" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

моя первая вязаная вещь 😳 забыла пополам сшить воротник, позже доделаю с протяжками заодно

Tanechka123, Июн 30, 2015

Tanechka123, а что за пряжа такая яркая? подскажите пожалуйста 😃

на фотохостинг →
Девочки , связала я тушку)))) увеличивала пройму . Примерила и не хватает с переди ... Хотелось бы попросторней, кто знает как исправить ... Может просто по пол колоска надвязать на воротник? И ещё хотела спросить , как вы вязали рукав ? Сшивали 2 колоска или сплошное полотно, я весь кардиган сшивать буду.... Значит и рукова так же ?и ещё рукова растянутся ? Лучше их покороче вязать ?

Marishkayatsyuta, Апр 18, 2016

Marishkayatsyuta, спасибо большое, уменьшала кол-во зёрен

Kagy, Апр 28, 2016

Kagy, вы отдельными колосками вязали? У меня тоже двух колосков хватать не будет. Я между боковым и колоском на воротник собираюсь полколоска вставить.

Девочки,скажите пожалуйста.Кто вяжет на заказ,за сколько вы продаете? Как оценить работу свою?

Tigrenok2011, Апр 28, 2016

Tigrenok2011, да отдельными , мне просто кажется если основной колосок добавить будут плечи сильно большими... А если полоску то двойка под рукав огромная будет

Любик@, Авг 14, 2015

Любик@, скажите пжл,сколько стоят ваши кардиганы азиатский колосок?Цена зависит от длины ?

Kagy, Апр 28, 2016

Kagy, а какое общее количество колосков в тушке? 2воротник,2полочка,2пройма,3спинка=9шт? На фото не видно, в пройме есть колосок?

Marishkayatsyuta, Апр 29, 2016

Marishkayatsyuta, да именно так , вязала по схеме от сюда .... Просто колоски получились узковаты и теперь визуально не хватает спереди ... Хотя все детали на месте

Marishkayatsyuta, Апр 20, 2016

Marishkayatsyuta, не знаю как вы не нашли в первых же фотографиях поиска было фото с капюшоном) поищите на ливмастере: азиатский колос с капюшоном, там будет 1 результат с 5 фото по ним достаточно понятно как связать)

ElizavetaDemon, Апр 30, 2016

ElizavetaDemon, Спасибо, но я уже начала вязать) Капюшон буду немного по другому вязать. Уже как запланировала, так и буду продолжать)

cloobok, Апр 14, 2016

cloobok, как там успехи ?)

Kagy, Апр 29, 2016

Kagy,
как Вы вышли из положения? У меня такая же ситуация была, как у Вас: очень впритык ширина кардигана была.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания