Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Белогорочка, это только в первый раз по английскому описанию вязать трудно, дальше проще становится-когда с терминологией и обозначениями освоишься, перевод вообще не нужен будет, за редким исключением.а распространять чужие платные описания, неважно с переводом или без-незаконно

Love_is_blind нет я правильно поняла - нельзя ставить прямые ссылки - за это вот извинилась - боюсь осинку потерять - я ж тут как дома уже
насчет помощи - помогают и помощь эта очень неоценима - для меня шальки были темный лес - спрашивала в темках - ни один вопрос девочки не оставили без ответа - за что я очень благодарна
мы в своей шторной темке тоже стараемся помочь новичкам но у нас проще - нет авторских прав - вот тут то и нарушаешь нечаянно 😃
насчет сообщать авторам о переводах или шальках и в голову б не пришло ⁉ надо же....ну люди все разные 😊
я вязала без перевода - с трудом но все же получилось..но мучительно

Подскажите, у кого есть шали разных форм
Какая шаль удобнее в повседневной носке - треугольник/полукруг/серповидная? И полные шали (квадрат/круг) - как они? И можно ли из обычной треугольной/полукруглой шали сделать квадратную/круглую

Malenka мне нравится как на плечах лежат шальки серповидной формы - типа Харуни и Энгельна- нет сзади складки 😃

а мне(при моей крупногабаритности) удобны в носке полукруглые шали...

девочки пожалуйста нужна помощь
я хотела присоединиться к вязанию на Р Рене Leverington лето 2013 - там надо вступить в группу - нажимаю - выскакивает окошко так я поняла почта и пароль -но мейловский ящик нельзя? надо завести другой? пытаюсь - ничего не получается - все по не русски - верхнюю часть еще заполнила а во второй не пойму чего писать

Белогорочка

девочки пожалуйста нужна помощь
я хотела присоединиться к вязанию на Р Рене Leverington лето 2013 - там надо вступить в группу - нажимаю - выскакивает окошко так я поняла почта и пароль -но мейловский ящик нельзя? надо завести другой? пытаюсь - ничего не получается - все по не русски - верхнюю часть еще заполнила а во второй не пойму чего писать

Ели вылазит надпись Sign in to Yahoo! и там еще отпечаток пальца то это Яху просит залогинтся. чтоб вступить в группу Рене нужна регистрация на Яхуу (можно попробовать напр. через Фейсбук/Гмайл залогинтся)
После регистрации/подтверждения можно будет присоединится к группе - будет страничка присоединениея к группе. В поле Email Address выберите почту Яху (там много писем ненужных приходит по ходу мистерии). Внизу окошко куда надо ввести буквы и цифры с картинки - введете и нажмете внизу кнопку Join. Дальше еще одна страничка где данные - подвержадете и усе - вы в группе.

спасибо - получилось - я в группе 😃

Забыла написать - проверьте доступна ли вам боковая "папка" Files - там сейчас только образец вязания, если скачается то все ОК. После начала Мистерии туда же будут добавлять части описания (естественно надо помнить, что когда написано к примеру день добавления суббота - это обычно после 16.00-17.00 наших)

сейчас посмотрю но файлы пришли мне на почтовый ящиу - один файл описание и второй -образец -
в группу сначала вступила вне Р а потом по ссылке в письме и на Р вступила - ох и трудно же без знания языка 😿

Malenka, Апр 24, 2013
Malenka

Вот нарисовала схему к шали по переводу Самарской Волшебницы.

Не тестировала - поэтому если заметите ошибки - обязательно пишите

девочки, а что с этой шалькой? схемки каймы так и не было, или я пропустила? очень жду и итогов тестирования, и схемок всех - потому что шаль понравилась очень, а в ажурах я дуб дубом, даже по схеме, если будет неточность, навряд ли соображу что делать 😳 спасибо!

Niamh, посмотрите в самом начале этой страницы...
elli59 уже протестировала и нам показала.

Niamh

девочки, а что с этой шалькой? схемки каймы так и не было, или я пропустила? очень жду и итогов тестирования, и схемок всех

еще раз огромное спасибо девочкам за их труд! 💟
схемы четкие, легко читаемые...верхние ряды 1-23 и есть сама кайма...я ее увеличила на один ряд, хотелось бы еще пару рядочков добавить, да закончилась пряжа...ошибок в схеме не заметила, кроме последних двух рядов каймы...там следует в самом начале раппорта вместо 3 вместе вязать лицевую...

novira

шаль Лопи-лапушка

Хороша неимоверно, красавица! 👍
Рсскажите о ниточках и спицах!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания