Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vaganina, Июн 23, 2018

Vaganina, Юль, а я помню)) я и на тебя в том числе, ориентируюсь, насчёт романтиков

Zefira, Июн 24, 2018

Zefira, Катя, мне очень нравится этот вариант! 😘 прямо ни добавить ни убавить!

Катя, я что-то такое имела ввиду, расслабленно тк брюки располагают к этому, открытая обувь на плоском ходу, футболку/майку можно попробовать завязать или мб есть не нарядный топ более менее в талию (или приталенная футболка длиной до начала брюк).

Мне почему-то кажется, что сами по себе близко или далеко расставлены глаза все же ничего не значат, чтобы на это как-то опираться. Есть и в янских, и в иньских типажах такое.

Zefira, Июн 24, 2018
Zefira

Вообще, чалму я хочу носить на море... это изначально была цель - вписать ее к купальникам/пляжным туникам... в городской среде я как-то, да, не уверена, что осилю. Вот мерила свой комбинезон недавно...
на фотохостинг →
Если это не очень, то, наверное, откажусь от идеи носить чалму не на море, тк я не люблю продумывать образы, у меня спонтанно все, я редко покупаю что-то к чему-то, обычно все случайно выходит... и продумать образ, чтобы не в лоб мне тяжело)

Катя, мне нравится этот образ с восточными нотками. Только я бы обувь выбрала другую, более открытую и изящную. Если предполагаешь носить чалму с разной одеждой, то по всей видимости цвет лучше выбрать нейтральный.

Zefira, Июн 24, 2018

Zefira,
Катя, очень красиво - чувственно и роскошно. Насчет обуви согласна с Марго - хочется более открытую обувь, с ремешками например. Можно "под старый металл", золотистые-серебристые, или если развивать тему востока и подбирая под оттенки чалмы - с оттенком бронзы... 😘

grape_escape, Июн 23, 2018

grape_escape, с одной поправочкой. Невысокая может быть любым практически типажом, между тем, как высокий рост - очевидный ян. Это Дэвид сам писал. Еще он писал, что в отношении Р/ТР рост действительно имеет значение. ТР не может быть высокой. Тогда уже ян будет преобладать. Чр может быть повыше и покрупнее, там в глаза не рост бросается, а lushy. Мягкость, я полагаю. Поэтому, даже, если ЧР немного высоковатая, как ММ, например, то это явно не то, что бросится в глаза. Как-то так) Мне лично непонятно, где баланс этих линий, где столкновение, где подводное влияние. СК/ТР и СГ это три софтовых типажа, узких и деликатных.

Маргомаргарита, такая приятная девушка. Хорошо говорит, подборка фото тоже очень красивая)

Девочки, спасибо за комментарии!
Насчет обуви - я тоже вижу там более изящную и открытую обувь к комбинезону, но у меня сейчас на каблуке только туфли, а с каблуком лучше смотрится)

Сообщение было удалено

Маргомаргарита,

Второе фото нереальное! Марго, муж фотографирует? Часто композиционно получаются интересные кадры. Какое красивое место...

Каааак же я люблю такие уединенные местечки в природе! В Сочи когда жила, там тоже есть нечто подобное, хотя сравнимое озеро есть в Абхазии) Ооооооочень прям красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания