Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ну и как говорится, чтоб два раза не вставать Mr. Green выложу и последний летний топ и уже тоОчно в отпуск, буду под такт дождя (что-то нас совсем затопило it's rain... ) учиться писать описания Rolling Eyes

Лето пряное

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Микс пряжи и цветов Cock
Sammertime (75 % шелк, 25 % кашемир) 4000 м; Kampur (85% вискоза, 15 % шелк) 2500 м
Вязала в восемь ниток, по цветам : одна темно-хвойно-зеленая, одна экрю, остальные три цвет охристых оттенков.

Спицы основное полотно 3,25 ; резинка 3; 2,75

читать дальше
Все картинки темы

Инна, шарф в студию, однозначно !

А клетки... я в предвкушении, что у Ирины получится... Заметьте, все время говорит о спокойных тонах, о цвете половой тряпки, а сама такое нарисовала festoon

Mr. Green надеюсь, что я его довяжу, вторую неделю сама с собой иду на компромисс, один вечер мыслю : опять половая тряпка, ну ладно хоть клетки веселые будут Hm... , вторй вечер : ну вот совсем разум потеряла, куда ж такое разноцветье, ну ладно хоть фон спокойный ......берут сильные сомнения, может ну его , распустить все к...., опять же вредная натура в спицы вцепилась и вяжет....вяжет.... Mr. Green

тут Коллекция в динамике.Мне понравилась.Жизненная,а то такое напридумывают! Очень понравилось сочетание цвета мокко и сиреневого(жакетик был Ах, как чудесно будет! сам - мокко,а отделка светло сиреневая) и мелкое,мелкое тёмно-синее букле Ах, как чудесно будет! И сочетание т.синего, бежевого и коричневого тоже понравилось Embarassed Very Happy И туфли:беж + чёрный и нормальный каблук. Сочетание розового с серым красиво,но к нему спокойно как-то отношусь,может уже примелькалось Smile
Инна, Ирина показывайте уже,ну интересно же!!! Laughing

Алёна, а пока не могу решиться на ни на ромбы, ни на клетки...
Если вдруг найдешь, где палочки есть волшебные - закажи мелким оптом Smile

inchi

Думаешь и шарф надо фотографировать Shocked.

ага, а как же? ты нам столько про шарф этот писала... хотим видеть! Можно и без мужа, но с ним лучше Cock
Коллекция во многом спорная, но некоторые решения довольно изящны. Смотрю новые коллекции Шанель и всегда задаюсь вопросом: одобрила бы такое сама мадемуазель Коко?

Antosh@
inchi
читать дальше

а не застегнутое будет больше стройнить Mr. Green

Под столом валяюсь! Под столом валяюсь! Под столом валяюсь! Ирина-аа...
Инна, так что за платье-то? Laughing
Ирина, топ с запахом на спинке, я так поняла... просто, но с фантазией, мне нравится, на спинке можно классную драпировку организовать.
А модели не знаю откуда, сохранила как-то понравившееся - понадобилось вот Smile

слушайте, я тут полдня уже страдаю по пальто. Увидела в блоге и ... всё примеряю, медленно на обеспеченность свою натягиваю эту тущобность... и не складывается у меня картинка почему-то. Девушки, скажите, мне пойдёт такое или не заморачиваться?

lilihanum, Мар 18, 2015

Лиля, пальтишко забавное,но на единственной фото спинки Cock как-то странно задирается,и распахиваться будет в динамике не очень красиво,не напрасно тебя терзают смутные сомнения. Cock А насчёт коллекции дома Шанель - всё вряд ли понравится,но впечатление приятное.А понравилась бы или нет коллекция мадам ... Oppa! Прошлые коллекции были далеки от основного принципа мадам : комфорности одежды для женщины. Very Happy

Всем привет!
Мы рады вас приветствовать,товарищи ребята, конечно, если дома вы, а не ушли куда то!
Сразу в памяти эти детские стишки зазвучали Very Happy
Надеюсь, что больше никуда не уйдете!!! Twisted Evil
Второй день тема открыта, а я только увидела Very Happy
Рада до безобразия, что вы все тут,и уже часть казанских барышень увидела. Алсу- Let's be a friends! Kissing
Кошарика какого бы запустили, что ли...... Very Happy

Здравствуйте, хозяюшки и гостьи!!! Hail!
Лиля, на тему "чего нам надо" вспомнился анекдот, думаю, все знают: "Да не надо петь, ты туда ходи - сюда ходи!" Mr. Green Пиши!!! (ром берем, еще не пробовала такого напитка shuffle... , а еще я люблю виски Embarassed ).
Алёна, интересно о клевере!!! Shocked А я что-то не помню, чтобы я в детстве его искала... Ладно, буду искать сейчас! То есть, летом! А еще, говорят, клевер хорошо каким-то образом заваривать (настаивать на водке?) и употреблять для улучшения памяти, но я это вспоминаю зимой, когда клевера нет, а летом думаю- вот клевер, зачем-то он мне нужен был? Oppa! (опять же и водка всегда куда-то исчезает сама). Еще мне вот это оччччень нравится lady shuffle...
на фотохостинг →
Жакет без застежки хочу- есть, что спрятать Sad , плечи прямые, очередная хотелка вот этот
Алсу, привет! я не знаю, где вы там общаетесь, я по вам скучаю!!! Hlop-top Всем девочкам привет! Эльвире самые добрые пожелания, пусть все сложится самым замечательным образом!

AlenaYar

Эх, мне бы волшебную палочку, чтоб я придумывало, а оно само вязалось... Oppa!

Алёна, когда добудешь, попроси у ней для меня такую жу!!! Magic!

Вот Таня, правильно сказала, скучаем Рёва-плакса
Я в блогах слежу за творчеством девчат из Казани, но Вы же понимаете... к Лене зашла, потом к Венере... увидела, что все пропустила Я точно не сплю?? ... пока все посмотрела, прочитала... вечер закончился, спать охота, ничего не связала Hm... , а иногда еще и в обсуждения где-нибудь встряла... Понимаю, что эта история повторится в любой из соцсетей, поэтому не хожу на лево
Ирина, если тебе не понравится результат, вертикали можно будет распустить и оставить полосатиком или задом-наперед носить... на спине ведь вроде нет клетки Cock . Кстати эта конструкция на нашей пряже должна хорошо выглядеть я пока не знаю, что мне досталось. Я же как обычно Anybody home? , показала образец, а потом вспомнила, что мне самой надо Mr. Green . К моему звонку даже не знаю, осталось ли что-то. Так что в субботу опять на прогулку Bla-bla-bla
Я носилась с идеей о покраске пряжи ровно до тех пор, пока не изучила имеющуюся на форуме информацию. Для желающих есть тема Красим пряжу своими руками. Как представила, сколько я всего перепорчу, пока получу приемлемый результат тут и пряжа, и кастрюли, и скорее всего ванная Mr. Green, насколько завоняю уксусом квартиру... Решила довериться профессионалам Oppa! . А потом красиво окрашенная пряжа не является залогом такой же красивой вещи, зато может стать большой головной болью, я ведь этому так и не придумала пока применения Anybody home?
Лиля, такое пальто тряпку хорошо бы примерить, прежде чем вязать... хотя если главная цель - утилизировать имеющуюся пряжу Wink

Hail! Виски! для Шышки!

Экси

Надеюсь, что больше никуда не уйдете!!!

Kissing Ирина, а это от вас зависит, пишите больше - никуда не денемся! Cock

Ковалюша

на единственной фото спинки Cock как-то странно задирается,и распахиваться будет в динамике не очень красиво

и полочки спереди отвисают... мда. А если связать так, чтобы не отвисало и не задиралось это уже будет не сиротская трущебность, а обычное пальто. Шо делать? Давеча в магазине пальто драповое дочке искали, я зависла у вещицы, которую тоже почему-то пальто назвали. Серая, с широкими, но короткими рукавами (до локтя), из тончайшего почти прозрачного эмм... драпа? фетра? и без подклада, без пуговиц, на пояске. Серьезно раздумывала купить. Но связать будет дешевле.

Инна, у меня для утилизации не так уж и много пряжи осталось всего на пару десятков проектов. Опять меня на серость потянуло, а дома почти извела пряжу этого цвета, зря, наверное. Муж на 8 марта заявил: купи себе пряжу (я сдержанно промолчала), сколько хочешь (задохнулась от жадности, но сдержалась), в сумме не ограничиваю (тут пришлось остановить поцелуем, а то бы вообще космос пообещал, а душа вопила: ах! милый, продолжай, не останавливайся! Даааа! Mr. Green ) едва от скандала удержалась, тут понимаешь всячески в руках себя держать стараюсь, от всех тем с продажами отписалась, мимо пряжных лотков с закрытыми глазами и сдержав дыхание прохожу, а он... он! змей! In love....

Я ж чего сегодня зашла-то? Прям и не знаю, как презентовать очередной показ. Что-то он мне сильно напомнил. Минуточку... там было про красивое и сексуальное... где же это было? Может вы вспомните? Mr. Green
Сюда картинки эти тащить не стану - слишком красиво. Вот по ссылкам смотрите:
1. Не могу понять, что за мешочек подмышкой?
2. Пластиковый бублик на причинном месте... это тааак эротишно!
3. Сексуальная дырочка в стразах, опять же на том самом месте. Верх сексуальности и привлекательности .
Коллекция Central Saint Martins осень-зима 2015-2016. Наслаждайтесь Mr. Green

Экси

Кошарика какого бы запустили, что ли...... Very Happy

так есть же прям в первом сообщении Smile
И Кутдус Харисыч просили передать, что де низко кланяются и передают всем горячие мартовские приветы и букеты:
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
у нас амариллис расцвел Ах, как чудесно будет!

А вот Лукас Саныч ,с небольшим опозданием,но передает вам всем солнечного настроения!

Урааа! С новой темой нас!
пошла читать.

Ой, Инна, не стоит благодарности... Mr. Green

Faridovna

С новой темой нас!

Hlop-top Лена, это именно те слова, что мы хотели услышать: нас, наша... Спасибо тебе Благодарю!

Сегодня покажу весеннюю и зимнюю коллекции Michael Kors. У этого дизайнера красивый триктаж. Тот, который хочется носить. Женщины в нём - прекрасны, мужчины - неотразимы.
«Я думаю, что мода уйдет от нарочитой сексуальности. Женщины стали настолько уверенными в себе и своем теле, что не считают нужным выставлять его на обозрение», - повторял Майкл.
Весна-лето 2015:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осень-зима 2015-2016:

За пряжу такого оттенка зелёного готова на всё! Ах, как чудесно будет!

Короткой пятницы и хорошего дня For you!
Девчат, напомню: сегодня 20 марта солнечное затмение. Берегите себя и не поддавайтесь на провокации Cock

Я не показываюсь, захожу редко, но читаю, смотрю и смеюсь с Вами. С открытием новой темы, процветания ей! Все, кого увидела в писателях и листиках, такие разные и как замечательно, что Вы вместе For you!. Вы моя отдушина на форуме Embarassed

dunite, Мар 20, 2015

Лиля, отличная подборка! Мега! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Модели жизненные,понравились Ах, как чудесно будет! Кое-что уже запланировала,точно буду вязать! время точить коготочки А зелёный/хаки - дааа,хорош!
Девушки,и флора и фауна - чудо чудесное ! Very Happy

Лиля, отличная подборка, умеют ведь и без розового порадовать Cock Как думаете, зачем они так все в штаны заправляют? или нам ремень демонстрируют? . Вы наверное уже видели это видео, я его по утрам на работе включаю, сегодня услышала грозное: "Сколько можно на мужиков таращиться?" ответила: "Ой, ну где там мужики Я точно не сплю?? , там жаккардики..." Вот ведь, картинка одна и та же, а видим разное Ржунимагу! .
http://www.youtube.com/watch?v=T8g-2J6D4xA&feature=em-subs_digest
Девчата Смотреть сюда! , Вы меня не теряйте, у меня на домашнем компьютере О. по-прежнему работает плохо, скрытые сообщения не могу прочесть, листик не могу поставить, все выглядит странно и т.д. Sad И вообще мне полезно помолчать, а то уже в эфир чаще Лили выхожу Hi-hi-hi!
Алена, я себе уже нарисовала Вы мне очень симпатичны! , правда пока не решила как его вязать Oppa!, зато решила из чего Very Happy

Всем большой привет Смотреть сюда! Kissing Hlop-top
Отчитываюсь:роды прошли успешно Пусть и вам повезет! В стране появился еще один мальчик. Эльвира чувствуется себя лучше.

У меня тоже комп сломан.Захожу с чужого ноута,поэтому коротко. Хм,хотя когда это я отличалась красноречием Mr. Green ?
Лиля, идея с пальто...уже несколько дней представляю тебя в нем. А еще подумала ,а не свалять ли тебе его? Опыт со шляпой очень удачен. Да,девочки, шляпу на Лиле видела "вживую".Безукоризненно выполена Это супер!
Жду фото пуловера и шарфа Smile
Показы хороши ,как всегда,будоражат ...

Привет, девочки! Laughing

lilihanum

Девушки, скажите, мне пойдёт такое или не заморачиваться?

Как показала практика и бомж стайл тебе к лицу. Cock Laughing Но это пальтишко не просто бомжацкое, оно какое-то... мучительно подбирая приличные слова... как из тележки старьёвщика, неаккуратно, невнятно, и ещё мильОн "не"...
на фотохостинг → Мне вот это пальто приглянулось от Michael Kors, спасибо за наводку, действительно прекрасные модели, основанные на классике, всё логично и привычно, рес-пек-та-бель-но рифма как у Корнея Чуйковского получилась Shocked Mr. Green
Алёна, значит клевер на повестке дня? А я ведь ещё с чертополохом не разобралась... Rolling Eyes Всё в планах, но пока не перехотела. А отвар клевера я попила... не помогает ваще... Wink Он такой сладкий - клевер, недаром его пчёлы любят!

Авторы
Теги
Упоминания