Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

iaririna, Мар 21, 2016

iaririna, Спасибо. Ясности куда вязать полустолбики в первом ряду не прибавилось. 😈

Sayri

iaririna, Спасибо. Ясности куда вязать полустолбики в первом ряду не прибавилось. 😈

Алла, киньте ссылку на описание 🙄 .

Sayri, Мар 21, 2016
Sayri

Если можно, еще пару предложений
Rnd 1 Ch 20 sts Sl st in last Ch from hook forming ring

Rnd 10 Turn > and Sc 10 sts Starting at second Sc from hook
Rnd 11 Turn < and Sc 8 sts Starting at second Sc from hook
Rnd 12 Turn > and Sc 6sts Starting at second Sc from hook
Rnd 13 Turn < and sc 20-24 sts Starting at second Sc from hook (picking up sts) Rnd 14 Sc in each Sc around (20-24 sts)

1р: связать цепочку из 20возд петель, полуст б накида в последнюю возд петлю, чтобы сформировать кольцо.
10р: повернуть вправо и провязать ст б накида в 10петель, начиная от второго ст б накида от крючка
11р: повернуть влево и провязать ст б накида в 8петель, начиная от второго ст б накида от крючка
12р: повернуть вправо и провязать ст б накида в 6петель, начиная от второго ст б накида от крючка
13р: повернуть влево и провязать ст б накида в 20-24петли, начиная от второго ст б накида от крючка ( поднимая петли)
14р: ст б накида в каждый ст б накида по кругу= 20-24петли
Я так думаю, что предлагается поднять петли из тех точек, где делался поворот ( ну то есть дополнительными петлями закрыть отверстия, которые могли появиться после укороченных рядов) Имхо.

Я редактировала, но изменения не прошли т.к были добавлены новые сообщения)))
Да получается, что цепочка из 20вп...вроде и многовато. А какая деталь вяжется?

Гость, Мар 21, 2016

Svetlika, Спасибо. Вот я уже тоже до этого додумалась. Что там как бы скос получается. Ну как когда вяжешь укороченными рядами.
Девочки всем спасибо за помощь

sonne38, если воспользоваться поиском-можно найти перевод 😏 .

| перевод

Есть перевод пуловера "Riyito" Кому интересно, пишите в личку.

Сообщение было удалено

Девочки-волшебницы, может мне кто-нибудь помочь с переводом
http://www.ravelry.com/patterns/library/apex-4

Здравствуйте, девочки-переводчицы.
Прошу помощи в переводе следующего:
Cast on 5 sts,cast off 2 sts, slip st on RH needle back onto LH needle.
Я перевела так: набрать 5 петель, затем закрыть(?) 2 петли, снять, не провязывая 1 на правую спицу и вернуть назад( ?) на левую.
Что-то совсем запуталась. 😳
Спасибо заранее.

ggalka, Мар 23, 2016

ggalka, немного не так:
набрать 5 пет, закрыть 2 пет, вернуть петлю (оставшуюся после закрытия) с правой спицы обратно на левую спицу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания