Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Брыська, Окт 11, 2017
Брыська

Мама Малина
А я " вашу" мельницу тоже на желание начала вышивать😊. Она у Вас как ? Работает ?

вообще никак не сработала
но так мне нравится, что висит на таком месте, где мне её видно отовсюду

Доброго всем времени суток! Хочу написать про денежную лягушку от Панны. Я такую маме вышила. Денег много, но мама при этом работает на трех работах, я на одной, но упахиваюсь будь здоров. Так что имейте ввиду. Я даже читала где-то (может даже в этой теме), что лягушки/жабы - к клиентам, а не просто к деньгам.

Theta-Sigma, Окт 14, 2017

Theta-Sigma, нередко бывает и так, что человек упахивается на одной-двух-трех работах, а с деньгами всё равно напряг. Так что упахивание и получение достойной оплаты вполне себе приятно, мне кажется. Хотя - кто бы спорил - иметь мало работы и много денег никто б не отказался )))

Наступает новый лунный месяц )) А прогноз будет? очень много надежд и 😏 планов

lelja_13, Окт 19, 2017
lelja_13, Окт 19, 2017
lelja_13

Наступает новый лунный месяц )) А прогноз будет? очень много надежд и 😏 планов

Как обычно на 7, 10 и 14 лунные сутки😀 и на хочувышитьнемогуждать😀

Ну вот... все прозевала... и прогноза нет... 🙃 Девочки может кинете ссылочку где прогноз Татьяны можно посмотреть... Пожалуйста! 🌸

lelja_13, Окт 25, 2017

lelja_13,найдите в интернете фазы луны на интересующий Вас месяц и год-там точно указано начало и окончание лунных суток.

Что-то запуталась. Что можно вышить в качестве оберега старенькой маме, у которой огромные, просто жуткие проблемы со здоровьем? Я склоняюсь к славянскому оберегу, но какой выбрать?
Кто-нибудь вышивал что-то подобное?

Roza77, Окт 29, 2017

Roza77 Вам. лучше в тему "Вышитые обереги", там девочки быстрее
помогут

Roza77, Окт 29, 2017

Roza77

Духобор – Символизирует изначальный внутренний Огонь Жизни. Сей Великий Божественный Огонь уничтожает в человеке все хвори телесные и болезни Души и Духа. Данный символ наносили на ткань, которой укрывали заболевшего человека.
Целебник - славянский знак огня, изображаемый на оберегах для ослабленных и больных людей, помогающий им преодолеть хвори телесные. Обладает мощной целительной силой.

Я себе вышивала на ночнушках на накладной канве.
Вышивать на растущей луне.

Aspen, Окт 29, 2017

Aspen спасибище. В теме оберегов, кстати, пока не ответили. Теперь хоть ясно, что делать. Бездействие хуже всего.
А как думаете насчёт Одолень-травы?

Roza77
Я бы еще Одолень-траву обязательно добавила. Она всегда в центре всех схем для здоровья.

Новичку в обережной вышивке нужно быть поосторожнее: очень часто попадаются символы с ошибками. Если не разбираетесь, можете как раз такой и вышить.

Liandrin, Окт 29, 2017

Liandrin и как быть?И не начинать-от греха подальше?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания