Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Просьба
| Re: Просьба Syuykum, Мар 31, 2017
Syuykum

Ищу только выкройку к пуловеру Palm Cove, Pure Linen (пуловер лицевой гладью, с разрезом на спинке по всей длине), вдруг у кого-то из вас есть возможность поделиться, буду признательна!!!

http://www.ravelry.com/patterns/library/palm-cove

Есть на вяжи.ру и совершенно в свободном доступе (нужна лишь регистрация).

Syuykum, Мар 31, 2017
| Byzantium by Irina Anikeeva

Девочки, а кто-нибудь Byzantium by Irina Anikeeva получил? А то что-то мои письма не доходят 🙁

Очень понравился кардиган в новом журнале Тут Может быть кому-нибудь из наших милых переводчиц захочется его перевести? Там вообще много замечательных моделей...

Сообщение было удалено

Девочки, всем спасибо за поддержку! Я столько времени бесполезно потратила перед этим в поиске, а здесь мне так помогли! Спасибо вам большое! 🌸 Теперь буду воплощать! 😃

lediosen

Уважаемые наши феи, я тоже присоединяюсь к просьбе Светланы о переводе кардигана 😳 . Спасибо.

zita

lediosen, и я присоединяюсь

Присоединяться надо нажав на листик в сообщении к которому присоединяетесь, а не писать об этом в теме, увеличивая объем темы не информативными сообщениями.

Девочки-переводчицы, может кому-то из вас тоже приглянется этот кардиган 😃
Очень хочется его связать.
Спасибо заранее!

| Hartwich Top by Norah Gaughan
Dalekaya_Raduga, Мар 30, 2017
Dalekaya_Raduga

Прошу содействия! Есть англоязычное описание вот такого пуловера https://www.filati.cc/lana-grossa-strickmodelle/lana-grossa-modell-pullover-roma-id_10802.html
Судя по молчанию в специально сознанной теме, его ещё никто не переводил.
Возьмитесь, пожалуйста, за перевод, уважаемые знатоки 😃

Ну, что ж, все молчат, а вязать хочется 😃 Напряглась и перевела сама. Если что, обращайтесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания