Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tiina Arusoo Цветы Мелиссы
Шерсть шетланд (700м/100гр), итальянский бобинный сток, в одну нить, спицы 3,5 адди круговые
Спасибо автору за отличный дизайн и четкую бесплатную схемку 🤗 на фотохостинг →
IMG_0773.JPG на фотохостинг →
IMG_20151028_125946.jpg
на фотохостинг →
IMG_20151028_130347.jpg

Нуну

Шаль "Харуни" из Кауни 8.1

Маша, и шалечка и фото 😘 А вот цвет у кауни такой зажигательный, как называется?

Спасибо ) Это цвет Red, у Кауни 2 варианта красного, один имеет рыжеватую секцию, другой цвета фуксии, это второй 😏

| Шаль крылышки

Здравствуйте мастерицы пошалить. связалась шалька Крылышки по скатерти Герберта Ниблинга, опубликован в журнале "Анна" № 4 2013г. Адаптация для шали Е. И. Готлиб.
Нитки - Smile Vita 30% меринос ластер, 5% шелк, 65% акрил, 225м/50гр, истратил 230гр
Инструмент - спицы 2.25
Размер - по плечам 170 см по спине 90 см
Схема вроде несложная но все равно проворонил 11 петель из трех накидов в одном перышке во втором ряду крыльев. ну и распустил до глади
Из за большого процента акрила пришлось паром пройти, на кайму ниток не хватило, закрывал гладь по лицу, с накидами и большим номером спиц, а край стал местами загибаться, пришлось добавить обвязку крючком и бусами.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Lavelli, Окт 29, 2015

Lavelli, Вот как раз я запуталась в первом ряду,по переводам английским,седьмая петля(палочка с наклоном в лево)-это снять петлю.как лицевую(дословный перевод)серый квадратик-нет петли,,омега-1 лиц.за заднюю стенку,а палочка вправо-2 вместе с наклоном вправо.Может палочка с наклоном в лево-тоже две вместе?у меня что-то лишние петли в раппорте получаются

зяба, Окт 30, 2015

зяба, Большое спасибо,завтра попробую изваять

neftkaa Вы кудесник! Уже показываете не первую работу, и заметно, как растет Ваше мастерство! Не устаю удивляться тому, что у мужчины хватает терпения и аккуратности на такую тонкую работу! Просто молодец! 👍

neftkaa, Окт 29, 2015

neftkaa, Изящно, ювелирно, очень красиво!
А кто из нас не терял петли?! 😃 Всегда говорю, что наше хобби закаляет характер 😃 !
Такие тоненькие спицы...Я вот, собираюсь преодолеть психологический барьер и начать новый проект спицами 2,5, так сложно...
А вы молодец, такая кропотливая работа не всем удается! 👍

КатяА, Окт 30, 2015

КатяА, Прелесть, очень красивя - все гениальное просто!!! Мне понравился очень...

Пуховница, Катя, я правильно поняла - дизайн твой?

| кауни

Осиночки, подскажите, пожалуйста, где можно купить Кауни в Москве? Спасибо.

Пуховница

Пуховница, Катя, я правильно поняла - дизайн твой?

дизайн не мой, это тестовое вязание ВКонтакте по описанию автора Ольги Святоч


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания