Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гала, Апр 30, 2017

Гала
Punto espiga calada ranglan
- Se trabaja sobre 11 puntos
- 1vª 5 p. derecho ,Hebra, 1p. derecho,Hebra,5p. derecho
- 2vª vuelta y todas las pares en p. revés
- 3vª 5p. derecho,Hebra,3p. derecho, Hebra,5p. derecho
- 5vª 5p. derecho,Hebra,5p.derecho,Hebra,5p.derecho
- 7vª 5p.derecho,Hebra,7p. derecho,Hebra,5p.derecho
- 9vª 5p.derecho,Hebra,9.derecho,Hebra,5p.derecho
- Repetir estas 10 vueltas

Рисунок "Ажурная елочка" на реглане
Рисунок выполняется на 11 петлях.
1-ый ряд: 5 лиц, накид, 1 лиц, накид, 5 лиц.
2-ой ряд и все четные ряды: изнаночными.
3-ий ряд: 5 лиц, накид, 3 лиц, накид, 5 лиц.
5-ый ряд: 5 лиц, накид, 5 лиц, накид, 5 лиц.
7-ой ряд: 5 лиц, накид, 7 лиц, накид, 5 лиц.
9-ый ряд: 5 лиц, накид, 9 лиц, накид, 5 лиц.
Повторить указанные ряды 10 раз.

Гала, Апр 30, 2017

КартузскаЯ
Да, сверху.
На приведенной Вами страничке описание пинеток.
Холи, описание под картинкой не соответствует модели на большой фотографии.

я ж написала-какое есть. даже у наших друзей китайцев они в паре идут. может,кому пригодится моделька с розовой ленточкой.основа же одна

я эту кофточку ищу вторую неделю,поэтому и написала реглан не с листиками,который почему-то прикладывают к этой кофточке.Пробовала перевести на автопереводе на английский сначала,но и на английский переводит какой-то чепухой. А журнал найти можно,но все сканы вот с такими невнятным-невидимым текстом

Brucaliffo17

Гала
Punto espiga calada ranglan
- Se trabaja sobre 11 puntos
- 1vª 5 p. derecho ,Hebra, 1p. derecho,Hebra,5p. derecho
- 2vª vuelta y todas las pares en p. revés
- 3vª 5p. derecho,Hebra,3p. derecho, Hebra,5p. derecho
- 5vª 5p. derecho,Hebra,5p.derecho,Hebra,5p.derecho
- 7vª 5p.derecho,Hebra,7p. derecho,Hebra,5p.derecho
- 9vª 5p.derecho,Hebra,9.derecho,Hebra,5p.derecho
- Repetir estas 10 vueltas

Рисунок "Ажурная елочка" на реглане
Рисунок выполняется на 11 петлях.
1-ый ряд: 5 лиц, накид, 1 лиц, накид, 5 лиц.
2-ой ряд и все четные ряды: изнаночными.
3-ий ряд: 5 лиц, накид, 3 лиц, накид, 5 лиц.
5-ый ряд: 5 лиц, накид, 5 лиц, накид, 5 лиц.

7-ой ряд: 5 лиц, накид, 7 лиц, накид, 5 лиц.
9-ый ряд: 5 лиц, накид, 9 лиц, накид, 5 лиц.
Повторить указанные ряды 10 раз.

Ооооооооо,дайте я вас обниму

а там на сайте видели такую нежнятину?
на фотохостинг →

Добрый день!
Девочки-осиночки, подскажите, пожалуйста, может, кому-нибудь встречалось описание такого пула

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
novalinen, Май 01, 2017

novalinen , чтобы кто-то взялся за перевод, или хотя бы обратил внимание на ваше сообщение, то должен стоять тег "лист ожидания". Ваши "хотелка, хочу кофточку...." уместны в личном блоге, но никак не на ветке форума, которой пользуются тысячи пользователей. Ваше сообщение итак сохранится у вас в профиле, можно добавить его в избранное. Что дает форуму тег "хотелка"?

novalinen, Май 01, 2017
novalinen

Добрый день!
Девочки-осиночки, подскажите, пожалуйста, может, кому-нибудь встречалось описание такого пула

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нашла недостающие странички по пулу "Солнце"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lavelli, Апр 30, 2017

Lavelli очень интересный! Без описания сложно связать такое однозначно. В хотелки!

Добрый день! Девочки-переводчицы, прошу перевести описание шали HOOKIPA С АЖУРНОЙ КАЙМОЙ И БУСИНАМИ ОТ ДИЗАЙНЕРА PAULINA POPIOLEK. Купить-купила, а перевести не могу... Файл скину в pdf

Девчата, помогите разобрать, пожалуйста.
Последний ряд Row 27 Sl1, K1, psso, cast off to last 2 sts, K2tog, then continue to cast off
Обозначение psso - Pass slip stitch over (pass the slipped stitch over the knit stitch and off the needle)

Rysik, Май 04, 2017

Rysik
Последний ряд Row 27 Sl1, K1, psso, cast off to last 2 sts, K2tog, then continue to cast off
Обозначение psso - Pass slip stitch over (pass the slipped stitch over the knit stitch and off the needle)

27-ой ряд: 1 петлю снять не провязывая, 1 лиц, протяжка /=2 вм лиц с наклоном влево/, далее все петли кроме последных двух закрыть, 2 вм лиц, далее продолжить закрывать петли.
psso = снятую петлю накинуть на петлю провязанную лицевой и сбросить со спицы /= протяжка = 2 вместе лицевой с наклоном влево/
Перевела дословно и как то не совсем понятно, что продолжить закрывать дальше, если это последний ряд и провязаны/закрыты все петли ряда.

Вот и я не понимаю! Вяжу ухо у игрушки. Начинается с восьми петель, расширяется, потом сужается, затем пряжа меняется цветом и вяжется в обратном направлении оборотная часть. Думаю, что в итоге надо выйти на 8 петель, как в начале. Предыдущий ряд закончился на 11-ти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания