Оттобре 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Брюки хлопковые (хлопок с эластаном) по выкройке Оттобре 1/ 2017 модель 8, размер 98. Ничего не изменяла, на внуке большеваты, эти штанишки не ему, но на лето буду такие шить и Севе.
Фотографии в альбоме «Шью внукам», автор misslivsvob на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Модель 1 4/2017 74размер
Для моего ребенка горловина оказалась слишком узкой. Белый лонгслив выкроила первым, и выкрутилась тем, что сделала застежку на кнопочку у плеча. Последующие шила уже с измененнной горловиной. В остальном выкройка очень понравилась.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брючки р.104 из Ottobre № 4/2017 Мод. 17
Футер 2-х нитка, начесик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
tatjanavashurina, Сен 19, 2017
tatjanavashurina

Надюша из Зелика
Как на модели сидят брючки? В выкройке ничего не меняли?

Мне понравилось как сидят. Длина брючин не впритык - с запасом, т.к. брала на размер больше. Сейчас рост 98 см. Так что и весной походит. В выкройке ничего не меняла. Буду ещё по ней шить.

Добрый день! Девочки, обладательницы номера 1/2017 - скиньте, пожалуйста, фотографию описания пошива платья с арбузиком №5 из 1/2017. Нашла выкройку в электронном виде без описания! Спасибо откликнувшимся!

Zumika, Сен 23, 2017

Zumika
ответила в личку

Подскажите пожалуйста, для модели куртки #13 из жернала 1/2017 нужно увеличивать ширину рукавов? Не слишком они узкие? Спасибо

zucca, Сен 25, 2017

zucca пока собрала только верх этой куртки (98 р-р) и рукава получаются немного уже чем у комбеза 92 размера (отто 2014/4 14), Если будите шить с утеплителем, то надо расширять.

kizim, Сен 25, 2017

kizim , спасибо за комментарий. Да, буду шить на мейде, добавила по 1 см в рукава и углубила пройму тоже на 1см - надеюсь этого хватит (на ребёнка размером 86-92)

Девочки, появился новый номер 6/2017 на официальном сайте!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания