Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Ирина, отличный, лаконичный, тёпленький (что важно для любой мамы) свитер. Сыночек такой у вас немаленький, судя по размеру. 😃 Я тоже еще "в зиме", ковыряю свой прошлогодний долговяз. Хотя образец из красной ниточки на днях связала. Задумала шапочку в комплект к весенней красной куртке младшего сына.
Из вашей "закупки" мне понравились красные бобинки и розовая "колбаса" такая интересная, ни разу не видела такую смотку. 😂
Недавно посмотрела коллекцию в ярких, как мне кажется, вполне весенних цветах - Miu Miu осень-зима 2017/2018 . Как вам декор в виде ретро-телефона или будильника?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! 🍂 Принесла показать вам свою обновку - моя интерпретация популярной модели Hayward. Лежала в моих закромах стоковая пряжа Mall (60% хлопок, 20% шелк, 20 % кашемир) неопределенного цвета, которую я долго не могла никуда пристроить. 🙄 А в этом году пришла идея добавить к ней еще одну пряжу такого же неопределенного цвета (50% хлопок, 50% кашемир) и связать такую вот вещицу на межсезонье. 😃 Описания придерживалась очень условно, так как не попадала в плотность даже на лицевой глади. Пуловер связан спицами №4,5, резинки №4, расход пряжи - около 400 грамм. Фото получились не совсем удачные (при съемке в квартире лучше не получится), но очень уж хотелось похвастаться 😂 ! 😘

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, здорово ты создала СВОЁ из этой, уже приевшейся модели! Кажется, никто ее еще так не обыгрывал. 🌸 Очень тебе идет.

Марина, стильные фото!

Trudlivaya, Ирина а насколько удобны эти рукава? давно засматриваюсь на похожие модели,но останавливает мысль,что при поднятии рук будет ползти весь свитор и заголять пузо 😈 : 😳

tanit, Мар 19, 2017

tanit, Таня, я долго "мониторила" тему рукавов Хайворда, тоже сомневалась, будет ли удобно 🙄 ... Большинство "носительниц" этой модели уверяет в один голос, что им удобно 😃 . Я, наверное, какая-то не такая, говорю честно - мне НЕ удобно 😈 ... Под верхнюю одежду не удобно носить (хоть у меня довольно широкое пальто), и без пальто тоже. Дело даже не в оголяющемся пупке (этого нет), у меня рукава все время задираются выше локтя 😈 ... Сама модель мне очень нравится, думала свяжу таких свитеров несколько, в том числе оригинальную версию из толстого твида на зиму и рукав сделаю по-длиннее 🙄 . А связав пуловер, поняла, почему тут рукав именно такой длинны, с более динным носить было бы совсем невозможно (особенно таким "итальянкам", как я, которые жестикулируют довольно активно 😏 ).

Ирина, спасибо за ответ про удобство. Я, честно говоря, постеснялась спрашивать - уж столько раз этот вопрос звучал в эфире. Я столько раз пыталась мысленно " примерить" модель на себя, но каждый раз было ощущение, что не срастутся у меня с ним отношения 😂 , и Вы это подтвердили 🤗 Была мысль сделать меньше пройму, но тогда это будет уже совсем другая песня 😂
Ваша версия очень симпатичная ( рисунок ажура очень понравился) и фото как со страниц журнала! Жаль, что доставляет дискомфорт.

Whitecat, Мар 19, 2017

Whitecat, Капиталина, спасибо за похвалу! Я бы не сказала, что испытываю приямо дискомфорт при нОске пуловера, просто лично для меня вещь не настолько комфортная, чтобы повторять ее еще несколько раз, как вяжут многие девочки. Один Хайворд можно иметь в гардеробе (для разнообразия), но вязать еще один я точно не буду! 😃

Лаппа, Мар 19, 2017
Лаппа

Марина, стильные фото!

Ирочка, и я присоединяюсь:)
очень люблю рассматривать твои фото не только из-за красивых и хорошо выполненных моделей.
В тебе чувствуется стиль и вкус! О-о-о-очень классно!

Гость, Мар 19, 2017

Trudlivaya, Ирочка, отличный получился свитерок! Я очень ждала твой показ и , как всегда, все на высшем уровне👏👏👏. Жаль, конечно, что не очень удобно, зато ооочень стильно !

Virina1

Связался свитер для сына (размер 52, рост 180) теплый, супер-мягкий и немаркий свитер на холода и чтобы без шарфа носить можно было

Ира, какая же ты маленькая по сравнению с сыном или он большой... Надеюсь клиент доволен, ничего нет теплее маминого свитера 😍 . Разблокировать от красного никак не могу, т.к. сама неожиданно купила почти красный коралл 🤖 . Надеюсь зачинщицы красного "марша", не бросят нас наедине с этим цветом 😈

LanaValery

Как вам декор в виде ретро-телефона или будильника?

Смешной немного и наивный, только я совсем не смелая, буду стесняться такого декора 😳 , зато салатный костюм оооочень порадовал цветом зелени мне точно не хватает, спасибо Светлана 😘

Trudlivaya

моя интерпретация популярной модели Hayward

Отличная интерпретация, Ира 🙉 и до чего тебе идут такие "неопределенные" цвета 😘 . Красоту и плохим освещением не испортить, хотя мне фотографии очень нравятся, не наговаривай...

Девочки привет 🍂
Второй день хожу под впечатлением от ролика Laura Sigel Fall 2017, пришла и Вам показать 😃
В коллекции так много трикотажа и некоторые экземпляры очень вдохновляют даже не на повтор, а на то, что чтобы посмотреть на этот трикотаж другими глазами 🙄 . Ролик видимо намекает, что вот так легко и свободно будете себя чувствовать в этих вещах...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А в весенней коллекции столько бахромы, буквально на всем, а у меня и ленточной пряжи нет...

inchi, Мар 21, 2017

inchi, Инна, ух ты, красота какая! Такое все интересное! Очень-очень. 😊

inchi, Инна, по поводу твоего показа могу сказать только: ВАУ!!! 👻 Все модели очень интересные, цвета очень "вкусные", обожаю такие вещи! Супер! 🙉 Спасибо за классную подборку! 😘

Первый пуловер и затем такое же платье - это что, бриошь такой? Что это за узор, не пойму?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания