Оттобре 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Виккусик, Май 16, 2017

Виккусик подозреваю. что так и надо по задумке.. шила давно такой же по бурде - тоже самое было. сделала пояс, чуть утянул, но раздражает всё равно(( наверно, только если резинкой по спинке утянуть, если ткань позволяет.

koshachic, Май 16, 2017
koshachic

Виккусик подозреваю. что так и надо по задумке.. шила давно такой же по бурде - тоже самое было. сделала пояс, чуть утянул, но раздражает всё равно(( наверно, только если резинкой по спинке утянуть, если ткань позволяет.

я тоже думала так сделать но резинка будет не не талии а на бедрах.распорю а там что-то буду думать.

Виккусик, Май 16, 2017

Виккусик да, там получится как бы пузырь на спине от резинки вверх, но все равно лучше смотрится, чем просто болтается. потому как если сильнее в обтяжку делать, в нем шевелиться невозможно будет. ребенку особенно. я тоже тогда этот комбезик крутила по всякому...

Приложите выкройку к комбез и проведите новую линию

Виккусик, Май 16, 2017

Виккусик , отрежьте верхушки, сделайте кокеточки - и будут стильные брючки! Тканюшка ооочень симпатичная!

переделала вернее перешила.село отлично!! и шлейки оказались длиннее.спасибо всем за совет.

Виккусик, Май 21, 2017

Виккусик а покажите, что получилось и что именно переделывали?

koshachic, Май 21, 2017

koshachic так как посоветовала НаталиВд,углубила.
вот фото.

специально одели ту же кофту для сравнения.видно что село хорошо и при этом стали короче штанины.хорошо что удлинила))

Подскажите пожалуйста, шью в первый раз, шорты, не могу понять как стачивать выкройку, кручу верчу (шорты №6) заранее большое спасибо!!! на фотохостинг →
С футболкой справилась, а шорты что никак...

Natali0007, Май 26, 2017

Natali0007 , сначала соедините передние и задние половинки по шаговым швам, затем стачайте средний шов, потом заутюжьте ложный гульфик, отстрочите его и наконец стачайте боковые швы

1-2017 модель 3
Легинсы для внучки, идут в размер, если объёмы ребёнка совпадают с таблицей. Я брала размер по росту 74, по объёмам на размер меньше 68. Выкройка понравилась.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а когда будет анонс нового оттобрика,кто-то в курсе??

Виккусик, Июн 15, 2017

Виккусик и я сюда за этим. А то не могу решить покупать или нет пока не вижу что внутри.

девочки, офиц сайт молчит пока, каждый день заглядываю..тоже жду, заказывать или нет...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания