Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, по поводу добавления веса в таблицу. Допустим, вы добавили 300 грамм и в строке у вас стоит цифра 300. Через неделю в том же месяце хотите добавить ещё 200 грамм. Действия таковы: двойной клик в ячейку, и записываете вот так =200+300 (300 уже стояло!). Затем нажимаете Enter и всё готово!

Все картинки темы

Девочки, спасибо большое! Я очень тронута вашими поздравлениями и пожеланиями. Тут ко дню рождения неудачно приболела. Провалялась несколько дней с температурой под 40, но сегодня мне уже значительно лучше. На работу только в четверг, так что ещё отдохну, да и повязать успею.
А сейчас - всем шампанского!
на фотохостинг →
Я, к сожалению, завтра не буду принимать участия в Празднике силы воли. Когда объявляла о Празднике, совершенно не сопоставила даты, а оказывается у нас завтра большой церковный праздник, когда, как говаривала моя бабушка - птица гнездо не въёт, девка косу не заплетает. Но у меня времени на воспитание силы воли ещё хватит!

Как я вовремя заглянула на осинку! Laughing
Инта,с днем рождения!Здоровья,здоровья,улыбок и радостных лиц вокруг,и самое главное-побольше времени в сутках,чтобы было когда создавать новые проекты и нас вдохновлять! Oppa! Поздравляю!

Интачка, дорогая!! Поздравляю с днем рождения! Есть кто дома? Выздоравливай, пусть весна принесет тебе много Солнышка, тепла, радости и море поводов надеть любимые вязалки!

на фотохостинг →

Инта, поздравляю с днём рождения!
на фотохостинг →
Очень приятно поздравлять хорошего человека )). Желаю крепкого здоровья, удачи, успеха во всех начинаниях. Пусть в твоей безоблачной жизни будет как можно больше поводов для улыбок.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес нашей строгой, но доброй хозяюшки норки roza roza roza !
Стоило немного пожаловаться, как появились силы завершить вязальную часть знакомой многим юбочки, не дожидаясь объявленного праздника силы воли:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошу прощения - фото, что называется, сделаны на коленке на фоне незавершённого ремонта, да и подклад неподходящий. Ниточка LINEAPIU SPA LINUS 2/26000, т.е, если я не ошибаюсь 1300 м на 100 гр Shocked ? Вязала в два конца самым обычным гаммовским крючком с маркировкой 1,25. На мой рост 1,70 и объём бёдер 96 см юбка чуть ниже колена вышла весом 270 гр. Теперь дело за малым - купить ткань на подклад, сшить его и носить, желательно с удовольствием.
А вот так ценит ручную работу котик-подобрашка:
на фотохостинг →
И ведь лежит, хитрец, на кухонном столе, где ему вовсе не место, но вместо ругани и выгоняний вызывает только смех и желание запечатлеть момент Black cat

С днём рождения! Присоединяюсь ко всему выше сказанному и хочу пожелать новых творческих побед, здоровья, ведь его никогда не бывает много, счастья и безмятежности.

Авторы
Теги
Упоминания