Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, скажите, есть у кого-нибудь перевод жакета dark and stormy от Thea Colman?

девочки, кто нибуд переводил шалу Лоден и Анисос?

Всем здравствуйте.
Девочки, у меня есть небольшая просьба. Не делитесь пожалуйста моими переводами через личку. Это меня немного расстраивает. Перевод вы получаете только для личного пользования, пожалуйста, помните об этом. Заранее спасибо за понимание.

Девочки, а может кто-то возьмется перевести такую штучку
на фотохостинг → .
Она в свободном доступе, ссылка под картинкой

Девушки, может быть кто- то сможет перевести описание?
Интересует второй вариант в сером цвете. Не пойму, где тут начало.... 😳
Пожалуйста, если можно....


| перевод

Подскажите, пжт, был ли перевод этого кардигана?
на фотохостинг →
Если нужно, оригинал вышлю переводчику.

| Шапочка The Proverbial Cap из Interweave Knits 2010

Хлопотунья, это простой перекрест налево: сначала провязать вторую петлю на левой спице лицевой за заднюю стенку, затем провязать лицевой за переднюю стенку первую петлю, снять обе петли с левой спицы.

Svetlika

Девочки, только сегодня и до завтрашнего утра будет открыт альбом с переводами платных описаний.

Там вы можете найти такие переводы
Фотографии в альбоме «Всё для праздника!», автор ms.kolobok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Торопитесь скачать!

Извините за мою наглость.., но откуда бежевый свитерок с полосками внизу, предпоследний? я второй раз не попадаю под раздачу, дыкя без перевода попробовала бы, если бы могла найти описание. Никто не подскажет страждующей?

Kielerin

Извините за мою наглость.., но откуда бежевый свитерок с полосками внизу, предпоследний? я второй раз не попадаю под раздачу, дыкя без перевода попробовала бы, если бы могла найти описание. Никто не подскажет страждующей?

Платное описание на Равелри

Kielerin, Ноя 30, 2015

Kielerin,

а еще можно автору перевода написать на почту.

Елена09876, Ноя 30, 2015

Елена09876,

Да спрашивала я, не дают, но тут xозяин-барин как говорится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания