Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
шаль От Заката До Рассвета - мое название - по дизайну Аллы Омелянец Зимнее Небо -
пришлось другое название придумать исходя из окраски пряжи
кауни 8\1 ред-грей
спицы 3.5
размеры 235 на 116

Nata*, Авг 31, 2015

Nata* , Спасибо большое!Я попробовала,ажур повторяется с 1-16р,просто повторы можно делать 5.6...раз.получается!

Drakocha, Сен 03, 2015

Drakocha , а какой вес у ваших красавиц?

Зеленую я взвесила - 340г, а вот вторую я уже подарила, но думаю наверное столько же.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
наконец то я ее вывязала а то как то прямо неприлично - третий год в шалях а Кати нет...
связана из пряжи лит-ярн аналог кауни и расцветки радуга - немного от радуги кауни по цвету отличается

Белогорочка , вот это скорость у Вас! 👻 Все шали просто загляденье! 👍

Linda9, Сен 04, 2015

Linda9 , спасибо за комплимент! эта шалечка вяжется просто со скоростью звука! такое ощущение что я закрывала дольше чем вязала - кстати все это отмечают что Катя вяжется очень быстро
я вязала не самый маленький вариант а средний на 171 петлю

Белогорочка, вот это скорости, одна шалька за другой, как горячие пирожки из печки. Да при том еще и какие красавицы. А как эта Катя называется, это ведь не ленивая?

dinamel, Сен 04, 2015

dinamel , нет это Катя Юбилейная - у нее кайма широкая красивая

Vogue Knitting Holiday 2008. Модель 14 .
Материалы для публикации предоставлены компанией «TAIGA Magazines» эксклюзивным дистрибьютером журналов издательства SoHo Publishing в СНГ и странах Балтии.

Лунная соната.

Вязка этой шали напоминает следы от листьев на льду - тонкая работа для соблазнительного наряда.

Белогорочка

dinamel , нет это Катя Юбилейная - у нее кайма широкая красивая

А я думала что Катя только одна, действительно кайма очень красивая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания