Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девушки привет!
Одуванчиковая Киса, мне высылала схему горшочка с золотом, но похоже я по запарке удалила!!! Не могу найти не по названию, ни по отправителю (((((
Сбросьте пожалуйста, очень актуально! Почта в профиле есть

MekMek, Сен 21, 2018

MekMek, отправила вам)

S.Averina, Сен 23, 2018

S.Averina, благодарю, получила!

Девушки, добрый день! Я снова с вопросом! Даже с 2мя 😃)

Есть замечательная схема кораблика, подскажите как лучше ее разместить?
На картинке кораблик смотрит в одну сторону, а при открытии схемы и xsd оказалось, что как на картинке 2!

Мне конечно хочется как на картинке 1, и тогда легче расположить кораблик вплывающим в комнату. Если же схему не менять, то не понятно куда размещать картину, тк за спиной, на север воду не вешают, а в других вариантах, он выплывает из комнаты. Что делать??

на фотохостинг →

MekMek, Окт 02, 2018

MekMek, в ПМ можно зеркально отразить картинку (1 шаг выделить все, 2 шаг отразить по горизонтале) и будет то что надо (на картинке так и есть )

katerinka002, Окт 02, 2018

katerinka002,
Спасибо огромное! Осталось найти того кто может это сделать =)

MekMek, Окт 02, 2018
MekMek

katerinka002,
Спасибо огромное! Осталось найти того кто может это сделать =)

Присылайте на почту, я вам сделаю схему в другую сторону))) адрес в профиле)))

Mamaska, Окт 02, 2018

Mamaska,
Спасибо огромнейшее!!!! Бегу!

MekMek, Окт 02, 2018
MekMek

на север воду не вешают,

почему? ⁉

Сандра-Л, Окт 03, 2018

Сандра-Л, видела в теме это утверждение, что вода не должна быть на севере ЗА спиной. Там именно такая связка была

MekMek, Окт 02, 2018

MekMek,
Добрый день. А по мне, так если вешать над столом картинку в варианте 1, то кораблик будет уплывать ИЗ дома, а в варианте 2 - как раз направлен В дом.....

in4ik08, Окт 09, 2018
in4ik08

MekMek,
Добрый день. А по мне, так если вешать над столом картинку в варианте 1, то кораблик будет уплывать ИЗ дома, а в варианте 2 - как раз направлен В дом.....

это смотря куда вешать наверно. Со вторым вариантом только у окна за шторой подходящее место 🙁
А с первым планирую повесить над рабочим столом

Привет! По просьбе подруги задаю вопрос . У нее внучка 2 годика, раньше срока родилась и сейчас все понимает, но говорить очень мало. Подруга все беспокоится об этом. Что нужно вышить при такой проблеме?

mamanushi, Окт 10, 2018

mamanushi,

Я бы попугайчика вышила, такого, который у меня с ассоциируется с говорливостью. Не думаю, что это примета, это моя идея.

По теме проблемы - если врачи не находят ни каких отклонений, то переживать не стоит. У меня сын, неделя до 7 месяцев не хватило родился, тоже говорливостью не отличался, только самое необходимое и простое говорил. Заговорил после двух лет и сразу нормальной речью, без всяких би-би, ля-ля и т.д. Мы много с ним мелкой моторикой занимались, это был единственный совет врачей.

mamanushi, Окт 10, 2018
mamanushi

Привет! По просьбе подруги задаю вопрос . У нее внучка 2 годика, раньше срока родилась и сейчас все понимает, но говорить очень мало. Подруга все беспокоится об этом. Что нужно вышить при такой проблеме?

В два годика говорит мало?))) Думаю, ваша подруга напрасно разводит панику 😁 Дети начинают говорить в очень разное время... Я сама семимесячная, начала говорить очень рано, чуть после года. А мой, совершенно здоровый, доношенный сын с баллами по Апгар 8/9 (сами знаете - это очень хороший балл) почти до 3,5 практически не говорил... Зато потом, как фонтан включили! Развёрнутыми сложными предложениями, на любую тему и без дефектов речи 😁 Вырос редкостная умница и атлетического телосложения. Недоношенные дети - это совершенно не значит, что они умственно отсталые... Скорее всего, могут быть какие-либо неврологические проблемы, которые часто выправляются без последствий грамотным лечением, и практически не мешающие в обычной жизни. К примеру, у сына моей подруги единственное «наследие» от недоношенности (родился на 33 неделе) - очень неразборчивый почерк. В остальном - прекрасный парень, очень развит и в физическом, и в интеллектуальном плане.

Вышить, разумеется, что-нибудь можно! Исключительно для душевного равновесия вашей подруги. Мне почему-то на ум сразу пришёл аистёнок, маленький филин или совушка 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания