Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 08, 2011 20:54

Мастер-класс женские трусики
Мастер-класс женские трусики (шортики)
Мастер-класс слипы с кружевом
Мастер-класс бюстгалтер

Exclamation Выкройки белья Exclamation
Трусики - слипы, р-р 46
Боди
Бюстгалтер
Бюстгалтеры и трусики
Бюстгалтеры и трусики
Бюстгалтеры и трусики
Бюстгалтеры и трусики

Exclamation Полезные ссылки Exclamation
Выкройки и мастер-классы из интернета

Все картинки темы

Девочки,не подскажете где можно купить крюючки для бюстгалтера на ленте однорядные.

Yumoka
milana-kim
читать дальше

А вы не нашли за это время как шьются такие трусики?

Тоже перерыла инет, ни как не могу найти. Нашла одну выкройку, но трусики получились шортиками Sad((

к сожалению пока нет, тоже шортиками видела. видать придется самой пробовать строить

А эта выкройка не подходит на стр 35?

Здравствуйте, подскажите как можно сшить бра /браллет, на большую грудь? Может есть какие-то ленты под грудь?

Дорогие мастерицы!! Кто-нибудь шил чашечки для бюстгальтера из бельевого поролона? Не могу найти информацию как с ним работать или не так или не там ищу.

Anhetep

на фотохостинг →

Из остатков кулирки с лайкрой.

А выкройкой не поделитесь?
Очень понравились!!!

Duimovochka_best, я сшиваю поролон зиг загом встык.Есть МК на ютубе, но я не знаю, можно ли давать ссылку здесь.

Anelia, я тоже про это подумала. Спасибо за информацию!!

Олюшкаа, да нет никакой выкройки-сняла с любимых трусиков).

Девочки,подскажите,из Атлас стрейч можно шить трусики?не полностью,а только перед,и ластовицу(и конечно хлопок как внутренний подклад).измучилась вся из чего можно трусики пошить,и вот решила кружево с зади и перед из атласа стрейча,тк много принтов красивых.Я совсем новичек.И не совсем понимаю из каких тканей можно труселя шить:)знаю только кружево...буду оооочень благодарна,если еще ткани подскажите:)

Yumi22, можно . Я сама не шила , но у меня такие есть . Very Happy Еще кулиры и стречкулиры подойдут , этих уже целая гора нашитых .

Yumi22, добавлю к выше сказанному, еще можно кружево комбинировать с сеточкой. А вообще лучше всего использовать натуральные ткани.

Авторы
Теги
Упоминания