Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а что это за форма шали - faroese?

шальки у всех - супер красотки - я их все больше и больше люблю и даже сегодня в первый раз одела - съездила в ней в банк и поняла - буду носить!
хвастаюсь шалькой Язык Роз
пряжа Альпина Тесса 100% шерсть толщина 315 м в 50 гр
ушло пряжи примерно 135 гр
размеры 2 м на 95 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Белогорочка, Ириша! Очень красивая шаль! Украсит любую Женщину! И техника исполнения великолепная! 👍 😘 😘 🙉

july snow, Июн 04, 2013

Lavelli Лунные цветы - очень красивая шаль а от 99 роз я просто в культурном шоке! 👻 👻 👻

Связалась и у меня паутинка "Летящие голуби" от Лилии Комоса. Пряжа Мерино Кайнд 700 суперфайн (50г/700м) 100% мериносовая шерсть в одну ниточку спицы № 3,5 ушло чуть больше 50 гр. Размер получился 162 см на 86 см.
Лилия, спасибо большое за возможность связать эту прелесть 😘 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Love_is_blind, Июн 04, 2013
Love_is_blind

Можно записатся на новую мистерию Рене Леверингтон Fall Mystery Shawl 2013 , начало 7 сентября 😃
на фотохостинг →

Записаться хочется, но совсем ничего не понятно.....

Все очень просто. 😃 Нажимаешь на Join This Group,если у Вас есть е-ящик на yahoo заполняется автоматически,только в окошечко внизу вписываешь код и нажимаешь на Join <вступить>,если нет, надо заполнять индивидуально. 🙄 куда привылать сообщения и кому 😃

jida

Записаться хочется, но совсем ничего не понятно.....

если есть регистрация на Раве, то вот страничка этого проекта - можно обойтись и без yahoo

дашута, Июн 04, 2013
дашута
jida
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если есть регистрация на Раве, то вот страничка этого проекта - можно обойтись и без yahoo

Нельзя, части схемы публикуются только в группе на yahoo

| Re: Подборка схем
Кузякина

Нельзя, части схемы публикуются только в группе на yahoo

наверное, вы правы. У меня просто регистрация и там, и там,и схемы приходят на мою обычную почту, не нравится мне yahoo чего-то Извините, чуть не ввела в заблуждение 😳 - проверила, действительно на Раве в библиотеке схем прошедших мистерий Рене нету 😳

Начала я вязать шаль клематис. Нитки angora gold batik design (100 гр, 550 м, 45% ангора, 55% акрил), спицы № 3. И вот что получилось после 55 ряда.

на фотохостинг → на фотохостинг → Длина всего 12 см. Подскажите, я взяла не подходящие нитки? Или спицы надо было брать намного толще?

Для шали у Вас достаточно плотная вязка. Я при таком метраже использую спицы 4-4,5 и вяжу свободно.
Учитывайте, что шали при блокировке вытягиваются, в мом случае в 1,5 раза.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания