Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Подборка схем

Спасибо 😃 надо будет посмотреть кайму в салфетках спицами.

| Пряжа для шалей спицами

протестировала новую пряжу для спицевых шалей Rialto Lace от Debbie Bliss (390м/50г, 100% мерино супервош)
Шаль-загадка на которую пряжа куплена пока не нравится, отложила. Зато связала образцы (это Кири - начало, 1 рапорт, кайма)
Пряжа очень мягкая и приятная в работе/ Спицы 3,5 и 3,0 (3,5 на фото черные прямые, цветные на леске - 3,0 Нит про)
На 3,5 получается более воздушно, на 3,0 более графично.
3.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3.0
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Парное фото
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Пряжа для шалей спицами

"Вайт блюз" Нежный, пушистый палантин с бусинками из матового стекла с блестящей серединкой. Бусинки смотрятся как капельки росы, ненавязчиво-нарядно играют при разном освещении. Связан спицами № 4,5, из силк-мохера Midara. Размер 170х70 (примерно) Ушло чуть больше 3х моточков. Оригинальное название "Afternoon Tea Wrap". Пользовалась прекрасным переводом описания antalen. Спасибо! Связала для себя!
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Маша, очень красиво и воздушно! Как для невесты!

Нуну, просто волшебно !!!!

Шаль "Ягодный бум" Пряжа - (остатки) Linate smyrna platinym 80% virgin wool, 20% alpaca 100g = 750mt), спицы № 3, голубые нитки - акрил 100 %, Kartopu. Размер - верхний край 132 см., нижний - 260 см., от основания - 70 см.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Благодарность Елене Готлиб, 😘

| Kаймa
Yusha_knit

Спасибо 😃 надо будет посмотреть кайму в салфетках спицами.

Если найдёте более похоже, дайте мне знать - эти я быстренько набрала 😏

В "Оренбургском платке" было:

uchilkaras

"Звезда Алатырь" квадратная:

Опубликовали.
Вот тут бесплатная схема

И еще связала я Стола от Birgit Freyer

Связана из ниточки Lana Grossa Lace Lux 33% шерсти и 67% вискозы 50 гр - 310 м. Размер по внешнему краю 240см по внутренему 160см и высота по серединке 51, спицы 3.0 Фотографии в альбоме «мое вязание» Sveta28 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добрый день. Шали вяжу редко, но очень их люблю вязать. Связала шаль в подарок первой учительнице сына. Ниточки твид CHARLY VINACCIA Бургунди из магазина "Вязь" Спицы № 4, вес 130 грамм. Шаль называется Троица. Очень простая в исполнении. Вяжется по памяти. Уже не первая она у меня. 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания