Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Katerina_LL, Ноя 13, 2016

Katerina_LL, здравствуйте. А не подскажите как быть если оверлока нет? Шов получается достаточно плотным и некрасивым ( я его пробовала обрабатывать оверлочной лапкой). Пока не придумала как сделать это красиво ( 🙄

Katerina_LL, Ноя 13, 2016
Katerina_LL

oclok, а не подскажите как быть если нет оверлока? Пробовала обрабатывать край оверлочной лапкой, но шов получается некрасивый и очень плотный. В итоге. когда стачивала края - получалось не совсем эстетично. не могу придумать как сделать хорошо, удобно и красиво.
у вас на вторых трусиках, вижу, на поясе эластичная тесьма настрочена в нахлест. Сначала лучше стачать шов с ластовицей, потом обработать эластичной тесьмой ножки, стачать на оверлоке по полочке правый бок, косу оверлока со стороны эл. тесьмы закрепить прямой строчкой на изнанке строчки оверлока, потом обработать эл. тесьмой пояс и стать левый бок на оверлоке, косы закрепить. Это промышленный способ, он значительно эффективней и проще.

Девочки,не подскажете где можно купить крюючки для бюстгалтера на ленте однорядные.

Yumoka, Янв 26, 2017
Yumoka
milana-kim
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вы не нашли за это время как шьются такие трусики?

Тоже перерыла инет, ни как не могу найти. Нашла одну выкройку, но трусики получились шортиками 🙁((

к сожалению пока нет, тоже шортиками видела. видать придется самой пробовать строить


А эта выкройка не подходит на стр 35?

Здравствуйте, подскажите как можно сшить бра /браллет, на большую грудь? Может есть какие-то ленты под грудь?

Дорогие мастерицы!! Кто-нибудь шил чашечки для бюстгальтера из бельевого поролона? Не могу найти информацию как с ним работать или не так или не там ищу.

Anhetep, Фев 07, 2017
Anhetep

на фотохостинг →

Из остатков кулирки с лайкрой.

А выкройкой не поделитесь?
Очень понравились!!!

Duimovochka_best, Мар 03, 2017

Duimovochka_best, я сшиваю поролон зиг загом встык.Есть МК на ютубе, но я не знаю, можно ли давать ссылку здесь.

Anelia, Мар 03, 2017

Anelia, я тоже про это подумала. Спасибо за информацию!!

Олюшкаа, Мар 03, 2017

Олюшкаа, да нет никакой выкройки-сняла с любимых трусиков).

Девочки,подскажите,из Атлас стрейч можно шить трусики?не полностью,а только перед,и ластовицу(и конечно хлопок как внутренний подклад).измучилась вся из чего можно трусики пошить,и вот решила кружево с зади и перед из атласа стрейча,тк много принтов красивых.Я совсем новичек.И не совсем понимаю из каких тканей можно труселя шить:)знаю только кружево...буду оооочень благодарна,если еще ткани подскажите:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания