Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Komiljfo, Янв 12, 2019

Komiljfo, Ирина, желаю тебе хорошо провести время в гостях у мамы! 🌸
А я..., вот что делаю в субботу! Три моих любимых занятия: вязание, чтение и горячий шоколад! 🙅 📚 ⛱ Желаю всем отличных выходных! 🌸

Komiljfo, Янв 12, 2019

Komiljfo, счастливой дороги! Маме привет 🌸

Komiljfo, Янв 12, 2019
Elena51, Янв 13, 2019

Elena51,
Ну, что ж. Про всего 4ряда впору сказать: невиноватая я!!!! 😂

"Зимняя сказка".
"Зимняя акварель". Широкий шарф ( или палантин) и шапка из смеси мериносов. Комплект связан в подарок. Шарф из смеси белых мериносов и секционной пряжи с короткими секциями. Размер шарфа 45 см на 215 см, вес 390 гр.
на фотохостинг →

Elena51, Янв 13, 2019

Elena51, "дубы- колдуны" - очень симпатичные и серьезные!

Elena51, Янв 13, 2019

Анечка-Иванечка, очень симпатичный комплект! 👍 Действительно интересно легли короткие секции. И такой зимний и уютный! А дубы-колдуны совершенно несерьёзные 😈 😈 😈
reyenir, Спасибо за ссылки, я в них утонула ⁉ 😂

Хочу показать вам результат моей знакомой, которая в ноябре начала вязать. Она удивляет меня своим трудолюбием и желанием вязать. Вяжет всё по своим расчётам, человек с экономическим образованием. Меня всегда удивляла точность расчётов и здесь не исключение. Но как она это делает! Звонит, задаёт вопросы, я ей говорю: "Юля, я не знаю ответы 😈 . Ты перепрыгнула мою планку". За это время она связала четыре изделия. Ещё чёрный свитер. Смотрите сами. Фото с телефона, не очень.

Elena51, Янв 14, 2019

Elena51, Лена, Юля с ноября стала вязать? Т.е. до этого совсем не вязала? Ну я как "главный придира" скажу что она молодец! Особенно понравилось в части плечи-горловина. Очень хорошо лежит.

Vali_L, Янв 14, 2019
Vali_L

Elena51, Лена, Юля с ноября стала вязать? Т.е. до этого совсем не вязала? Ну я как "главный придира" скажу что она молодец! Особенно понравилось в части плечи-горловина. Очень хорошо лежит.

Нет, она когда-то давно вязала, но не так активно и не крупные вещи. Вязала в основном крючком. Просто человек очень талантливый. За что ни возьмется, всё получается. Дизайнер, шила шторы, был свой салон, довольно дорогой. Муж занимается мебелью, Юля делает дизайны и красит мебель. Шьёт кукол и немного одежду. Вышивает. И дети у неё талантливые. Особенно старший сын, гениальный ребёнок.
Она вяжет по видео. Нашла мастер-классы и по ним штампует. На пуле с коротким рукавом азиатский росток, я даже не знаю, что это такое 😃 . Вяжет всё сверху.

Анечка-Иванечка, второй день любуюсь комплектом, действительно неожиданный эффект. У меня лежит пара моточков именно с короткой секцией, и я всё думала, как их использовать, теперь понятно. Жаль на большую вещь не хватит, а свитер в таком духе был бы очаровательный. И шапка тоже в комплект подошла небанально. Вроде комплект, а вроде и нет.

Elena51, дубовый концерт очень поднял настроение. От меня передавай большое гранмерси 😂
Вот совсем недавно мне этот азиатский росток попался, оказывается это очень просто. Сверху и на спинке и спереди вяжется всё одинаково, а просто спинка на несколько рядов длиннее, и потом соединяется подмышками.

Зимняя сказка
aco ❥ от eritml Hasegawa Corporation Snow drop (spun silk mohair wool yarn) 300 гр,
Lanecardate Canberra 95 грамм, спицы 2.75 mm.
В описании три размера. Я вязала средний. Мне явно велик. Подарю золовке, она солиднее меня смотрится.
Интересный реглан, и по линиям, и по плечу одновременно.

Зимняя сказка

И еще Fjord от MidoriHirose
Hasegawa Corporation Silk Tweed и Filpucci Soffstar, общий вес 390 грамм.

Зимняя сказка

Winter Highway (hat) by Ririko

Пряжа Garnstudio Drops Nord Mix 2 skeins = 372.0 yards (340.2 meters), 100 grams


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания