Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Мама Малина

Вышила вот это "Лето, ах, лето!" от Панны

Загадывала поездку к морю. Ничто не предвещало...просто хотелось. В общем, денег в обрез, экономлю на всём, но предоплата за жильё на море уже внесена. Как получилось - не могу объяснить, просто как за руку повели к цели.

ЗЫ: на фото просто влажная ещё работа и сверху примеряю рамку

у меня так же было , на море хотелось, но денег в обрез да еще и з/плату задерживали, начала вышивать южный берег просто так не загадывая , выплатили деньги и за неделю подвернулся дешевый тур

Девочки я хочу вышить картину багира и полный месяц ночь. Но вот полный месяц- хорошо ли......Звёзды- значение видела а полный месяц-нет. Подскажите пожалуйста- как быть? 👀

Ленок14, Июн 25, 2017
olgen, Июн 25, 2017

olgen нет не было.....

Сообщение от Тани было, но его удалили. Оно было по 8.06.2017.

Эйва, Июн 25, 2017
Ленок14, Июн 25, 2017

Ленок14, полная Луна- это хорошо, где- то я читала, что нужно в спальню такое вешать.

нар, Июн 25, 2017

нар спасибо большое!!!

Гость, Июн 25, 2017

Ничего не понимаю, я тоже вижу сообщение по 08.06, может быть, удалили то, которое про июль?

вот так оформила
рамка немного не по размеру, но другую искать не буду - не такой уж шедевр
в закромах ещё есть из этой же серии "На отдых в Курляндию" (на втором фото) - если вышью, то обе оформлю в одном стиле

Добрый день, девочки.
А прогноза на июль еще нету 😳 ?

Девочки, привет! Новый прогноз от Тани:

Всем доброго времени суток!

Представляю прогноз на июль.

Напоминаю, что указано Московское время.

Новолуние - 24.06 (Сб) 5:30, в знаке Рака.

Считаются удачными:
4 л\д – Условно удачный, это двойственный день. Он хорош для работы с нитками (как раз по нашей тематике). Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы, то следует отказаться от задуманного. В остальном день нейтрален.
27.06 (Вт) 8:00 - 28.06 (Ср) 0:12 Луна в знаке Льва. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Рака, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Тельца, дела партнерские - рожденным под знаком Водолея.

28.06 (Ср) 3:41 - 9:18. Луна в знаке Девы. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Льва, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Близнецов, дела партнерские - рожденным под знаком Рыб.

5 л\д – Сам по себе 5 л\д нейтрален. Названия: Единорог. Лампада полная масла. Пища. Символ - единорог, обозначающий, в частности, верность принципам, долгу.
28.06 (Ср) 9:18 - 29.06 (Чт) 10:35. Луна продолжает идти по знаку Девы, сохраняя влияние предыдущего дня.

6 л\д - Хороши групповые дела. Счастливый, удачливый для научных исследований день. День обретения благодати, любви. Период поглощения и усвоения энергии Космоса. Пророчества, передача мыслей, работа со словом.
29.06 (Чт) 10:35 - 23:34 Луна продолжает идти по знаку Девы, сохраняя влияние предыдущего дня.
30.06 (Пт) 10:02 - 11:49 Луна в знаке Весов. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Девы, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Рака, дела партнерские - рожденным под знаком Овна.

7 л\д – Активный, удачный день. Время работы со стихиями, с духами природы, день молитвы и вербальной магии.
30.06 (Пт) 11:49 - 1.07 (Сб) 13:01 Луна продолжает идти по знаку Весов, сохраняя влияние предыдущего дня.

8 л\д - Влияние бытовое: Хорошо строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками. Действие: Трансформирование. Названия: Феникс, ларец с сокровищами, пожар.
1.07 (Сб) 13:01 - 2.07 (Вс) 14:10 Луна продолжает идти по знаку Весов, сохраняя влияние предыдущего дня.

10 л\д - Действие: победа. Названия: Фонтан. Домострой. Источник. Благоприятный день. Хорошо идут начинания. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту.
3.07 (Пн) 15:18 - 4.07 (Вт) 16:24 Луна в знаке Скорпиона. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Весов, дела партнерские - рожденным под знаком Тельца, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Льва.

13 л\д - Действие: Надежда. Названия: Колесо. Змея, кусающая свой хвост. Влияние социальное: хорошее, особенно для групповой работы. Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба. Неплохо для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства. Влияние мистическое: Магический день. Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой.
6.07 (Чт) 18:30 - 7.07 (Пт) 17:12 Луна в знаке Стрельца. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Скорпиона, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Девы, дела партнерские - рожденным под знаком Близнецов.

14 л\д - Очень счастливый для почти всех дел, особенно для важных, глобальных, долговременных. Начало любого важного дела лучше перенести на 14-й день. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц.
7.07 (Пт) 20:44 - 8.07 (Сб) 20:16 Луна в знаке Козерога. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Стрельца, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Весов, дела партнерские - рожденным под знаком Рака.

Неудачные дни:
9 л\д - 2.07 (Вс) 14:10 - 3.07 (Пн) 15:18;
11 л\д - 4.07 (Вт) 16:24 - 5.07 (Ср) 17:29;
15 л\д - 8.07 (Сб) 20:16 - 9.07 (Вс) 20:59

В этом месяце удачных интервалов не нашла. На протяжении всех дней действует разрушительная конфигурация Плутон, Юпитер, Марс, Меркурий, Солнце, и к полнолунию – подключается Уран. Особенно негативно это сказывается на юридических вопросах, договорах любого рода, бизнесе и учебе, приобретении машин.
Периодически возникающие кратковременные смягчающие аспекты Луны кардинально в лучшую сторону ситуацию развернуть не могут.
Так что серьезных заговорных процессов в этом месяце рекомендовать не могу.

Полнолуние 9.07 (Вс)7:06:30, по оси Рак – Козерог.

Всем удачи и легких крестиков!

Обереги тоже не рекомендуется вышивать?

Liandrin, Июн 29, 2017

Liandrin, видимо, да, с оберегами вообще все непросто.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания