Верёвочкин дом - шью маленьким и большим
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Пришла смести пыль с темы 😈
Поздравляю всех с новым учебным годом!! Даже у тех, у кого дети выросли, все равно улыбки, глядя на нарядных школьников и радость оттого, что на улицах будет меньше криков 😈 Так что, со всеобщим праздником!

А у нас в этом году "пердюмонокль" - Сёмка заболел не вовремя, и сегодня мы в пролете с линейкой и прочими празднованиями. Но, совсем без приятного оставить сына не смогла, потому ему - праздник желудка, мне - новое платьице 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветствую всех!
Я с новостью, возможно полезной🤗
Так как сын подрос настолько, что может частично себя обслужить и уже почти не страшно оставлять одного😂, устав жить от денег до денег, я решила сменить вид деятельности. Кто-то помнит, писала неоднократно, что до сына я работала на высоких должностях и сделала хорошую карьеру. И, надо сказать, что немного скучала по тому образу жизни и темпу. Хотя темп у меня и сейчас ого-го 😈 , все же не хватает упорядоченности и стабильности. И вот я возвращаюсь в старое русло. Только область другая. Я прошла учебу и переклассификсацию, тренинг. Работаю в офисе, график разный; и комп и разъезды и люди, много людей.
Тадааааам!
Я сейчас работаю в сфере недвижимости - риелтор.
Если есть потребность в покупке или продаже квартиры/дома/участка в Москве или области, с удовольствием проконсультирую и помогу осуществить желаемое выгодно, безопасно, комфортно и максимально быстро для Вас.
Буду очень рада и благодарна за рекомендации своим друзьям и знакомым.
Вот моя визитка, можно подробно узнать о компании и услугах.

https://www.ogrk-center.ru/about/best-realtors/sishnenko-yuliya/
Кликните, будет плюсик в карму нам обоим, до заработка ещё далеко, хочется стипендию получить 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Большой МК КУРТКИ УТЕПЛЕННОЙ
МК ПОЛУКОМБИНЕЗОНА УТЕПЛЕННОГО и далее по теме
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 1
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 2
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 3
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 4
МК пошив КОМБИНЕЗОНА - ЧАСТЬ 5
МК пошива КЛАССИЧЕСКОГО ПИДЖАКА
МК пошива КЛАССИЧЕСКИХ мужских БРЮК

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
С полтысячной страничкой мою темку 😃 🙉 🎈
Итак, как обещала, достаю свой позор 😳 Показываю и начинаю избавляться от недошивов и недокроев ( есть и такие ) 🙄 Их много...
До недавнего времени, лет 5 назад, у меня не было ни одного недошива! И эта сегодняшняя ситуация меня раздражает и бесит. Потому что в мозгах я уже сшила все и вовсю ношу, а по факту, в шкафу не то или пусто, а коробки полны. И как так вышло? Как я изменила своим принципам? У меня не было недошивов или стопок раскроев и гордилась этим. А теперь самой перед собой стыдно. А в некоторые коробки заглядывать не хочется, потому что боюсь найти раскрои на сына, из которых он вырос 🙁
Началось все с работы в школе. Ребенок был на продленке и я могла после работы кроить на большом столе. Тогда у меня не было раскройного стола и я воспользовалась великолепной возможностью. В итоге, раскроев стало больше, чем успевала сшить. Еще был период, когда вечера в гостях нужно было чем-то заполнять и я тоже кроила, за неимением машинок там.
В итоге, это сыграло не в пользу для меня. Теперь я знаю, что это не мой метод.
Моё - раскроить и сразу сшить. Хочу вернуть эту схему. Для этого нужно разобраться с этими, давящими на мозг коробами 😈
Ну что, приступим? 😈 самой страшно посчитать в штуках ⁉
1. Джинсы из смесовки джинсы от пупика - крой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день всем, кто решил заглянуть в мою темку 😃

Долго думала, прежде чем создать ее, но....наверное время пришло 😃
Меня зовут Юлия, мне 49 лет, сейчас, на ноябрь 2022 года. Вот она я:

Шью с 5-6 лет 😃 Сначала куклам и пупсикам, с 14 лет перешла на одежду себе 😃 Теперь шью себе и сыночку. Шить люблю и...умею 😃 Ничего. что так скромно? 🙃 Без швейного образования, но работала в ателье, в том числе с кожей. Был долгий перерыв в шитье, переключалась на активное вязание; да и маленький ребенок не способствовал общению с машинкой 😃 А теперь вот "вернулась"... балдею от каждой сшитой вещи, хотя времени не много на это. Планов просто завались, не успеваю воплощать задуманное. Надеюсь, скоро будет времени побольше на свое любимое занятие. Когда вижу ткань, "вижу" сразу несколько вариантов моделей из нее. Могу сразу накидать несколько моделей из одной ткани с вариантами отделки - идеи из меня просто бегом бегут 😃 Обладаю идеальным чувством цвета - подбираю без ткани, по памяти, всю фурнитуру к планируемой вещи; даже если ткань давно не видела 😃 Вот как-то так странно устроены мои мозги 😃)))) Чем пользуются все желающие, к удовольствию всех сторон. Шитье для меня - выражение себя. Не просто одежда для тепла и уюта. Зачастую, глядя на сшитые мною вещи, можно сказать - в этом вся ты! Размер у меня немаленький, собственно отсюда и название темы, выбрать модель, ткань, сложить образ еще в голове - занимает порой больше времени, чем сам процесс шитья этой вещи 😃 Только в 2013м году открыла для себя шитье трикотажей! Раньше даже не рассматривала эти варианты. Возможно, наличие малыша подтолкнуло, возможно, огромный выбор и запредельные цены в магазинах. В итоге - гора закупленных кулирок, кашкорсе, рибан и футеров - все потихоньку воплощается в жизнь. На очереди осваивание трикотажных платьев себе, чего опять-таки, никогда не носила даже, а тут потянуло на платья 😃 Из интересов еще вязание, вышивка. Много чего хочется освоить, много чего интересно. Но именно шитье дает полное удовлетворение от хобби 😃 Не люблю долго ждать результата, а тут ррраз! и готово! 😃))))
А вот это мой любимый человечик, для которого шить доставляет неимоверное счастье!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Цель создания темы не только хвастушечная 😃 Я готова поделиться всем, что знаю и умею в шитье, а так же готова выслушать советы от профессионалов - как сделать лучше или красивее и удобнее. Если кого-то заинтересуют подробности, я всегда рада помочь или посоветовать что-то. Буду выкладывать МК по обработке изделий, скорее взрослых, чем детских их много на Осинке. Исключение - большой МК по детской утепленной куртке. Если понадобится что-то еще детское - с удовольствием сделаю для желающих.
В-общем, надеюсь, моя темка станет полезной и интересной. Добро пожаловать в МОЙ ДОМ и МИР ШИТЬЯ! 😃
на фотохостинг →

Все картинки темы

про Динотерий ни разу не слышала, думала опечатка))), хотя в Крыму уже три года подряд по 1,5 месяца живем. Тоже хочу на машине. У нас там друзья живут в Симферополе, и сваты дом строят под Евпаторией. Они нас возят кое-куда. А так мы больше на автобусах - дешево и сердито. Но дочь противится, говорит, что у нее от автобусов стресс)). Потому что АВТОмобильная с рождения)). Мы у моря обычно в Рыбачьем живем.

Мы в этом году без моря. Не дали отпуск мужу. А так тоже бы присоединилась на своей машине за кем-то ехать вместе. Всё же не одна с детьми.
Юля, вы через Ростов добирались?

| УРА! ОТПУСК!!!

Вот под таким счастливым девизом я начинаю выкладывать наши летние обновки. Планировалось, что я буду выкладывать фотографии по мере их появления, но.... Интернет на месте отдыха был настолько ненадежным и слабеньким, что о загрузке фото речи не шло в принципе 🙁 Поэтому, я добросовестно фотографировала и фотографировалась в обновках и готова показать их желающим посмотреть и послушать-почитать 😃 Да-да! Фотографии получились такие, что без комментариев о происходящем, где это и как это, не получится. Поэтому фото будут сопровождаться мини-рассказиками о наших отпускных путешествиях 😊

Часть 1.

Штаны, штанишки, брючки 😃

Итак, перед поступлением в первый класс мои тараканы в голове выстроились рядами, маршировали и скандировали дружно - На-мо-ре! На-мо-ре! На-мо-ре! Выбор пал на знакомое место на берегу Черного моря в Крыму - небольшой и уютный поселок - Орджоникидзе. Тем более, что моя подруга с семьей уже была там в отпуске. О способе добираться я никогда и не задумывалась - только машиной! А иначе, как же кататься по Крыму? В этому году я планировала свозить ребенка на Ай-Петри и покатать на самой длинной канатке в Европе. Да и виды там!!!! Расчудесные 😃
Ехали два дня, первый занял 1320км с 6 утра до 22-00. Ночевали за Тимашевском, попутно удивляясь и радуясь таким странным и необычным названиям рек: Ея, Бейсуг, Бейсужек, мал. и бол.Челбаска, Сосыка и куча других. Утром в 6 тронулись дальше до паромной переправы Кавказ-Крым. Пользуясь прекрасным видом и подходящей темой для фона фото, представляю

Морские бермуды

на фотохостинг →
Тонкая джинса от Оли-Пупика с якорьками. Отделка случайно купилась в Мерном Лоскуте на Кантемировской, в виде огрызка с браком за 40р. Штаны вышли супер! Удобные, красивые, без лишних наворотов, и очень практичные.
Надо сказать, что со штанами в этом году у меня вопрос возник. Сёмка вырос изо всех штанов-шорт сразу, но шить обычную кучку смысла нет, в школе они не пригодятся, а для дома сильно навороченные не надо, а лето впереди, а лето не наступает никак, а ехать в жару и шорты все же нужны....Вот это все крутилось в голове каруселью. Поэтому, штанов не много ему 🙄
Кокетка сзади, отделка карманов спереди, пояс круговая резинка, отделочные отвороты. Футболку с Моаной уже видели. 😊
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В этих же бермудах мы были на Ай-Петри, так что вы их еще увидите 😈

Бриджи

на фотохостинг →
Еще одни штаны. Яркий показатель того, как термотрансфер (наклейка, рисунок и прочие украшательства) меняет вид и "крутизну" вещи 😈 Это мы уже приехали на место, вид с балкончика, почти что личного, он под нашим окном был и я его на время пребывания экспроприировала 😈 Вечерние посиделки с подругой с бокалом одного из чудесных крымских вин....Утренние завтраки на еще не жарком солнышке....Ех, хочу обратно 😈 😈
Джинса голубая от той же Ольги-Пупкин, термотрансферы от Милаты. Отстрочка джинсовыми нитками. Вот так они выглядели после пошива....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и последняя фота - наш Фэмили лук... Правда, мои штаны без термотрансферов. Но и те и другие сшиты одинаково, резинка на поясе кашкорсе в тон внизу штанин. На моих еще есть кармашки, покажу дальше свои штаны подробно.
на фотохостинг →

Последние на сегодня штаны

Купальные шорты

на фотохостинг →
И снова Оля-Пупик 😈 Ткань для купальных шорт, этого года. Очень довольна и тканью и результатом тестирования такого предмета гардероба. Невероятно удобно - одел искупался, шорты быстро высыхают на владельце. Ни переодеваться не надо, ни брать сухое с собой. Не знаю, как там она для бомберов, но для купания в самый раз! Внутри приятная, яркая, отжимается отлично, сохнет быстро, драпируется тоже хорошо. Единственное что, когда в воду заходишь, то немного надуваются, пока не промокнут и смешно на попе топырятся 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... 😊

Часть 2

Первая часть закончилась на пляжных шортах, хочу продолжить эту тему своим купальником

В леопардовых тонах

Бифлекс опять Ольги-Пупкин, (она в этот швейный "заплыв" у меня фаворит по тканям 😃 ), фурнитура тоже. Шила по той же технологии, что и в этом Мастер-Классе.
Бифлекс не понравился тем, что при растяжении теряет рисунок и размывается цветом 🙁 Изначально весь перед был на подкладке, но при всех рассчетах и замерах и на свободу облегания, получилось так, что два слоя перестали тянуться и я в него попросту не влезла ⁉ В итоге, отрезала подкладку спереди всю, от чашек до ластовицы. Чашки все продублированы полностью. Смоделирована драпировка в полукруглой боковой части купальника слева.
Машинка моя Джаномка, видимо, разобиделась, что я ей "изменила" и капризничала при пошиве купальника 🙁 Тройной зигзаг пропускал стежки, как ни настраивала. В результате, где много пропусков, просто строчила по 2 раза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжая пляжную тему, хочу показать интересную штучку для себя 😈 Интересная она тем, что приковывала взгляды не только своей расцветкой 😈 😈 А я в таком дизайне производила неизгладимое впечатление, уж поверьте! 🤔 🍳 Вот когда я начинала одевать сию конструкцию, многие просто не могли оторваться от просмотра, как я все эти веревки сложу-завяжу 😈 ; трое даже подошли повосторгались фасончиком и спросили, КАК ЭТО СДЕЛАНО? 😈
Показывааю, КАК это сделано 😃

АРБУЗНЫЙ САРАФАН

Как и многие, поддавшись ажиотажу ярких принтов, в моих запасиках появились арбузы, киви и апельсины. Изменила принципам не брать чистую х/б кулирку, на свою голову. Кивишное платье для дома было сшито еще зимой и превратилось в тряпку через пару стирок. Разочаровавшись в нем, положила оставшиеся две в долгий ящик. И тут вот, вспомнила об арбузах под этот фасон платье-сарафана. На мой взгляд, она чудесно подошла именно сюда. Так как времени было мало перед отъездом, то края я не обрабатывала вовсе! Только горловина обработана фырчой от НА цвет сбербанк, ею же сделаны обтачки-завязки, которые пришиты до края, потом просто так болтаются. Кстати, отличное и правильное решение. Многократные завязывания точно полопали бы строчки, если бы я их сшивала. Еще эта ткань отлично подошла из-за муарности принта. Меня жутко раздражают темные пятна от мокрых купальников, два шарика спереди и мокрая попа сзади. Что ж.... от этого на пляже никуда не деться, все такие "красавишны", но на этих арбузах мокрых пятен не было видно!!!

Сразу прошу прощения за странный вид фото 🙄 Фотограф только учится, ему скоро 7 и он старается, как умеет и такие мелочи, как чья-то попа сзади, ну совершенно не имеют значения для юного фотографа 😈 Показываю все в подробностях, общий вид и как завязывается. Такой вид сарафана можно делать от завязок под грудью до таких вот низких. Я делала вот именно такие, из-за особенностей своей фигуры. Зеленые полосы спереди вниз создают мне нужные пропорции. Так что, вариантов много.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МАКИ

Следущий хвастик связан с поездкой в Дельфинарий и Динотерий. Прямоугольный кусок ткани с переведенной на него сублимацией из акварельных маков лежал с осени, ждал идею. Изначально хотела белые же лямки сделать, фасон тот же. При разборе после ремонта я нашла полосу с бисером и пайетками, идеально подходящую по цвету к макам. Все сожилось и сшилось довольно быстро. С одним но. Ни одна машина не хотела шить эту синтетическую пакость, под названием спортивный трикотаж. Но, странное дело, эта пакость оказалась для жары вполне носибельной, продуваемой и вовсе не жаркой.
Фото много в БЛОГЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не могу пройти мимо Дельфинария. Были в нем 2 года назад, понравилось, полный восторг! В этом году появилась новая услуга - катание 1 круг и фото, много дешевле, чем 5 минутное катание на дельфине. Упустить такую возможность пообщаться с одними из самых умных млекопитающих на Планете? Состояние полного кайфа......Это непередаваемые ощущения!! Взяла и Сёмке плавки, уговаривала полчаса, застращался ⁉ Сели в машину - созрел, ё-моё! А уже "поезд ушел" 🙁 Зато я довольна донельзя!
на фотохостинг →

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Elen_Potti, Июл 12, 2017
Elen_Potti

Юля, привет! Я в отпаде от этого комплекта. Белые брючки, синяя рубашка и белый галстук.!!! И ткани какие хорошие и по цвету и по фактуре, смотрятся очень дорого и Семочке как идет и синий и белый цвет (белый чуть молочко да?). Ну просто уже жених готовый, только подрасти чуток!!

Леночка, очень приятно читать такие отзывы!
Брючки да, не белые, молочные. Мне самой этот комплект очень нравится по виду и стилю. Благодарю еще раз!

narzisik, Июл 24, 2017
narzisik

Мы в этом году без моря. Не дали отпуск мужу. А так тоже бы присоединилась на своей машине за кем-то ехать вместе. Всё же не одна с детьми.
Юля, вы через Ростов добирались?

Да, конечно. Обратная дорога - чуток до Ростова не дотянула, км. 20. Только в 4-м мотеле ночлег нашли, битком все ⁉ Выехали в 7 утра и в 19-00 прирулили к родному подъезду. Ну и минут 40 на 5 этаж лезли со своими тюками чемоданами 😈 Это в самолет один чемодан и все, а в машину напихать можно все, я даже со своей мультиваркой 😈 Готовить-то самой, а продукты там дороже московских ⁉ Почти все с собой везла. Даже заморозка вся доехала нормально, не растаяло ничего. И обратно тоже на льду везла местные сыры, все доехало 😊
Не знаю, как следующие годы, но перед первым классом у меня прям вот пунктик был 😳 Там на фото с арбузами пирс позади торчит, так вот я напрыгалась с него в последний день, приехала с отитом, лечу вот 😈 😈 Думала продуло дорогой с открытыми окнами, ан нет, врач сказала вода попала 😊 Зато впечатлений - МОРЕ!!!

Юлька! ну привет!

рада видеть отдохнувшую, счастливую, загорелую!!!! 😘 молодцы что поехали!
маечка с маками в тренде)))) очень понравилась.....себе чтоли тоже сшить....меня только смущают выглядывающие лямки 🙄 ты с этим как борешься?))
и арбузики то! прям чумачеччая идея 😂 я тоже хочу)))))) мне конечно не на море, а для дома прям супер 😈 шифон есть 😈 нарисуй техрисунок ,а 😏
Семка вырос ⁉ шортики плавательные шикарные! ткань в изделии смотрится очень-очень!

Hich, Июл 30, 2017
Hich

Юлька! ну привет!

рада видеть отдохнувшую, счастливую, загорелую!!!! 😘 молодцы что поехали!
маечка с маками в тренде)))) очень понравилась.....себе чтоли тоже сшить....меня только смущают выглядывающие лямки 🙄 ты с этим как борешься?))
и арбузики то! прям чумачеччая идея 😂 я тоже хочу)))))) мне конечно не на море, а для дома прям супер 😈 шифон есть 😈 нарисуй техрисунок ,а 😏
Семка вырос ⁉ шортики плавательные шикарные! ткань в изделии смотрится очень-очень!

Ну привет 😏
Точно, отдохнули загорели; теперь развлечение- смыть морской загар и загореть подмосковным 😈
Маечка с маками кроилась давно, под какой бюст уже не помню 😈 лямки по идее должны были совпасть, но пока я боролась с пришиванием бисерно-пайеточных лямок, еще больше ушли с места. Но меня это никак не смущает вовсе. У меня несколько лямочных летних маек, а бретели любого из бюстов при моем размере шире раза в три этих вссех лямок. Я просто стараюсь цвет подобрать нужный, черную с черным одевать и т.д. В жизни лямки телесные, но на загаре получились другого цвета 😳 На не такой загорелой коже их почти не видно, даже если выглядывают.
Про платице правильно, теперь оно для дома. Кстати, ткань вроде не так выстирывается, как киви, попрочнее; или ее так соль морская задубила 😃
Вот такой он

Я сложила в 4 раза и нежным движением руки хряп хряп четверть овальчик отхряпала. А окантовка просто вдвое пришита от хвоста передней полуовалом до хвоста задней и отстрочена с лица.
Сёмка еще не вырос, с апреля, жду скачок роста после моря, уже ножки начали болеть, сейчас шагнет. Начну пока с верхов, а костюм после 15-го буду кроить.

Ого, сколько красот нашито к морю, с размахом съездили. 😎
Все посмотрели, себя показали, сколько у вас энергии ! На машине удобно колесить, и с ребенком не поедешь налегке, это точно.
Меня одну отпустили, хотя я боялась оставить детей с папой, но ничего все выжили.
Я немного расстроилась состоянием пляжей, транспорта, гостевых домов; заоблачные цены не соответствуют инфраструктуре. 🙄
Но море чудесно в любом состоянии, и в штиль, и в шторм, Ай-Петри красавица, любовалась в заплывах, Воронцовский парк все так же тенист и приятен в полдень, дикий пляж все так же дик...

Гость, Июл 30, 2017
Natelf

Ого, сколько красот нашито к морю, с размахом съездили. 😎
Все посмотрели, себя показали, сколько у вас энергии ! На машине удобно колесить, и с ребенком не поедешь налегке, это точно.
Меня одну отпустили, хотя я боялась оставить детей с папой, но ничего все выжили.
Я немного расстроилась состоянием пляжей, транспорта, гостевых домов; заоблачные цены не соответствуют инфраструктуре. 🙄
Но море чудесно в любом состоянии, и в штиль, и в шторм, Ай-Петри красавица, любовалась в заплывах, Воронцовский парк все так же тенист и приятен в полдень, дикий пляж все так же дик...

Да, спасибо. Это только половина, меньшая, осталась к показу вторая, мой гардеробчик 😊 Там будет и про Ай-Петри, и про "сходили понудили" 😈 Часть фото плавательных шортиков как раз в шторм фото. Учила человечка кататься на волнах, никогда не поворачиваться спиной к волнам и правильно входить и выходить из моря в шторм 😊
Про несоответствие цен полностью согласна.

Как же все красочно,красиво,интересно. А то что вся эта красота сопровождается интересными рассказами вообще круть!!! Фото с голубями и маками суперские и арбузное платье очень интересное))) вообще так увлеклась,что когда вторая часть закончилась,немного расстроилась 😈 так хочется продолжения)читать,рассматривать и любоваться))) очень жду очередного фотоотчета о Ваших с сыночком нарядах и путешествиях) 👍

Юль,читаем и любуемся с удовольствием! Самой до курорта как до Луны пока,так хоть на твои фотки посмотрю.Молодец,что выбираешься! Всё очень и очень красиво! Ждём продолжения!

Oxana1980, Июл 31, 2017
Oxana1980

Как же все красочно,красиво,интересно. А то что вся эта красота сопровождается интересными рассказами вообще круть!!! Фото с голубями и маками суперские и арбузное платье очень интересное))) вообще так увлеклась,что когда вторая часть закончилась,немного расстроилась 😈 так хочется продолжения)читать,рассматривать и любоваться))) очень жду очередного фотоотчета о Ваших с сыночком нарядах и путешествиях) 👍

Впереди самое интересное 😃 Ай-Петри и Сафари-Ранч с обалденными видами 😊 Кстати, в Блоге фото всегда больше 😋
Девочка экскурсовод в Динотерии оказалась отличным фотографом - Диана, привет тебе!!! Но очень уж царапучие эти летающие красавцы 😃

cvetok1977, Июл 31, 2017
cvetok1977

Юль,читаем и любуемся с удовольствием! Самой до курорта как до Луны пока,так хоть на твои фотки посмотрю.Молодец,что выбираешься! Всё очень и очень красиво! Ждём продолжения!

Спасибо, Светик!!! Я все на твои обновки любуюсь 😊
Фото на мне все есть, но хотела детали еще отфотать для подробностей. Сама очень люблю подробности рассматривать 🙄

Юлия, доброе утро! Очень рада, наконец-то, увидеть ваши замечательные посты и ваши обновки. Каждый день заглядывала в темку, очень уж хотелось увидеть новенькое. Дождалась...
Очень понравился сарафан. Просто покорил оригинальностью и простотой 👻 👻 👻 Белая футболка-блуза очень тебе идет. Как всегда просто и оригинально, с большим вкусом.
Я всегда восторгаюсь людьми, которые шьют купальники и нижнее белье. Хочу тоже, но пока боюсь.
ИТОГО: Я в восторге 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Жду продолжения с боольшим нетерпением.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания