Одежда для новорожденного-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

tankam, Апр 07, 2022

tankam, я думаю что надо спросить у будующей мамы что ей удобнее будет. Потому как большинству мам нравятся слипы(человечки) и бодики. Хотя и ползунки с кнопками между ног очень удобные так как при смене подгузника ненадо полностью снимать штанишки достаточно растегнуть кнопки да и спинка закрыта. Но при таких ползунках неудобны боди. Шапочками дома я не пользуюсь совсем, для прогулки пошила 1 штуку ее поддеваю под теплую. И то сейчас гуляем только в тёплой без поддевы

Гриэль, Апр 08, 2022
Гриэль

tankam, я думаю что надо спросить у будующей мамы что ей удобнее будет. Потому как большинству мам нравятся слипы(человечки) и бодики. Хотя и ползунки с кнопками между ног очень удобные так как при смене подгузника ненадо полностью снимать штанишки достаточно растегнуть кнопки да и спинка закрыта. Но при таких ползунках неудобны боди. Шапочками дома я не пользуюсь совсем, для прогулки пошила 1 штуку ее поддеваю под теплую. И то сейчас гуляем только в тёплой без поддевы

Мамаша молодая, у нее первенец, она полагается на наш опыт и подсказки 😂

tankam, Апр 08, 2022

tankam, вот что мне не понравилось со всеми моими детьми, так это ползунки штанишками на резинке остальное имеет место быть

Гриэль, Дек 01, 2021
Гриэль

Добрый вечер
Комплект на выписку одеяло 90х90 уголок комбинезон.
На одеяло велюр индиго из закупки на осинке и плюш минки на внутреннюю часть утеплитель альполюкс 200. Уголок бязь из древних запасов. Комбинезон велюр на верх подкладка интерлок утеплитель альполюкс 200, выкройка комбеза с сайта лекало-онлайн размер 62

Комбинезон оказался удачным только варежки я бы не делала мне они не понравились

Гриэль, Апр 08, 2022
Гриэль

tankam, вот что мне не понравилось со всеми моими детьми, так это ползунки штанишками на резинке остальное имеет место быть

Т.е такими какими они были в советское наше детство?

Гриэль, Апр 08, 2022
Гриэль
Гриэль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Комбинезон оказался удачным только варежки я бы не делала мне они не понравились

Спасибо огромное за подборку на почту, пойду изучать и шить наконец надо садиться 😈

tankam, Апр 08, 2022
tankam

Т.е такими какими они были в советское наше детство?

Да наверное такие штанишками на резинке.

Девочки, всём привет!
Ищу выкройку боди-рубашки на малыша, размер 62-68. Нигде нет, может кто видел или поделится? Уже с ног сбилась. Везде просто боди. А мне нужна рубашка. Или на худой конец просто рубашка на этот размер, но это не так удобно.
Наряд нужен для фотосессии. По сути на один раз. Покупать не хочется, цены сейчас кусаются.

kisyonok, Июн 13, 2022

kisyonok, в старой бурде была выкройка рубашки на этот размер.

Гриэль, Июн 13, 2022
kisyonok, Июн 13, 2022
Гриэль, Апр 07, 2022

Гриэль,
Здравствуйте! Можно и мне посоветовать выкройки малышу от 0 до 3 месяцев


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания