысль, что как закончу - будет ясность в голове. Дошила я маячок. И пришло какое-то спокойствие что ли... Мысли все улеглись, исчез страх перед будущим. В общем, маяк показал каким путем надо следовать. И девочки здесь правильно мне советовали закончить вышивку. Спасибо им. И я Вам, в свою очередь, тоже советую не бояться и закончить вышивку. И ясность прийдет.
Кстати, вот он, мой красавец))). Еще не оформила. Недавно только постирала.

А я вышивала маячок для дочери,а работу сменил сын 😃 При этом поменял сферу деятельности кардинально,и на новом месте начал с азов.Для меня сработала лошадка,хотя вышила совсем чуть-чуть,работу нашла с удобным для меня графиком и недалеко от дома.Пробуйте и у вас всё получиться 🌻 🌻 🌻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания