Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

И эта тоже из льна Фоточки на подружках - на них удобнее фотографировать, чем на себе.
И если кому хочется такую связать - пишите! Я описание сделала. И даже канал в телеграм есть с описанием и для общения по этой моделе. Совершенно бесплатно и для удовольствия!!!
Так что - пишите!!! Буду рада!!!

И ещё одна новинка (тоже записала как вязать) топ Ласточка
Пряжа микс - Лен +хлопок с шелком

Virina1, Окт 11, 2023

Virina1, Ирина, а ссылку на канал в телеграмм

Ирина , я думаю многие подпишутся на твой канал в телеграмме . Ты на осинке его опубликуешь или в личку надо?

Агра, Окт 11, 2023

Агра, Галина, а с моего предыдущего поста видно? Можно попасть или нет? А то мне проще связать, чем что-то такое сделать...

Ещё одну модельку покажу. Тоже из отпуска. Пряжа совершенно замечательная - Сафи называется. Шёлк 52 процента и 48 хлопка. И толстенькая. Был остаток от проекта - меньше 300гр. и первоисточник

Все , вопрос снимаю . Пост писала сразу после Багрянец осени , и ссылки не было . А сейчас вот вижу ее . Спасибо ,подписалась .

И ещё один проект из кид-мохера в люрексовом шнурке. Были остатки пряжи. Поэтому надо было как-то совместить... Получилось так Люрекс поблескивают на солнышке, кид-мохер пушится и очень лёгкий. Голову пришлось немного поломать, потому что даже на горловинку пришлось довязывать из другого цвета И подружка сразу забрала - чему я очень рада!!!

И ещё футболку не показала. Первый раз реглан по другому вязала, раздели на 8 частей и сделав большой подрез. Вроде тоже нормально. Только пряжи не хватило на рукава. Белого был один моток и получилось, что получилось Пряжа букле - микс хлопка, вискозы и ещё чего то...

И ещё один джемпер. Этот узор ещё умница Айсте давным-давно связала в своём свитере Лесная прогулка. И я с тех пор и хотела... А совсем недавно и Леночка Орлова напомнила. Ну и срослось.
Был у меня тончайший бурет, добавила к нему ниточку обычного шёлка и начала вязать. Но было очень непросто - бурет шершавый и путался между собой. Пришлось придумки придумывать. Пропустила нити через деревянную расческу и зажала ее

Virina1, Окт 13, 2023

Virina1, у меня тоже есть такой бурет, я вокруг него несколько лет хожу, спасибо за лайхак.
Пуловер прекрасный, узор в нем смотрится очень классно 👻

Virina1, Окт 13, 2023

Virina1, пряжа идеально подошла к этому узору или наоборот). Мне твой вариант очень понравился. Легкий, воздушный.

И ещё покажу один проект. Он начался раньше, чем появился фильм про Барби. А потом как то и в тему получился. Давно лежал лохматый хлопок розовый и остатки от бежевого. Ещё чуток люрекса добавила и вот что получилось. Подруга в качестве фотомодели
С изнанки пришила цепочку - все как полагается у жакета!

И ещё один джемпер по стопам Кучинелли. - это первоисточник . И мой - из хлопка Берберри


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания