" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kagy, Апр 18, 2016

Kagy, у меня получилось 5 закрытых зерен - пройма 22 см. Зерно 8х14, спицы 6.

Я все-таки рискнула постирать кардик) рукава вытянулись до нужной длины, но и сама длина кардигана тоже увеличилась, ничего не испортилось) спасибо большое за советы, девочки☺️☺️ Всех целую💋💋💋

на фотохостинг →
Так и не придумала я как сюда приделать капюшон 😑
Вяжу такой же с нуля, но уже буду эксперементировать. Косу на воротник расчитываю на 13 зерен больше - пойдут на отворот капюшона. Перелапатила весь интернет, не нашла ни одной фотки такого кардика с капюшоном 🙄 Буду уже по ходу работы что-нибудь думать 👀 👀 👀

Девочки, подскажите пожалуйста, как добавить сюда картинку?

Toshka14, Апр 21, 2016

Toshka14, я вчера тоже промучилась с этими картинками 😰 😰 😰
Сначала попробуйте загрузить фотку сюда(или через другой фотохост) http://m.vfl.ru/, а потом полученную ссылку скопируйте в сообщение.

Marishkayatsyuta, Апр 21, 2016

Marishkayatsyuta, интересно)) посмотрим, что получится!

Toshka14, Апр 21, 2016

Toshka14, я загружала в радикал(поищите в интернете), а потом копируете ее в сообщение, выделаете целиком и нажимаете кнопку "img". Вроде так. Есть видео на you tube.

Marishkayatsyuta, Апр 20, 2016

Marishkayatsyuta, Добрый день! У вас получился кардиган очень красивый. Вы его стягивали, или он сам держит так форму? На какой он размер и сколько ушло пряжи. Буду очень ждать ваш ответ. Спасибо

Marishkayatsyuta, Апр 20, 2016

Marishkayatsyuta,
Это Ангора Рам? В 3 нити вязали?
Подскажите номера оттенков пожалуйста (я про серый с белым). Очень красивый и плавный градиент получился. Хорошо цвета сочетаются

Tanyaaa999, Апр 22, 2016

Tanyaaa999, спасибо, очень приятна Ваша оценка 😃 Каждый колосок я закрывала крючком, а затем из под закрытых петель набирала необходимое количество для следующего колоска. Эти петли держат колосок бетонно, тушка растянулась всего на 5 см. Пряжи ушло ровно 10 моточков.

BusinkaAnna, Апр 22, 2016

BusinkaAnna, да. это Ram #320(каменный). #321(серый) в три нитки.

Tanyaaa999, Апр 22, 2016
milkalubka, Июл 14, 2015

milkalubka, Здравствуйте. У вас шикарные работы! Вы написали цвета кардигана яркого, но таких цветов я не нашла... Это точно Alize Lanagold? Буду рада если вы ответите. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания