Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Рег.
31.01.2013
Сообщ.
11630

Дек 31, 2016 00:08 Therese, Ноя 21, 2016

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Если Вы решили определить свой типаж по Киббе самостоятельно, возможно, Вам поможет сделанная нашей участницей Таней-Lassie сводная таблица типажей Киббе по физическим параметрам.
Наше внутреннее исследование практической связи между типажами системы Киббе нашло свое отражение в схеме участниц темы по типажам.
Для желающих узнать свой типаж полезно будет ознакомиться с мнениями участниц о необходимом качестве размещаемых фотографий: требования к фото.
Список звезд, типированных Киббе, периодически корректируется. На ноябрь 2016 г. существует обновленный список звезд по типажам Киббе.

Все картинки темы

Сумка СК для натуральных типажей)

Если ДК хочет выглядеть как СН....

LG800

ак думаете такая блузка натуралам совсем плохо будет ? надоели как то простые линии хочется чего то

А вы ближе к софт-натуралу? Можете попробовать но ваш вариант мне видится скорее Р для СК, но мне кажется для СН лучше будет такой, если брать похожий крой рукава:

Кто хотел бантиков для натуралов? Very Happy Cock

Burberry Prorsum Details Spring 2014 RTW

Как вам классик-стрит-шик для натурального типажа?)

Да нормально! Cock Я вот в марте так ходила... Smile
на фотохостинг →
1936x2592(1.47 MB)

Фотохостинг
Смотрю на ваши посты с фото, и прям полюбляю классику. Smile

Кто хотел бантиков для натуралов?

ОMG! Держите меня семеро! Это супер!

энистон , наверно тоже класика

Therese Оля ее к Натуралам отнесла на предыдущей странице.... Я думаю, что она Н.

У Энистон кости длинные, она Н.

Ларчик
Какие ноги!)) Такие ноги нужно обязательно показывать!! Шорты - прямо твое!
Вот натуралам и ФН можно так легко и изящно вписывать шорты в классику, что прям заааавидно Cock Very Happy )))
Мне вот тоже шорты идут - но в классике я в них смотрюсь нелепо. Разве что недалеко от пляжа выгляжу более менее гармонично)

Оля, спасибо. For you! Мне приятно. I can fly! Но сейчас смотрю на свои ноги и сомневаюсь, что смогу носить шорты с таким же комсомольским задором, как прошлым летом. Unsure В спортзал не хожу....

Therese, Окт 15, 2014
Therese

Девушки с романтикой, а такое вам как? Мне бы такой крой очень подошел.

Мне тоже подошло бы. Единственное форма горловины смущает: ткань налезает на шею, мне надо хотя бы немного пониже вырез.

Да))) Мне в ней видится больше связка Д-ФГ)) Но драматические шмотки на ней больше нравятся)

девочки , я в том смысле что к предыдущему посту с Энистон "класика для натуралов. " coquet

Ботиночки ФГ. Д (?) и ФН (?)

A Détacher at New York Fashion Week Fall 2014

Авторы
Теги
Упоминания