Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Troi, Май 15, 2017

Troi
согласна с Нар - пейзаж как пейзаж. Я даже сказала бы, что никакой. Но если рассматривать с точки зрения примет/знаков, то 3 тропинки в одну сошлись (единое мнение сложилось? или "всё равно к этому и вернулись"?), Вы явно на ближнем берегу, а вода и обрыв надёжно отделяют Вас от обжитых спокойных мест. С другой стороны - тропинки сошлись у сосен, а сосны - к здоровью.
Не нравится - отложите.

нар, Май 15, 2017

Мама Малина
Нравится, я ее когда увидела - захотела вышить

Troi, Май 16, 2017

Troi может просто совпадение и вышивка тут совсем не причем

В теме с вышивкой оберегов многие пишут о том, что при вышивании на здоровье сначала идет обострение.

Девочки, здравствуйте все! Вышила тут маленькую отдыхалочку. Называется "первая любовь" от Риолис. Кто-то ранее выставлял этих птичек, уж больно они мне понравились, такие милахи.Купила наборчик, начала (как правильная 😃 ) в нужный день. Правда ничего особенного не загадывала, просто думала, что неплохо было бы иметь рядом крепкое плечо. Ну думала и думала... я периодически об этом думаю)). И как только начала вышивать - активизировался в социальных сетях мой старый друг. Первой любовью его можно назвать с натяжкой, но все же когда-то давно мы тесно общались. До этого молчал много лет))), были только стандартные поздравления с общегосударственными праздниками 😂 . А тут -как прорвало... Уж боязно в соцсети выходить))). Тактично намекаю, что "не мой ты прЫнц..." Жду, когда самому надоест в пустоту писать.
Вот они, птички мои. Пока не оформленные. Прошу прощения за фото - телефоном и при электрическом свете. Как оформлю - покажу красиво 😃

тулянатуля , так может, лучше присмотреться? Вдруг, оно-самое-то-шо-надо?) Иногда мы дорастаем до отношений...

Ира_Ида, Май 17, 2017
Ира_Ида

тулянатуля птички отвернулись друг от друга? 😕

Зря вы так! Очень даже волшебные птички!!!

Botikbegemotik, Май 17, 2017
Foresight, Май 17, 2017

Foresight нет, не мурчит, как говорится, ни разу 😂 . Тогда тоже "не мурчало", от того и расстались. Девочки тоже писали, что вышивали дерево с сердечками, так тоже старинные друзья проявлялись.

Доброго времени суток ) хочу рассказать свою историю связанную с вышивкой. Начала вышивать, от того что было много свободного времени на работе, и первая моя вышивка была "почти идеальный", ещё тогда я не знала о приметах в вышивке, вышивала на подарок своему МЧ , вскоре начали жить вместе и я забеременела) )) хотя до этого врачи утверждали что детей быть не может, после этого вышивать начала ХАЕД " полет на рыси "
Дошила, когда малышу было больше шести месяцев, и через пару месяцев мы разошлись. Уже после этого узнала, что одиноких женщин вышивать к разлуке. Чтоб обзавестись собственным домом вышивала "викторианский шарм ", и не довышив несколько рядков внезапно умирает отец, от которого достается дом, но очень много проблем с документами, так там и не живу.
Вскоре начались проблемы с работой, почти дошли до суда, так я за две недели вышила маяк на желание, и он сработал! !! Всё практически в один момент разрешилось. В связи с проблемами на работе, обострилось финансовое положение, решила вышить "золотую гору" и "золотое дерево" . И не закончив дерево, но уже вышив гору,прям перед ДР малыша делала генеральную уборку и в документах нашла 25 000 руб., радости не было границ! !!! А главное-вовремя, до этого занимала деньги на ДР. Сейчас вышиваю иконы Стоянки Ивановой, на них ничего не загадывала, даже и не знаю, существуют приметы относительно икон?

Ира_Ида, Май 17, 2017

Ира_Ида мне кажется они не отвернулись, а прижимаются друг к другу. И действительно птички волшебные... От них какой-то добротой, что ли, веет. Поэтому еще в рамочку не "нарядила". Из всего многообразия имеющихся дома рамочек ни одна не "муркнула". Вот так чтобы "..они нашли друг друга..." (птички и рамка)- не случилось. Буду искать.. 🍳
Я, кстати, даже не обратила внимание, что в разные стороны головы повернуты.

тулянатуля, я тоже долго не могла для этих птичек рамочку придумать, а потом мне случайно встретилась маленькая розовая квадратная рамочка, и мне понравилось, как они сочетаются. Показать не могу, все убрано по случаю ремонта.

нар, Май 18, 2017

нар я в одном хобби-магазине видела розовую рамочку, но побоялась брать "без примерки". В субботу буду в тех краях - захвачу с собой вышивку, буду выбирать. Но мне видится в зеленых тонах. Надеюсь за выходные "одену" птичек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания