Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mrscharisma, скажите, пожалуйста, данные описания Вы выкладываете в теме "Помогите перевести" с какой целью? Вы таким образом просите перевести?
С уважением!

крыжовник

mrscharisma, скажите, пожалуйста, данные описания Вы выкладываете в теме "Помогите перевести" с какой целью? Вы таким образом просите перевести?
С уважением!

Цели нет никакой. Я не ставлю тэг "лист ожидания". Если кого то запутала, прошу простить 😳 ....вероятно больше не буду 😃

Почему именно сюда? Потому что, когда то увидела, чье то подобное сообщения, предлагающее временно-бесплатные схемы. Поэтому и продолжаю делиться с такими находками. Думаете нужно прекратить? Мне не трудно 😃

С уваженеим.

mrscharisma, Июл 15, 2013
mrscharisma

...Почему именно сюда? Потому что, когда то увидела, чье то подобное сообщения, предлагающее временно-бесплатные схемы. Поэтому и продолжаю делиться с такими находками. Думаете нужно прекратить? Мне не трудно 😃 ...

Данная тема посвящена переводам, что и заявлено в названии. Для находок на Осинке существуют другие темы и разделы . 😏

Дорогая Крыжовник,
подскажите, пожалуйста, куда можно выкладывать такую информацию о временно-бесплатных описаниях с Равелри. Извиняюсь, что пишу тут, не в личку, но думаю, что эта информация будет интересна многим постоянным читателям этой темы.
Бывают очень красивые и оригинальные модели бесплатно какое-то ограниченное время, а потом - рррраз, и 6 евро за шарфик 🙁
Если мне что-то понравится, или попросят перевести - я перевожу, и радуюсь, что кто-то свяжет. Мне кажется, что информация о таких описаниях тут не помешает, ведь не у всех есть возможность покупать описания.
Еще раз извиняюсь, если что не так - пожалуйста, удалите моё сообщение.

Немка7, Июл 15, 2013
Немка7

...подскажите, пожалуйста, куда можно выкладывать такую информацию о временно-бесплатных описаниях с Равелри...

Чаще всего вижу, что соответствующие описания появляются в темах по отдельным объектам вязания. Например, описания шалей - в теме про шали. Думаю, это более логично. Тот, кому необходим перевод, может в этой теме указать на объект интереса. Если какой-то специальной темы не хватает, то есть возможность ее открыть.
С уважением!

Извините за то, что вмешиваюсь, но как размещать платные описания в теме 'Шали' или какой-либо ещё?
Хотя, конечно, если Вы-модератор, маленькие ссылочки на редкостно-бесплатные описания давать здесь не разрешите, то их и не будет. А очень жаль 🙁 .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот тут пыл хороший чехол для планшета, описание бесплатное, сейчас уже вяжу его. а если нельзя будет показывать здесь бесплатные модели, то мой планшет замерз бы зимой 🙁

Девочки, эта тема для помощи в переводах. Так? Наверное, и содержание темы должно соответствовать его названию. Разве вам кто-то запрещает продумать, каким образом представить нужные вам описания. Но в тематическом соответствии и в соответствии с Правилами Клуба.
Иначе в переводах будем искать описания, а в он-лайнах - переводы, к примеру.
На этом разговоры не по теме прошу завершить.

Я тоже добавлю свое мнение, если можно 😳 Вот у tinсanknits тут пробегали описания (ссылки) по акции "временно-бесплатно". Скачали девушки себе всё что нужно, обменялись. И несколько переводов по ним есть, вязать одно удовольствие (у меня и вязалочки есть по ним, и не только у меня).
Если тут нельзя размещать такие ссылки, то пож-та, нужно создать отельную тему именно для ВСЕХ таких временно-бесплатных ссылок, Чтобы не ходить по всем темам подряд (и вряд ли кто-то ходит), чтоб выискивать, есть какая-то акция или нет (в тех же Шалях например)...

p.s. Обсуждение закончили, простите, не успела.
Прошу создать отдельную тему для таких "временно-бесплатных" или "подарочных" ссылок.

Я нигде не написала, что категорически нельзя. И если по всем этим описаниям будут делаться переводы, то тогда свой вопрос снимаю.
Спасибо за разъяснения.

Асяв, Июл 15, 2013
Асяв

Прошу создать отдельную тему для таких "временно-бесплатных" или "подарочных" ссылок.

а мне понравилось это предложение (т.к. все описания вряд ли будут переведены)

Уважаемый модератор, очень прошу меня простить, что пишу, 😳 но раньше девочки всегда в этой темке выставляли ссылки на бесплатные переводы и это было разрешено. И было очень удобно всё в одном месте 🙄 . Тем более таких ссылок было не более 2-3 в месяц, а то и меньше. Сложно по всем темам разыскивать. 🙁 А по ссылкам описания часто переводятся.
Ещё раз прошу простить, но не написать не смогла. 😳
Больше не буду не по теме писать. 🌸
P.S:. А отдельная тема со ссылками была бы очень, очень кстати. ✌️ Откройте, пожалуйста! 🌸

Девушки, я взяла на себя смелость, открыла отдельную тему по "временно-бесплатным" акциям: http://club.osinka.ru/topic-147878
(надеюсь, не закроют, потому как эти ссылки лично мне очень нужны, т.к. я бытовом английском ни бум-бум, и ориентироваться на форуме Рав. не могу, не понимаю там ничего).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания