Вязаный купальник-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ух ты! Точно, оно, да и на большую грудь, как мне надо, спасибо большое. И вообще, всем спасибо, кто откликнулся 😘
пошла распускать то, что нахимичила и вязать заново.

У меня вопрос к тем, кто вязал купальники или платья "а-ля Космо". Я связала уже 2 платья и купальник- но все равно у меня не ложится ровно ананас, не растягивается ровно картинка. Что не так?

Страсть, Мар 29, 2013
Страсть

snezhan04ka, спасибо большое, хотя не совсем то, но это видео я тоже искала, т.к. раньше видела, ну а как всегда бывает: когда нужно не найдешь.
Хочу что-то типо такого:
на фотохостинг →
только столбиками без накида. Принцип теперь представляю, но как подступиться, с чего начать, не пойму, с обвязывания косточки, или ее потом?

Это не косточка, Это обвязанная цельная поролоновая чашка. Покупаете чашку и обвязываете обе, постоянно приклыдывая к ней, свяжете первую- вторую свяжете симметрично.

Анютины глазки

У меня вопрос к тем, кто вязал купальники или платья "а-ля Космо". Я связала уже 2 платья и купальник- но все равно у меня не ложится ровно ананас, не растягивается ровно картинка. Что не так?

все должно быть нормально, у меня в профиле много фото по классической схеме, можете посмотреть, повторно в форму выкладывать не буду. Покажите ваши изделия, посмотрим что не так. Если что-то не понятно- пишите в личку с фотографиями. Постараюсь ответить.

Девочки, связала купальник "Солнышко" сделала пошаговые фото и типо-схемы (не сильна в зарисовках), но по фото должно быть все ясно. Надеюсь, кому-то поможет!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ели возникнут вопросы по купальнику- пишите, отвечу))) возможно с первого раза кому-то будет непонятно. Прокомментирую))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
второй вариант трусиков, без солнышка спереди. Первый вариант связан из СОСО, второй из АННЫ-16.

Вот это Мастер Класс 💟 💟 💟

Наталенс, Мар 31, 2013
Наталенс

Вот это Мастер Класс 💟 💟 💟

вяжите на здоровье! Будут вопросы- задавайте, постараюсь ответить))

Вязунчик_Тооо
snezhan04ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

<Гиперцитирование удалено модератором>

Здравствуйте! Подскажите как бюстик вязали? Уж больно нравится) А еще интересует тулип какой марки брали?
Заранее спасибо)

Тулип одной марки ЯрнАрт вроде бывает... другой не знаю...бюстик по чашке, постоянно прикладывая, определенной схемы нет...

snezhan04ka, какая Вы умница! Спасибо большое за мастер-класс 💟 Подскажите сколько ниточек ушло.

Витулечка

snezhan04ka, какая Вы умница! Спасибо большое за мастер-класс 💟 Подскажите сколько ниточек ушло.

у меня на р-р 44-46 ушло около 70 гр. СОСО и около 50, может и меньше Анны-16

Vikulova_K

Вот образовавшееся окно в заказах заполнила купальником....

Как вам моя работа?

Круто, мне очень нравится 🙉
А не поделитесь схемкой? И на какой размер вязали? (наверное 42)?

Схем нет. Всё очень просто. трусы вяжем по любимой схеме.. и вяжем лиф(чашечки)
Далее на трусах спереди вывязываем клин (столбиками с накидом). А потом уже цепляемся к краю и вяжем подобие филейной сетки: *стсн+2вп*.... повторяем. На пике клина разворачиваемся на другой склон.... Обратный ряд: сбн по всем петлям предыдущего. А дальше уже фантазируем

| Re: купальник Аленкааа84, Мар 18, 2013
[quote="Аленкааа84"]
SokolovaLena

Очередной купальник Paco Rabbane. Каждый раз завидую заказчице 😃

офигеть, какая красота!! А мастер-класса у вас нет? Я б себе такой связала 😃

Я выкладывала описание пару года 2 назад, попунктно все, когда вязала первый.
Смотрите по тегу. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания