Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

vanady, Янв 14, 2019

vanady, Наталья, очень красиво всё! Молодец! 👍 👍 👍

cocorina, Янв 14, 2019
Ларачка, Янв 06, 2019

Ларачка, подушки все рассматривала несколько раз, все разные, интересные. Как раз начала подушку, вяжу без описания. Задам дурацкий вопрос. Как примерно расчитать чтобы получился квадрат, а не прямоугольник. Если что образцы мне не помогают в этом деле.

vanady, Янв 14, 2019

vanady, объемный какой хвастик! Это уже за зиму столько навязано? Мне особенно черная приглянулась, хоть и цвет этот не жалую, и рукава короткие на тёплых вещах для меня не практичны, но выглядит... 😘

Огнеопасная, Люба, вязала я как то своему внуку свитер с рисунком по схеме для крестовой вышивки и чтобы она не была приплюснутой по вертикали сделала для себя такую сеточку, в которой клетка как раз соответствует спицевой петле. Теперь в таких случаях перерисовываю схемки на этой сетке и всё в порядке.
Пропорция сторон клетки 1/1,48
Файлик у меня вордовский, к сообщению не прикрепишь, потому если нужно, пришлю в личку.
Если кому ещё надо, пишите 😏

Всем доброго дня! Что-то я свалилась за барную стойку упитая вдрабадан 😈 , еле вылезла. Кому кофе? 👯 🤖

Вот все люди, как люди, вяжут "Зимнюю сказку", тёплые красивые вещи. vanady, Наташа, я в шоке ⁉ Сразу столько и всё такое классное! 👍 👻
А у меня какая-то льняная зима получается 👀 🤔 Выйду на улицу, гляну на село, и хочется раздеться до платья и трусов. Ой! 🐰 Поэтому у меня уже "Весенняя капель" , тем более она вчера очень наглядно проявилась, пришлось цветы подставлять. С крыши капает 🤖 на балконе, у нас там окна. Вообще январь месяц очень насыщенный событиями. У мужа день рождения, у мамы день рождения, у Ольки день рождения, у крестницы день рождения, 7 января родился Серафимчик, ангелочек наш, у очень близких нам людей. Малыш поздний, маме 41, четвёртый в семье. Это ж сколько выпить надо 👻 💝 К весне может протрезвею 👹 В субботу едем на термальные источники, "окунаться в прорубь" 😈 Все в холодной воде, а мы в тёпленькую 😂 Короче говоря, в день четыре ряда вяжу 🙅 В общем перехожу на весну-лето, но одну сказку обещаю закончить 😂

NataD, Янв 16, 2019

NataD, Благодарю! 😳
Он не теплый, в составе шерсти практически нет. Шелк и акрил. И начато все было в прошлом, а закончено уже в этом.

А! У вас конкурс "Зимняя сказка", тогда у меня тоже есть что показать, правда я уже в похвастушках отчиталась.Описание работы можно посмотреть там.
У меня свитер Сочельник:

Elena51, Янв 16, 2019
Elena51

А у меня какая-то льняная зима получается 👀 🤔 Выйду на улицу, гляну на село, и хочется раздеться до платья и трусов. Ой! 🐰 Поэтому у меня уже "Весенняя капель" , тем более она вчера очень наглядно проявилась, пришлось цветы подставлять. С крыши капает 🤖 на балконе, у нас там окна....

Лена, срочно приглуши отопительные приборы, а то сваришся не дожидаясь нашего кубанского лета. 😈

vanady

NataD, Благодарю! 😳
Он не теплый, в составе шерсти практически нет. Шелк и акрил. И начато все было в прошлом, а закончено уже в этом.

А выглядит как шерсть или толстый мохер... 😈 Забыла респект брошке-цветочку. Очаровательно! Просто, но с таким вкусом, браво!!! Это крючок?

Floretta, грандиозная работа, вязала однажды по японским схемам свитер вкруговую, теперь только любуюсь... на второй раз наверное не сподоблюсь.

NataD, Янв 16, 2019

NataD, 😂 😂 я уже дома всех заморозила. А может я Снегурочка? ⁉ На кубанское лето придётся трусы вязать, они нынче модные, вязаные то. 😂

Floretta, вау! Ирина, красота то какая! 👍👍👍👍💪💪💪

А можно Зимнюю сказку не вязаную?

PejGeps, Янв 16, 2019

PejGeps, вот цитата из правил (в заглавном посте жмем "Нажмите, чтобы читать дальше")

3. Показываем в теме всё что навязали, нашили-вышили, надекупажили, сплели, склеили, напекли-наварили ...короче, всё что нарукоделили с пометкой «Зимняя сказка»

Vali_L, ура!
Тогда мы со свиньями идем к вам.

Зимняя сказка

PejGeps, Янв 17, 2019

PejGeps, классный свин на елочке. 😏

vanady, Янв 14, 2019
vanady

Зимняя сказка

И еще Fjord от MidoriHirose
Hasegawa Corporation Silk Tweed и Filpucci Soffstar, общий вес 390 грамм.


очееень понравился !!! И цветок в тему! Есть там в дизайне Какой-то изюм ? ( или нельзя об этом ?)
Лена , как можно вязать , когда такие дубы - колдуны поют ! И как душевно !
Твоя знакомая умница .
Анечка - комплект зачётный .
Хрюши - миленькие !
Ирина , выгуливала твой мой шикарный , волшебный палантин ! Фото не удалось сделать , но вечер был очень удачный , весёлый ! Так , что он у меня как талисман 😏
Хочется показать две вещи , но с фотографом пока "проблема ".
Дочь , тоже ни как не подберёт время , к сожалению . Надеюсь скоро показаться ... но в шапочке 😈 / осветляла волосы - пока есть зеленые пряди - это хна с басмой , так мне отомстили !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания