Оттобре 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7578

Июл 20, 2017 16:28 | Журнал детской моды Оттобре 2017 Лусия, Мар 31, 2017

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!

читать дальше

Все картинки темы

| Журнал детской моды Оттобре 2017

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг →

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
Exclamation В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
Exclamation Здесь все наши сокровища лежат вместе. Smile))
Exclamation Здесь лежат целые листы выкроек!
Exclamation Как распечатать и склеить листы оттобре
Exclamation в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
Exclamation Общие Инструкции
Exclamation Подписка
Exclamation Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! Cock
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"
Журнал детской моды "Оттобре - 2014"
Журнал детской моды "Оттобре - 2015"
Журнал детской моды "Оттобре - 2016"

Ну,буду первой Oppa! Платье по модели 9(блуза с рюшами) из 1/2017 сшила практически сразу как приехал журнал. Материал:футер 2нитка с/л,тонкий,упругий.Простите лохматость модели(поймала утром сонную)))
Фотографии в альбоме «ШИТЬЁ 2017», автор AlenaYurievna.Krsk на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

не успела стать первой Sad у меня тоже кофточка с 1/17 м 9.подкорректировала и превратилась в платье ))на рост 130

Виккусик, Фев 21, 2017

Виккусик, вижу эта блузочка так и просилась стать платьем раз вы обе не сговариваясь пошили именно его)) значит и у нас платье будет как журнал приедет! Просто и интересно с этими крылышками. Очень красиво!

платье 1 из 1/2017
размер в размер (рост 80)
Сначала юбочку сделала из фатина - не понравилось.

на фотохостинг →

Gagarus, Фев 21, 2017

Gagarus, Razz в проэкте еще много чего с журнала.а кофточка не по нашему размерному ряду.увеличила и получилось таки симпатишное платье. шьется очень легко и быстро Cock

Девочки, кто уже шил 9 модель из первого номера, скажите, пожалуйста, как авторы предлагают вшивать рюши - в разрез на полочке и спинке или просто подворачивается ткань рюши и пришивается поверх полочки и спинки (на фото не могу разглядеть)? Хочу аналогичную блузочку сшить...

Лусия, Фев 22, 2017

Лусия, в разрез

у меня очередной крылатый шедевр ))

Ну я не буду оригинальной и покажу вам свое воплощение 9 модели Very Happy Хороша она чертовка)
р-р 104
на фотохостинг →
р-р 128
на фотохостинг →
Я обычно для дочери беру на размер меньше,чем ее рост и сидит отлично, а тут получилось прям тык в тык, без запаса. Мне показалось, на стройняшек эта моделька. 104 р-р на заказ, еще не примеряли.
На р-р 104 все точно по выкройке, на 128 р-р удлиняла на 6 см, чтоб была туникой.

iozhik_20, Фев 26, 2017

iozhik_20, вот, точно, с окантовкой прям отлично! всё смотрю на эту выкройку..как будто чего-то не хватает... а вот с окантовкой на крылышках прям классно получилось))) надо тоже сотворить Респект!
девочки, а может кто сфоткать с изнанки место "приделывания" крылышка? или на пальцах объяснить, если сфоткать проблематично.. конечно, если долго вертеть в руках, как-нибудь приделаю, но интересно, как по-умному предполагается его туда впихнуть?

koshachic, Фев 26, 2017
koshachic

iozhik_20, вот, точно, с окантовкой прям отлично! всё смотрю на эту выкройку..как будто чего-то не хватает... а вот с окантовкой на крылышках прям классно получилось))) надо тоже сотворить Респект!
девочки, а может кто сфоткать с изнанки место "приделывания" крылышка? или на пальцах объяснить, если сфоткать проблематично.. конечно, если долго вертеть в руках, как-нибудь приделаю, но интересно, как по-умному предполагается его туда впихнуть?

Спасибо Smile Вот прям виделась она мне сразу с окантовкой.
А поводу вшить крылышки...я тоже первым делом полезла в описание, думала, может там как-то по умному положено вшивать, но была разочарована)) Цитирую:"Сколите края разреза лицевыми сторонами, помещая край рюши между ними, стачайте таким образом,чтоб припуск составил 5 мм у плечевого шва и постепенно сужался к обоим концам разреза." Как выточка, в общем.

iozhik_20, Фев 26, 2017
iozhik_20

А поводу вшить крылышки...я тоже первым делом полезла в описание, думала, может там как-то по умному положено вшивать, но была разочарована)) Цитирую:"Сколите края разреза лицевыми сторонами, помещая край рюши между ними, стачайте таким образом,чтоб припуск составил 5 мм у плечевого шва и постепенно сужался к обоим концам разреза." Как выточка, в общем.

Место для крылышек не разрезать, а впихнуть их в эту "вытачку"?

iozhik_20, Фев 26, 2017

iozhik_20, я тоже делала с окантовкой на кофточке,но по ошибке не ту сторону окантовала и теперь лежит,переделать надобно))

Lyudmila_So, Фев 26, 2017

Lyudmila_So, в описании сказано : "края РАЗРЕЗА". А с окантовкой, точно, намного лучше! Тоже с окантовкой буду шить Smile

Авторы
Теги
Упоминания