Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Инна, шарф в студию, однозначно !

А клетки... я в предвкушении, что у Ирины получится... Заметьте, все время говорит о спокойных тонах, о цвете половой тряпки, а сама такое нарисовала festoon

😈 надеюсь, что я его довяжу, вторую неделю сама с собой иду на компромисс, один вечер мыслю : опять половая тряпка, ну ладно хоть клетки веселые будут 😈 , вторй вечер : ну вот совсем разум потеряла, куда ж такое разноцветье, ну ладно хоть фон спокойный ......берут сильные сомнения, может ну его , распустить все к...., опять же вредная натура в спицы вцепилась и вяжет....вяжет.... 😈

тут Коллекция в динамике.Мне понравилась.Жизненная,а то такое напридумывают! Очень понравилось сочетание цвета мокко и сиреневого(жакетик был 😘 сам - мокко,а отделка светло сиреневая) и мелкое,мелкое тёмно-синее букле 😘 И сочетание т.синего, бежевого и коричневого тоже понравилось 😳 😃 И туфли:беж + чёрный и нормальный каблук. Сочетание розового с серым красиво,но к нему спокойно как-то отношусь,может уже примелькалось 😃
Инна, Ирина показывайте уже,ну интересно же!!! 😂

Алёна, а пока не могу решиться на ни на ромбы, ни на клетки...
Если вдруг найдешь, где палочки есть волшебные - закажи мелким оптом 😃

inchi

Думаешь и шарф надо фотографировать ⁉.

ага, а как же? ты нам столько про шарф этот писала... хотим видеть! Можно и без мужа, но с ним лучше 😏
Коллекция во многом спорная, но некоторые решения довольно изящны. Смотрю новые коллекции Шанель и всегда задаюсь вопросом: одобрила бы такое сама мадемуазель Коко?

Antosh@
inchi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а не застегнутое будет больше стройнить 😈

😂 😂 😂 Ирина-аа...
Инна, так что за платье-то? 😂
Ирина, топ с запахом на спинке, я так поняла... просто, но с фантазией, мне нравится, на спинке можно классную драпировку организовать.
А модели не знаю откуда, сохранила как-то понравившееся - понадобилось вот 😃


слушайте, я тут полдня уже страдаю по пальто. Увидела в блоге и ... всё примеряю, медленно на обеспеченность свою натягиваю эту тущобность... и не складывается у меня картинка почему-то. Девушки, скажите, мне пойдёт такое или не заморачиваться?

lilihanum, Мар 18, 2015

Лиля, пальтишко забавное,но на единственной фото спинки 😏 как-то странно задирается,и распахиваться будет в динамике не очень красиво,не напрасно тебя терзают смутные сомнения. 😏 А насчёт коллекции дома Шанель - всё вряд ли понравится,но впечатление приятное.А понравилась бы или нет коллекция мадам ... 😊 Прошлые коллекции были далеки от основного принципа мадам : комфорности одежды для женщины. 😃

Всем привет!
Мы рады вас приветствовать,товарищи ребята, конечно, если дома вы, а не ушли куда то!
Сразу в памяти эти детские стишки зазвучали 😃
Надеюсь, что больше никуда не уйдете!!! 😡
Второй день тема открыта, а я только увидела 😃
Рада до безобразия, что вы все тут,и уже часть казанских барышень увидела. Алсу- 🤗 😘
Кошарика какого бы запустили, что ли...... 😃

Здравствуйте, хозяюшки и гостьи!!! 💝
Лиля, на тему "чего нам надо" вспомнился анекдот, думаю, все знают: "Да не надо петь, ты туда ходи - сюда ходи!" 😈 Пиши!!! (ром берем, еще не пробовала такого напитка 🐒 , а еще я люблю виски 😳 ).
Алёна, интересно о клевере!!! ⁉ А я что-то не помню, чтобы я в детстве его искала... Ладно, буду искать сейчас! То есть, летом! А еще, говорят, клевер хорошо каким-то образом заваривать (настаивать на водке?) и употреблять для улучшения памяти, но я это вспоминаю зимой, когда клевера нет, а летом думаю- вот клевер, зачем-то он мне нужен был? 😊 (опять же и водка всегда куда-то исчезает сама). Еще мне вот это оччччень нравится 🎀 🐒
на фотохостинг →
Жакет без застежки хочу- есть, что спрятать 🙁 , плечи прямые, очередная хотелка вот этот
Алсу, привет! я не знаю, где вы там общаетесь, я по вам скучаю!!! 🤗 Всем девочкам привет! Эльвире самые добрые пожелания, пусть все сложится самым замечательным образом!

AlenaYar

Эх, мне бы волшебную палочку, чтоб я придумывало, а оно само вязалось... 😊

Алёна, когда добудешь, попроси у ней для меня такую жу!!! 🎩

Вот Таня, правильно сказала, скучаем 😿
Я в блогах слежу за творчеством девчат из Казани, но Вы же понимаете... к Лене зашла, потом к Венере... увидела, что все пропустила 👀 ... пока все посмотрела, прочитала... вечер закончился, спать охота, ничего не связала 😈 , а иногда еще и в обсуждения где-нибудь встряла... Понимаю, что эта история повторится в любой из соцсетей, поэтому не хожу на лево
Ирина, если тебе не понравится результат, вертикали можно будет распустить и оставить полосатиком или задом-наперед носить... на спине ведь вроде нет клетки 😏 . Кстати эта конструкция на нашей пряже должна хорошо выглядеть я пока не знаю, что мне досталось. Я же как обычно 🤖 , показала образец, а потом вспомнила, что мне самой надо 😈 . К моему звонку даже не знаю, осталось ли что-то. Так что в субботу опять на прогулку 🔥
Я носилась с идеей о покраске пряжи ровно до тех пор, пока не изучила имеющуюся на форуме информацию. Для желающих есть тема Красим пряжу своими руками. Как представила, сколько я всего перепорчу, пока получу приемлемый результат тут и пряжа, и кастрюли, и скорее всего ванная 😈, насколько завоняю уксусом квартиру... Решила довериться профессионалам 😊 . А потом красиво окрашенная пряжа не является залогом такой же красивой вещи, зато может стать большой головной болью, я ведь этому так и не придумала пока применения 🤖
Лиля, такое пальто тряпку хорошо бы примерить, прежде чем вязать... хотя если главная цель - утилизировать имеющуюся пряжу 🙃

💝 Виски! для Шышки!

Экси

Надеюсь, что больше никуда не уйдете!!!

😘 Ирина, а это от вас зависит, пишите больше - никуда не денемся! 😏

Ковалюша

на единственной фото спинки 😏 как-то странно задирается,и распахиваться будет в динамике не очень красиво

и полочки спереди отвисают... мда. А если связать так, чтобы не отвисало и не задиралось это уже будет не сиротская трущебность, а обычное пальто. Шо делать? Давеча в магазине пальто драповое дочке искали, я зависла у вещицы, которую тоже почему-то пальто назвали. Серая, с широкими, но короткими рукавами (до локтя), из тончайшего почти прозрачного эмм... драпа? фетра? и без подклада, без пуговиц, на пояске. Серьезно раздумывала купить. Но связать будет дешевле.

Инна, у меня для утилизации не так уж и много пряжи осталось всего на пару десятков проектов. Опять меня на серость потянуло, а дома почти извела пряжу этого цвета, зря, наверное. Муж на 8 марта заявил: купи себе пряжу (я сдержанно промолчала), сколько хочешь (задохнулась от жадности, но сдержалась), в сумме не ограничиваю (тут пришлось остановить поцелуем, а то бы вообще космос пообещал, а душа вопила: ах! милый, продолжай, не останавливайся! Даааа! 😈 ) едва от скандала удержалась, тут понимаешь всячески в руках себя держать стараюсь, от всех тем с продажами отписалась, мимо пряжных лотков с закрытыми глазами и сдержав дыхание прохожу, а он... он! змей! 😍


Я ж чего сегодня зашла-то? Прям и не знаю, как презентовать очередной показ. Что-то он мне сильно напомнил. Минуточку... там было про красивое и сексуальное... где же это было? Может вы вспомните? 😈
Сюда картинки эти тащить не стану - слишком красиво. Вот по ссылкам смотрите:
1. Не могу понять, что за мешочек подмышкой?
2. Пластиковый бублик на причинном месте... это тааак эротишно!
3. Сексуальная дырочка в стразах, опять же на том самом месте. Верх сексуальности и привлекательности .
Коллекция Central Saint Martins осень-зима 2015-2016. Наслаждайтесь 😈


Экси

Кошарика какого бы запустили, что ли...... 😃

так есть же прям в первом сообщении 😃
И Кутдус Харисыч просили передать, что де низко кланяются и передают всем горячие мартовские приветы и букеты:
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
у нас амариллис расцвел 😘

А вот Лукас Саныч ,с небольшим опозданием,но передает вам всем солнечного настроения!

Урааа! С новой темой нас!
пошла читать.

Ой, Инна, не стоит благодарности... 😈

Faridovna

С новой темой нас!

🤗 Лена, это именно те слова, что мы хотели услышать: нас, наша... Спасибо тебе 😘


Сегодня покажу весеннюю и зимнюю коллекции Michael Kors. У этого дизайнера красивый триктаж. Тот, который хочется носить. Женщины в нём - прекрасны, мужчины - неотразимы.
«Я думаю, что мода уйдет от нарочитой сексуальности. Женщины стали настолько уверенными в себе и своем теле, что не считают нужным выставлять его на обозрение», - повторял Майкл.
Весна-лето 2015:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осень-зима 2015-2016:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

За пряжу такого оттенка зелёного готова на всё! 😘


Короткой пятницы и хорошего дня 💟
Девчат, напомню: сегодня 20 марта солнечное затмение. Берегите себя и не поддавайтесь на провокации 😏

Я не показываюсь, захожу редко, но читаю, смотрю и смеюсь с Вами. С открытием новой темы, процветания ей! Все, кого увидела в писателях и листиках, такие разные и как замечательно, что Вы вместе 💟. Вы моя отдушина на форуме 😳

dunite, Мар 20, 2015

Лиля, отличная подборка! 🙉 😘 😘 😘 😘 Модели жизненные,понравились 😘 Кое-что уже запланировала,точно буду вязать! 🤔 А зелёный/хаки - дааа,хорош!
Девушки,и флора и фауна - чудо чудесное ! 😃

Лиля, отличная подборка, умеют ведь и без розового порадовать 😏 Как думаете, зачем они так все в штаны заправляют? или нам ремень демонстрируют? . Вы наверное уже видели это видео, я его по утрам на работе включаю, сегодня услышала грозное: "Сколько можно на мужиков таращиться?" ответила: "Ой, ну где там мужики 👀 , там жаккардики..." Вот ведь, картинка одна и та же, а видим разное 😂 .
http://www.youtube.com/watch?v=T8g-2J6D4xA&feature=em-subs_digest
Девчата 🚩 , Вы меня не теряйте, у меня на домашнем компьютере О. по-прежнему работает плохо, скрытые сообщения не могу прочесть, листик не могу поставить, все выглядит странно и т.д. 🙁 И вообще мне полезно помолчать, а то уже в эфир чаще Лили выхожу 😂
Алена, я себе уже нарисовала ☘ , правда пока не решила как его вязать 😊, зато решила из чего 😃

Всем большой привет 🚩 😘 🤗
Отчитываюсь:роды прошли успешно 🍭 В стране появился еще один мальчик. Эльвира чувствуется себя лучше.

У меня тоже комп сломан.Захожу с чужого ноута,поэтому коротко. Хм,хотя когда это я отличалась красноречием 😈 ?
Лиля, идея с пальто...уже несколько дней представляю тебя в нем. А еще подумала ,а не свалять ли тебе его? Опыт со шляпой очень удачен. Да,девочки, шляпу на Лиле видела "вживую".Безукоризненно выполена 👍
Жду фото пуловера и шарфа 😃
Показы хороши ,как всегда,будоражат ...

Привет, девочки! 😂

lilihanum

Девушки, скажите, мне пойдёт такое или не заморачиваться?

Как показала практика и бомж стайл тебе к лицу. 😏 😂 Но это пальтишко не просто бомжацкое, оно какое-то... мучительно подбирая приличные слова... как из тележки старьёвщика, неаккуратно, невнятно, и ещё мильОн "не"...
на фотохостинг → Мне вот это пальто приглянулось от Michael Kors, спасибо за наводку, действительно прекрасные модели, основанные на классике, всё логично и привычно, рес-пек-та-бель-но рифма как у Корнея Чуйковского получилась ⁉ 😈
Алёна, значит клевер на повестке дня? А я ведь ещё с чертополохом не разобралась... 🙄 Всё в планах, но пока не перехотела. А отвар клевера я попила... не помогает ваще... 🙃 Он такой сладкий - клевер, недаром его пчёлы любят!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания