Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

закрыть нельзя оставить
Дорогие мои соратницы по общему хобби!
С окончанием игры Минуссемь, здесь стало очень пусто, скучно и грустно. Я не собираюсь устраивать пляски с бубнами, лишь бы вы приходили и болтали. Если вам не интересно, то так тому и быть! Тему закрывать я не буду, пусть она тут висит в собственном соку, но и поддерживать искуственно тоже смысла не вижу. Если вдруг наступит большое оживление, то я, конечно же, вернусь и продолжу с этого самого места. Но на сегодня, 4 сентября 2019 года, это было (временно?) последнее оповещение Вязальной среды! Если кому интересно вместе со мной следить за календарём, правильными лунными фазами и лучшим временем для начала новых работ, приглашаю вас в свою Норку на Равелри. Адрес я уже давала, не поленитесь, найдите. Или пишите мне в личку! До новых встреч на просторах мировой паутины!

Анечка-Иванечка

Если Инта будет согласна, то готова подарить подарок первому, кто наберет минус семь кг при ручном и машинном вязании.

Ну конечно же Инта согласна 🙃

Smitiha

Девочки, а как вы относитесь к идее добавить немного литературы в нашу вязальную жизнь? Например, объявить следующий год годом Джейн Остин? или другого автора. Ведь наша хозяюшка , как никак, а причастна к этой области искусства всю жизнь и мы ей отдадим полное право выбрать для нас тему?!
Не обязательно ведь обсуждать и делиться на страницах нашей вяжущей группы , а просто сохранить в душе свою причастность к какому-то общему делу? открыть для себя новое сокровище быть может? или просто вернуться и перебрать книжные драгоценности в своем сердце? назвать созвучный вязальный проект именем героини любимого романа? или просто дать своей душе милое и такое нужное отдохновение от рутины и забот?
Ну и, при случае, 😈 гордо и скромно 😈 упомянуть в разговоре с подругами в реальной жизни "по рекомендации моих вязальных подруг я недавно перечитала..."

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Инта! 💝 Присоединяюсь ко всем поздравлением с Днем Рождения! 💟 💟 💟 Исполнения желаний и успешных реализаций творческих задумок! 🎉 Пусть в твой Норке всегда будет уютная атмосфера для всех кто любит вязание и рукоделие! 👯 А рыжих такс мы тоже любим 🙃 - с ними классно играть в догонялки!
на фотохостинг →

Инточка !!! С Днем рождения !!! Счастья , здоровья , творческого настроения !!!

Инта, дорогая, поздравляю!
Будь любима, счастлива и успешна. Желаю новых замечательных проектов, путешествий, встреч, впечатлений и с нетерпением жду в Одессе!
на фотохостинг →


от всей души 😳
С днем рождения! Счастья и здоровья, исполнения задуманного!

Девочки, спасибо большое! Я очень тронута вашими поздравлениями и пожеланиями. Тут ко дню рождения неудачно приболела. Провалялась несколько дней с температурой под 40, но сегодня мне уже значительно лучше. На работу только в четверг, так что ещё отдохну, да и повязать успею.
А сейчас - всем шампанского!
на фотохостинг →
Я, к сожалению, завтра не буду принимать участия в Празднике силы воли. Когда объявляла о Празднике, совершенно не сопоставила даты, а оказывается у нас завтра большой церковный праздник, когда, как говаривала моя бабушка - птица гнездо не въёт, девка косу не заплетает. Но у меня времени на воспитание силы воли ещё хватит!

Как я вовремя заглянула на осинку! 😂
Инта,с днем рождения!Здоровья,здоровья,улыбок и радостных лиц вокруг,и самое главное-побольше времени в сутках,чтобы было когда создавать новые проекты и нас вдохновлять! 😊 Поздравляю!

Интачка, дорогая!! Поздравляю с днем рождения! 😽 Выздоравливай, пусть весна принесет тебе много Солнышка, тепла, радости и море поводов надеть любимые вязалки!

на фотохостинг →

Инта, поздравляю с днём рождения!
на фотохостинг →
Очень приятно поздравлять хорошего человека )). Желаю крепкого здоровья, удачи, успеха во всех начинаниях. Пусть в твоей безоблачной жизни будет как можно больше поводов для улыбок.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес нашей строгой, но доброй хозяюшки норки 🌸 🌸 🌸 !
Стоило немного пожаловаться, как появились силы завершить вязальную часть знакомой многим юбочки, не дожидаясь объявленного праздника силы воли:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошу прощения - фото, что называется, сделаны на коленке на фоне незавершённого ремонта, да и подклад неподходящий. Ниточка LINEAPIU SPA LINUS 2/26000, т.е, если я не ошибаюсь 1300 м на 100 гр ⁉ ? Вязала в два конца самым обычным гаммовским крючком с маркировкой 1,25. На мой рост 1,70 и объём бёдер 96 см юбка чуть ниже колена вышла весом 270 гр. Теперь дело за малым - купить ткань на подклад, сшить его и носить, желательно с удовольствием.
А вот так ценит ручную работу котик-подобрашка:
на фотохостинг →
И ведь лежит, хитрец, на кухонном столе, где ему вовсе не место, но вместо ругани и выгоняний вызывает только смех и желание запечатлеть момент 😡

С днём рождения! Присоединяюсь ко всему выше сказанному и хочу пожелать новых творческих побед, здоровья, ведь его никогда не бывает много, счастья и безмятежности.

Инта, поздравляю с Днем рождения! 🌸 🌸 🌸 Желаю здоровья и счастья, удачи и успехов во всех начинаниях.

Доброго дня . Выполнила свою программу Максимум, наконец-то сфотографировала свой кардиган, который носится вторую неделю. Мой второй минус в табличку. Вязала из двух видов пряжи: 1 нить стокового твида Babol 5, состав 80% меринос, 20% полиамид, 450м/100г; 1 нить Альпака де Италия от СЕАМ ,состав- 50% альпака, 50% нейлон, 300м/50гр. Расход : твид 335гр.; альпака 250гр; общий вес-585гр. Спицы резинки № 3,0 , основное полотно №4,0. Размер 52-54 российский.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания